Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я вот тоже хотела спросить,переезжаю на другой адрес,на том адресе в доме проведен Билайн инет.Стоит ли забирать порт от старого адреса на новый,если целый день на работе и инет нужен только для просмотра писем и ночью фильмы покачать изредко.Какой инет лучше выбрать Билайн или Мегалайн? Что дешевле?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      я вот тоже хотела спросить,переезжаю на другой адрес,на том адресе в доме проведен Билайн инет.Стоит ли забирать порт от старого адреса на новый,если целый день на работе и инет нужен только для просмотра писем и ночью фильмы покачать изредко.Какой инет лучше выбрать Билайн или Мегалайн? Что дешевле?
      а посмотреть цены на сайтах мегалайна и билайна не вариант?
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        вот спасибо что ответили,мне как раз к завтрашнему дню надо было:(

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Стоит ли забирать порт от старого адреса на новый..
          омг, как можно порт с собой забрать?? Оо

          Комментарий


            по поводу порта скажу так

            Этот вопрос стоял бы, если бы Пчелы предоставляли инет по технологии АДСЛ, где действительно на АТС (ака телефонная станция, ибо АДСЛ работает по телефонным каналам) ставится специальное оборудование называемое DSLAM (по простому - такой же АДСЛ модем по сути но работающий на прием - грубое так сказать пояснение) и где АБОНЕНТУ ТЕЛЕФОННОЙ СЕТИ выделялся порт для работы. И в случае переезда на другой телефонный номер он или мог перейти на него (действовало есть абонент переходил с номера на номер в пределах одной станции - переключение физически занимало 2 минуты - переткнуть провод и в прогамме поменять номер) или же при переезде на другую станцию там уже смотрелось сколько есть свободных портов и исходило из этого - "В данный момент свободных портов нет, но если вы оплатить 7000 тенге то через 10 сек они появятся. Это у нас Магия такая"

            Но с Пчелайном дело обстоит по другому
            Во первых работа идет по другому принципу, хоть и схожему. Точнее в другой среде передачи информации.
            Во вторых понятия порта в билайне нет как такового.
            Вопрос возникает а что тогда делать? - а вот что, если в том месте куда Вы собрались переезжать будет присутствовать сеть билайн то вы спокойно будете пользоваться услугами этой сети. Все. Это как зона покрытия сотовой связи. По аналогии

            Комментарий


              Привет всем проводным Интернет-Билайновцам! Давайте попросим Бороду чтобы наш, Усть-Каменогорский, хаб включил! Павлодар и Алмата работают же! И не боятся никого!! Можно включить даже без шары! Пусть пока так будет! Ведь на хабе инфа не хранится!

              Комментарий


                А что мешает самим хабы замутить?
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  неумение и отсутствие оборудования.

                  Комментарий


                    Если кто кинет, как хаб по динамическому айпи привязывать куда - можно поднять.

                    Комментарий


                      Какой смысл, в размазывании юзеров по куче локальных хабов, если можно (и нужно) сидеть на одном крупном, где вероятность найти полезное выше (юзеров то больше)?
                      Есть мнение, что таким крупным хабом должен стать dc.beetor.org:4111

                      Комментарий


                        Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                        Какой смысл, в размазывании юзеров по куче локальных хабов, если можно (и нужно) сидеть на одном крупном, где вероятность найти полезное выше (юзеров то больше)?
                        Есть мнение, что таким крупным хабом должен стать dc.beetor.org:4111
                        Слышал про выражение "Разделяй и властвуй"?

                        А вообще то сеть делять на сегменты для того чтобы распределить нагрузку

                        Комментарий


                          Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                          Слышал про выражение "Разделяй и властвуй"?

                          А вообще то сеть делять на сегменты для того чтобы распределить нагрузку
                          Я понимаю, что тебе хочется блеснуть кое-какими знаниями сетей, но не перед мной, пожалуйста. О каком разделении нагрузки ты говоришь, применительно к хабу? Ты наивно полагаешь, что скачивание идёт с хаба? Или думаешь, что поисковые запросы и чат от двухсот юзеров могут повлиять на работу какого либо сегмента или загрузить сервер на котором запущен хаб? Чисто для справки, сейчас на хабе dchub://allavtovo.ru 21 754 человека (рекорд: 26 284). Пойди, изучи матчасть - потом ещё пообщаемся.

                          Комментарий


                            Обалдеть.. Проходила сейчас на сайте билайна опрос, там был вопрос про анлимитный тариф: "подключились бы вы к тарифу, который не был бы ограничен пороговым трафиком на любые ресурсы, со скоростью 20 мбит\с, при стоимости такого тарифа 8000 тг?" Откуда берутся такие бешеные цены?! В России, например, или в Украине, даже самый дорогой тариф - 50-100 мбит\с - стоит максимум 2000 тг, при этом, там нет никаких порогов, качаешь откуда хочешь, в любое время суток, и в любых объемах. А наши совсем обалдели такие деньги с нас драть... У нас и так лимитные тарифы дорогущие, в 2-3 раза дороже, чем самые скоростные безлимитные тарифы других стран, так они еще больше денег драть хотят... Качество услуг надо повышать, но цены либо понизить, либо, хотя бы оставить примерно на том уровне, который есть сейчас. Неужели они не понимают, что чем дешевле будет такая качественная услуга, тем больше народу, да куда там больше, весь народ, поголовно, перейдет на билайн с этого косяктелекома!
                            Была бы цена такого вымышленного тарифа соотносима с той, что имеет сейчас тариф Безлимитный 20 - я бы, без всяких раздумий, согласилась и всех своих друзей и знакомых перетащила бы на такой тариф. И так за квартиру отдаешь ползарплаты, а тут еще на 50% больше платить - нет уж, увольте... Я хоть и матерясь, но на лимите посижу, пока на анлимит цены не сделают нормальными. :king:

                            Комментарий


                              Внутри сети локальной так сказать города будет качаться намного быстрее... намного... думаю
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
                                Обалдеть.. Проходила сейчас на сайте билайна опрос, там был вопрос про анлимитный тариф: "подключились бы вы к тарифу, который не был бы ограничен пороговым трафиком на любые ресурсы, со скоростью 20 мбит\с, при стоимости такого тарифа 8000 тг?" Откуда берутся такие бешеные цены?! В России, например, или в Украине, даже самый дорогой тариф - 50-100 мбит\с - стоит максимум 2000 тг, при этом, там нет никаких порогов, качаешь откуда хочешь, в любое время суток, и в любых объемах. А наши совсем обалдели такие деньги с нас драть... У нас и так лимитные тарифы дорогущие, в 2-3 раза дороже, чем самые скоростные безлимитные тарифы других стран, так они еще больше денег драть хотят... Качество услуг надо повышать, но цены либо понизить, либо, хотя бы оставить примерно на том уровне, который есть сейчас. Неужели они не понимают, что чем дешевле будет такая качественная услуга, тем больше народу, да куда там больше, весь народ, поголовно, перейдет на билайн с этого косяктелекома!
                                Была бы цена такого вымышленного тарифа соотносима с той, что имеет сейчас тариф Безлимитный 20 - я бы, без всяких раздумий, согласилась и всех своих друзей и знакомых перетащила бы на такой тариф. И так за квартиру отдаешь ползарплаты, а тут еще на 50% больше платить - нет уж, увольте... Я хоть и матерясь, но на лимите посижу, пока на анлимит цены не сделают нормальными. :king:
                                Ну у нас чиновники хапуги такие,что нам делать то тепереь,выбора то нет,только если переехать из-страны!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X