Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скоро и опера турбо заблокируют...

    Комментарий


      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
      До билайна не могу дозвониться ,никто не в курсе Орджоникидзе подключили или нет???
      пока нет, ещё дня 2-3 и надеюсь начнут подключать абонентов и с ордженикидзе..

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
        пока нет, ещё дня 2-3 и надеюсь начнут подключать абонентов и с ордженикидзе..
        надеюсь!!! очень ждем,а как заявку оставить,если туда не дозвонишься...

        Комментарий


          В этих ваших интернетах.

          Комментарий


            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
            надеюсь!!! очень ждем,а как заявку оставить,если туда не дозвонишься...
            Заполните онлайн-заявку

            Комментарий


              Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
              надеюсь!!! очень ждем,а как заявку оставить,если туда не дозвонишься...
              подать заявку самое простое на сайте...

              Комментарий


                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                Скоро и опера турбо заблокируют...
                Странное мнение ИМХО

                Ну то что ЖЖ заблокировали понятно - там много чего неугодного пишут. Но за что блокировать сервис который по сути ничего такого не содержит? Не кажется что это уже бред по сути.
                Так что думаю ты не прав

                Комментарий


                  Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                  Странное мнение ИМХО

                  Ну то что ЖЖ заблокировали понятно - там много чего неугодного пишут. Но за что блокировать сервис который по сути ничего такого не содержит? Не кажется что это уже бред по сути.
                  Так что думаю ты не прав
                  Ну на мегалайне же не работает. И на билайне закроют, наверное.

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    Ну на мегалайне же не работает. И на билайне закроют, наверное.
                    кто сказал что на мегалайне не работает опера турбо? Я вот сейчас сижу пока еще на Хите и через режим Турбо в Опере смотрю ЖЖ.

                    Ты наверное разницу между ЖЖ и режимом Опера Турбо не понимаешь. Это как разница между зданием и дорогой которая ведет к этому зданию

                    Комментарий


                      Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                      кто сказал что на мегалайне не работает опера турбо? Я вот сейчас сижу пока еще на Хите и через режим Турбо в Опере смотрю ЖЖ.

                      Ты наверное разницу между ЖЖ и режимом Опера Турбо не понимаешь. Это как разница между зданием и дорогой которая ведет к этому зданию
                      Даа.. вообще "не понимаю" )))

                      Просто когда у меня был дома мегалайн режим турбо не работал, и сейчас на работе мегалайн, тоже не работает (только что проверил). А на билайне дома (2 часа назад проверял) все работает. Может это только мне отключили этот режим ))))

                      Комментарий


                        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                        Даа.. вообще "не понимаю" )))

                        Просто когда у меня был дома мегалайн режим турбо не работал, и сейчас на работе мегалайн, тоже не работает (только что проверил). А на билайне дома (2 часа назад проверял) все работает. Может это только мне отключили этот режим ))))
                        этот режим включается в ОПЕРЕ(браузер такой)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                          Даа.. вообще "не понимаю" )))

                          Просто когда у меня был дома мегалайн режим турбо не работал, и сейчас на работе мегалайн, тоже не работает (только что проверил). А на билайне дома (2 часа назад проверял) все работает. Может это только мне отключили этот режим ))))
                          Ты путаешь торговую марку "Мегалайн Турбо" с режимом работы браузера Опера под названием Турбо

                          В браузере Опера есть такой режим позволяющий быстрее загружать контент различных страниц конечно же с потерей качества картинок. Включается в Опере путем кликанья мышкой по иконке, которая находится слева внизу в панели и представляющая из себя стилизованное изображение спидометра.

                          Комментарий


                            Короче, умники и умницы, я знаю что такое опера турбо читайте мой пост правильно. Слово "турбо" в нём относится к режиму работы браузера, а не к тарифу мегалайна.
                            Для самых "умных":
                            Просто когда у меня был дома интернет от мегалайна режим турбо в браузере опера не работал, и сейчас на работе интернет мегалайн, тоже не работает режим турбо в браузере опера (только что проверил). А на билайне дома (2 часа назад проверял) все работает (работает режим турбо в браузере опера). Может это только мне отключили этот режим турбо в браузере опера ))))
                            Да и сарказма вы похоже не понимаете : )
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:07 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                              Короче, умники и умницы, я знаю что такое опера турбо читайте мой пост правильно. Слово "турбо" в нём относится к режиму работы браузера, а не к тарифу мегалайна.
                              Для самых "умных":
                              попробуйте обновить браузер
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                попробуйте обновить браузер
                                Последний стоит 11.60

                                При обновлении страницы раз на 10 может быть загрузится. Похоже прокся оперы не справляется или прокся на работе подглючивает.
                                Вообщем бан оперы турбо отменяется ))
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:08 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X