Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда я подключался, все было нормально. Подал заявку, на следующий день пришли и подключили. Причем монтажники сами перезванивали перед приходом, уточнили время.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Когда я подключался, все было нормально. Подал заявку, на следующий день пришли и подключили. Причем монтажники сами перезванивали перед приходом, уточнили время.
      Ну значит Вам повезло, у нас, к сожалению это затянулось уже на неделю. Уже и от другого провайдера отказались. 3G спасаемся.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Товарищи! У меня дебильный вопрос - какой трафик учитывается в "Безлимитном 20"? Сперва подключился, а потом выясняю)))))
        Ай Лов УК

        Комментарий


          Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
          Товарищи! У меня дебильный вопрос - какой трафик учитывается в "Безлимитном 20"? Сперва подключился, а потом выясняю)))))
          весь кроме бесплатных казахстанских сайтов которые выложены на провод.билайн.кз

          Комментарий


            Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
            весь кроме бесплатных казахстанских сайтов которые выложены на провод.билайн.кз
            Это значит и исходящий тоже? Я правильно понял?
            Ай Лов УК

            Комментарий


              Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
              Это значит и исходящий тоже? Я правильно понял?
              исходящий не учитывается!

              Комментарий


                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                исходящий не учитывается!
                а где это можно посмотреть? хочется паронойю успокоить))
                Ай Лов УК

                Комментарий


                  Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                  а где это можно посмотреть? хочется паронойю успокоить))
                  по номеру 492-000 либо 3535 скажут) либо через онлайн консультанта

                  Комментарий


                    ..ну вот - интернет от билайна - опять пропал...единственное, на что я могу полюбоваться - на свою учетную запись и личный кабинет на сайте билайна...благо, еще не отключился от мегалайна, ну и беспроводной от киселя имеется...Заявку вроде оформили, но что-то регулярность сбоев - напрягает...

                    Комментарий


                      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                      ..ну вот - интернет от билайна - опять пропал...единственное, на что я могу полюбоваться - на свою учетную запись и личный кабинет на сайте билайна...благо, еще не отключился от мегалайна, ну и беспроводной от киселя имеется...Заявку вроде оформили, но что-то регулярность сбоев - напрягает...

                      позвоните в тех. поддержку, оформите заявку, сервис. бригада приедит посмотрит

                      Комментарий


                        У меня тьфу-тьфу-тьфу...пока нормально...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                          позвоните в тех. поддержку, оформите заявку, сервис. бригада приедит посмотрит
                          уже...только напрягает частота таких дисконнектов...

                          Комментарий


                            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                            уже...только напрягает частота таких дисконнектов...
                            у меня у самого стоит билаин, за месяц ни одного дисконекта не было

                            Комментарий


                              У меня 2 раза были проблемы - даже локальный адрес не выдавал. В эти субботу и воскресенье. Позвонил в тех. поддержку в течении часа все сделали.
                              А так "не единого разрыва с ноября сего года" (с) : ))

                              Комментарий


                                Подскажите откуда можно скачивать фильмы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X