Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можно пару вопросов осветить с подключением все же нечетной стороны улицы Дзержинского

    Во-первых почему по вашему документу, который в свое время попал в сеть и которым пользуются многие, в том числе известные фирмы города, которые Вы сами подрядили принимать заявки от будущих Ваших клиентов конкретно сказано, что улица Дзержинского не зависимо от четной или нечетной стороны будет подключена к 20 ноября 2011 года. Сейчас уже 20 декабря, то есть прошел 1 месяц от заявленной Вами даты. Вы сейчас скажете, что во всем виноваты Ваши подрядчики и так далее и тому подобное. Встречный вопрос: а какое дело это имеет ко мне или к кому-то еще, кто подал заявку на подключение? Это Ваши проблемы по сути говоря. Извините, не мы общаемся с Вашими подрядчиками, а Вы. Ладно, я могу понять когда мне поясняют по телефону причину задержки, но если честно говорить, постоянная отправка "на следующей неделе обязательно будет" мне уже надоела. Так уже месяц идет. А в последнее время я вообще не могу дозвониться по телефону 492-904 ибо он всегда в одном из двух состояний: или он занят, или на звонок не отвечают, а такое ощущение, что трубку поднимают и тут же бросают. Господа, Вам не кажется, что так не делаются дела? Да и звонить в Гид билайн и ждать ответа оператора в течении Энного количества минут если честно конкретно запаривает. Я молчу про то время, которое теряется просто при прослушивании по сути ненужной информации. Вы господа Билайновцы мне с каждым днем напоминаете одного сказочного персонажа - Обещалкина.

    Комментарий


      Да , Гид-Beeline (492-000) это просто " чудо - оперативная пощь , квалифицированные специалисты " репутацию компании убивает наповал

      Комментарий


        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
        И все же прикрыли ЖЖ?! :(
        Серьезно? Ну ёлы-палы!

        Комментарий


          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          И все же прикрыли ЖЖ?! :(
          а что там есть в этом ЖЖ? чем он так интересен?

          Комментарий


            Да собственно и без интернета обойтись можно...

            Комментарий


              Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
              а что там есть в этом ЖЖ? чем он так интересен?
              Там есть интересные люди, высказывающие интересные мысли и делящиеся бесценным опытом.

              Комментарий


                Для чего тогда писать законы, если потом их не соблюдать.

                Конституция РК

                Статья 4
                ....
                2. Конституция имеет высшую юридическую силу и прямое действие на всей территории Республики.
                ...

                Статья 20

                1. Свобода слова и творчества гарантируется. Цензура запрещается.

                2. Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым, не запрещенным законом способом. Перечень сведений, составляющих государственные секреты Республики Казахстан, определяется законом.

                3. Не допускаются пропаганда или агитация насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности Республики, подрыва безопасности государства, войны, социального, расового, национального, религиозного, сословного и родового превосходства, а также культа жестокости и насилия.
                ЖЖ что пропагандирует или агитирует к насильственному изменению конституционного строя и т.д.?
                Блокировка ресурса это цензура или нет?

                а что там есть в этом ЖЖ? чем он так интересен?
                А как узнать если он заблокирован?

                По-моему блокировкой наоборот подогревают интерес к ресурсу. Те кому надо спокойно обходят блокировку, но сам факт угнетает.

                Комментарий


                  Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                  а что там есть в этом ЖЖ? чем он так интересен?
                  Тем что сначала заблокировали ЖЖ, потом блогспот, потом кэши поисковиков, потом опера турбо, потом анонимайзеры.
                  ЖЖ это только начало и потом опять всё будет работать с костылями.

                  Комментарий


                    До билайна не могу дозвониться ,никто не в курсе Орджоникидзе подключили или нет???

                    Комментарий


                      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                      До билайна не могу дозвониться ,никто не в курсе Орджоникидзе подключили или нет???
                      До них никто дозвониться не может если Вы про 492-904

                      Комментарий


                        Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                        До них никто дозвониться не может если Вы про 492-904
                        да да да.скоро новый год,а инета нет,которого они так рекламировали !!!(((

                        Комментарий


                          Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                          да да да.скоро новый год,а инета нет,которого они так рекламировали !!!(((
                          да да,точно,нафиг тогда везде рекламить об инете,раз уж подключить немогут во время!!

                          Комментарий


                            реально стало интересно) как обойти блокировку можно?

                            Комментарий


                              Как обычно - проксей

                              Комментарий


                                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                                реально стало интересно) как обойти блокировку можно?
                                Качаем отсель оперу. Ставим ее. Запускаем... Включаем на ней режим Турбо и читаем ЖЖ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X