Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    NuLL

    В каком офисе? На Орджоникидзе чтоли? Спасибо... уж лучше как-нибудь без офисов обойдемся)
    а с банкомата заплатить религия не позволяет??? удобно, быстро и без каких либо процентов-накруток..

    ЗЫ... народ что б небыло проблем с прохождением оплаты посторайтесь вносить денежку не последнего числа месяца и не первого, а заранее тогда и вопросов таких не будет..
    Последний раз редактировалось boroda_74; 03-05-2012, 11:47 PM.

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
      а с банкомата заплатить религия не позволяет??? удобно, быстро и без каких либо процентов-накруток..

      ЗЫ... народ что б небыло проблем с прохождением оплаты посторайтесь вносить денежку не последнего числа месяца и не первого, а заранее тогда и вопросов таких не будет..
      Да не старайтесь... все равно минусов нашли дофига... (элементарно фотки не грузятся или инет на половине фильма отрубается) уже решили, с 1 апреля - обратно на Мегу... лучшего пока не придумали у нас, увы(

      Комментарий


        На Утепова Билайн- центр, оплата наличкой по логину и без накруток.

        Комментарий


          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Да не старайтесь... все равно минусов нашли дофига... (элементарно фотки не грузятся или инет на половине фильма отрубается) уже решили, с 1 апреля - обратно на Мегу... лучшего пока не придумали у нас, увы(
          а что за Мери?
          скажите я переехала и подключилась на Билайн,можно ли с казторки фильмы качать и раздавать? Я на тарифе за 3900.Или нужно качать только с тех сайтов которые в памятке?И ночью дешевле качать или по фигу когда?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            можно ли с казторки фильмы качать и раздавать? И ночью дешевле качать или по фигу когда?
            Можно, только с учетом трафика. Как понять дешевле? Считывается же все трафиком, как такое возможно например фильм гиговый ночью можно скачать за 500 метров??? Откуда такие мысли вообще?

            Комментарий


              ой не могу найти где у Билайна тарифные планы на интернет дома,я бы сказала какой у меня тариф.Бросьте ссылку.В личном кабинете нету какой у меня тар.план.Или я слепая:))
              Такс в личный кабинет я зайти не могу,написано данная услуга вам недоступна.Уже интересно...
              Последний раз редактировалось Ночка; 03-09-2012, 08:26 AM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                ...
                Все таки я жду ответа, как ночью может быть дешевле???

                Комментарий


                  ну я где то читала про такое,может с месяц назад,но мне это не нужно было.Читала тут же на этом форуме.Ночью один трафик,днем другой.Теперь сама сижу на Билайне и эта информация стала нужна.Сейчас разговаривала с оператором.Пробовали менять код в личном кабинете,нефига не выходит.Она может зайти под своим паролем я под тем же нет.Что за фигня?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Читала тут же на этом форуме.Ночью один трафик,днем другой.Теперь сама сижу на Билайне и эта информация стала нужна.
                    Это тарифы для 3G модемов.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      ну я где то читала про такое,может с месяц назад,но мне это не нужно было.Читала тут же на этом форуме.Ночью один трафик,днем другой.Теперь сама сижу на Билайне и эта информация стала нужна.Сейчас разговаривала с оператором.Пробовали менять код в личном кабинете,нефига не выходит.Она может зайти под своим паролем я под тем же нет.Что за фигня?

                      браузер на мозиллу сменить, и проблеи не будет

                      Комментарий


                        Никита! Билайн за 970? Что за тариф? Ответь! Спасибо!!!
                        Кто-же-если не я!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ctalker Посмотреть сообщение
                          Никита! Билайн за 970? Что за тариф? Ответь! Спасибо!!!
                          500 мб трафа всего на месяц

                          Комментарий


                            Совсем мало! Вам спасибо!
                            Кто-же-если не я!!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте уважаемые, будьте добры, скажите пожалуйста, подключат когда-н. пр.Независимости 19? Или Megaline подключиться и не "париться". А то с февраля жду, не дождусь, а толку нету. Спасибо заранее за ответ, примного благодарен

                              Комментарий


                                Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте уважаемые, будьте добры, скажите пожалуйста, подключат когда-н. пр.Независимости 19? Или Megaline подключиться и не "париться". А то с февраля жду, не дождусь, а толку нету. Спасибо заранее за ответ, примного благодарен
                                к концу марта ваш дом будет подключен.. мож чуть раньше...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X