Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я в КИПе карты брал по номиналу. Обещали еще оплату сделать через интернет банкинг.
    Сейчас фильм с фекса качнул 8 мин. Мне нравится такой интернет :)

    Комментарий


      А вот этот фекс кто пополняет админит.. ну вообщем кто его поддерживает в актуальном состоянии?

      Комментарий


        Сообщение от inn Посмотреть сообщение
        А вот этот фекс кто пополняет админит.. ну вообщем кто его поддерживает в актуальном состоянии?
        народ его пополняет.

        Комментарий


          Какие дома уже подключают по Солнечной? Нужна реальная инфа, не с сайта.

          Комментарий


            Я так понимаю айпишник будет статический, соответственно компетентные заинтересованные лица могут определить кто качает пиратский контент!? Или всё же такой возможности нет?

            Комментарий


              Сообщение от oatcat
              А вот Орджоникидзе - вполне даже вероятно, что будет.
              У меня имеется сертификат на подключение корпоративных тарифов " Интернет дома " если нет подключат до НГ он будет действителен ?
              3c463b63c3b0.jpg
              И еще , я могу изменять тарифный план , если " ДА " , то это можно будет делать только в группе корпоративных тарифов или на любой тариф ?
              А WI-FI в подарок по этой акции предусмотрен ?
              Заранее спасибо

              Комментарий


                Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                А WI-FI в подарок по этой акции предусмотрен ?
                Мне дали. Может, по ошибке. :)

                Комментарий


                  Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю айпишник будет статический, соответственно компетентные заинтересованные лица могут определить кто качает пиратский контент!? Или всё же такой возможности нет?
                  IP динамический.

                  У всех инет пропал или только у меня? И в кабинете как-то всё "туго" работает.
                  Есть тому объяснение?
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:02 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Мне дали. Может, по ошибке. :)
                    Я тоже хочу :wink2: А начет смены тарифного планак Вы не в курсе

                    Комментарий


                      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                      IP динамический.
                      А... ну тада я спокоен! :) Когда подключат!???? :))

                      Комментарий


                        Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю айпишник будет статический, соответственно компетентные заинтересованные лица могут определить кто качает пиратский контент!? Или всё же такой возможности нет?
                        кому надо.. найдёт тебя и с динамическим IP )))) физически то ты всё равно постоянно в одном и том же порту свича.. ну а остальное уже дело техники )))

                        Комментарий


                          Опишите пожалуйста нормально, те кто уже поставил интернет, как он работает. А именно, бывают ли обрывы связи, стабильно ли он вообще работает?

                          Комментарий


                            Добрый день! Когда подключать планируете КШТ? В частности 25 дом по Сатпаева? Говорили, еще в ноябре будет. А до сих пор молчок...

                            Комментарий


                              Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
                              Опишите пожалуйста нормально, те кто уже поставил интернет, как он работает. А именно, бывают ли обрывы связи, стабильно ли он вообще работает?
                              Нормально это как? В стихах!? ))))
                              Вот только что был "обрыв", а так стабильно :)
                              Пока что нравится больше чем мегалайн.

                              Интересно, а за сколько можно продать роутер билайновский? На сайте за 5900 его продают?

                              Комментарий


                                Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                                А начет смены тарифного планак Вы не в курсе
                                Нет, самому интересно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X