Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это Здорово!!! Когда ждать монтажников? Живу на Потанина. коробка билайновская прямо над квартирой висит!
    Последний раз редактировалось Никита; 12-08-2011, 05:53 PM.

    Комментарий


      А что можете сказать про Добролюбова 37?

      Комментарий


        Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
        А что можете сказать про Добролюбова 37?
        есть такая улица, есть такой дом. в г Усть-Каменогорск.. ну и не тока в нём я думаю

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          С завтрашнего дня начинаются подключения в ульбинском районе... дома в которых уже доступна услуга " Интернет дома"
          Потанина- 15,16,14, 19, 17, 21, 23, 25, 27,27\1, 27\2, 29, 31, 31\1,33, 35, 37,39, 41, 43, 45
          солнечная -36\1 ,38\1
          случайно не знаете когда ул Орджоникидзе подключат ?

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
            С завтрашнего дня начинаются подключения в ульбинском районе... дома в которых уже доступна услуга " Интернет дома"
            Потанина- 15,16,14, 19, 17, 21, 23, 25, 27,27\1, 27\2, 29, 31, 31\1,33, 35, 37,39, 41, 43, 45
            солнечная -36\1 ,38\1
            (
            (скрипучим голосом черепахи из мультфильма) = А финики , то есть Дзержинского, Дзержинского забыли!!!

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              есть такая улица, есть такой дом. в г Усть-Каменогорск.. ну и не тока в нём я думаю
              Смешно... Ну ясно же, что я спрашивал про планы по подключения этого дома к Вашей сети, стоит ли ожидать и когда.

              Комментарий


                Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                (
                (скрипучим голосом черепахи из мультфильма) = А финики , то есть Дзержинского, Дзержинского забыли!!!
                будет и Дзержинского.. примерно со среды ...

                Комментарий


                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  будет и Дзержинского.. примерно со среды ...
                  ответьте на мой вопрос ,плиииз.

                  Комментарий


                    Виноградова, вроде, к началу декабря обещали... Как успехи? К новому году успеем ощутить прелесть высокоскоростного интернета?)))

                    Комментарий


                      А наш вот дом уже подключен, только такое ощущение что клиенты компании по барабану. Заявку давала уже 2 раза! Первый раз по телефону, назначили дату когда ко мне мастера придут и все подключат, в итоге в назначенный день никто не пришел и даже не позвонил. Второй раз пришла в офис на Орджоникидзе. Тоже заявку приняли, пообещали в течение суток связаться и обговорить дату, вот с 25 ноября так и не дождалась звонка... Хорошо что мегалайн заранее не отключила а то бы весело получилось! Хочется обратится к кому нибудь постарше должностью в этом билайне, пожаловаться.

                      Комментарий


                        Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                        К новому году успеем ощутить прелесть высокоскоростного интернета?)))
                        Не сильно то он и высокоскоростной..
                        У меня безлимитный 30, максимум что я видел это 20 мбит (крайне редко), средняя скорость 3-6 мбит (ниже уровня Мегалайн турбо). В последнее время стала скорость "просидать", похоже новые абоненты добавляются - скорость падает и заметны задержки при загрузке страниц (похоже пинги высокие).

                        ЗЫ Не подумайте, что я жалуюсь. Просто мнение за две недели пользования.

                        Комментарий


                          Питерских Коммунаров 26. Вчера дал заявку сегодня в 11 утра пришли подключать. Роутер wi fi дали бесплатно. Настроил сам, благо опыт есть. Только вот очень очень очень много страниц не открывается. В чём дело не знаю. Хотел проверить на скорость, но сайт speedtest.net не открывается. Антивирус Norton не может обновится и майлру-агент не подключается. Скайп работает. У кого какие проблемы были? Кто как решал? Нид ХЭЛП. П.С. ВОВ тоже не запускается((((
                          Ай Лов УК

                          Комментарий


                            Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                            Питерских Коммунаров 26. Вчера дал заявку сегодня в 11 утра пришли подключать. Роутер wi fi дали бесплатно. Настроил сам, благо опыт есть. Только вот очень очень очень много страниц не открывается. В чём дело не знаю. Хотел проверить на скорость, но сайт speedtest.net не открывается. Антивирус Norton не может обновится и майлру-агент не подключается. Скайп работает. У кого какие проблемы были? Кто как решал? Нид ХЭЛП. П.С. ВОВ тоже не запускается((((
                            Бывает такое. Похоже на проблему с ДНС серверами Билайна. Попробуйте прописать вручную другие сервера ДНС, например гугла - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

                            Комментарий


                              Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                              Бывает такое. Похоже на проблему с ДНС серверами Билайна. Попробуйте прописать вручную другие сервера ДНС, например гугла - 8.8.8.8 и 8.8.4.4
                              Боюсь я не совсем вкурил про ДНС и где его прописывать: в системных настройках или в модеме?
                              Ай Лов УК

                              Комментарий


                                Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                                Питерских Коммунаров 26. Вчера дал заявку сегодня в 11 утра пришли подключать. Роутер wi fi дали бесплатно. Настроил сам, благо опыт есть. Только вот очень очень очень много страниц не открывается. В чём дело не знаю. Хотел проверить на скорость, но сайт speedtest.net не открывается. Антивирус Norton не может обновится и майлру-агент не подключается. Скайп работает. У кого какие проблемы были? Кто как решал? Нид ХЭЛП. П.С. ВОВ тоже не запускается((((
                                Попробуй проверить скорость соединения на www.speedtest.ch

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X