Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    А наш вот дом уже подключен, только такое ощущение что клиенты компании по барабану. Заявку давала уже 2 раза! Первый раз по телефону, назначили дату когда ко мне мастера придут и все подключат, в итоге в назначенный день никто не пришел и даже не позвонил. Второй раз пришла в офис на Орджоникидзе. Тоже заявку приняли, пообещали в течение суток связаться и обговорить дату, вот с 25 ноября так и не дождалась звонка... Хорошо что мегалайн заранее не отключила а то бы весело получилось! Хочется обратится к кому нибудь постарше должностью в этом билайне, пожаловаться.
    по какому адресу вы живете??

    Комментарий


      Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
      Попробуй проверить скорость соединения на www.speedtest.ch
      В том то и дело, что - speedtest.net или ch Н И О Т К Р Ы В А И Ц Ц О !

      DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4 изменений не дали.
      Последний раз редактировалось corn79; 12-08-2011, 09:39 PM.
      Ай Лов УК

      Комментарий


        Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
        Боюсь я не совсем вкурил про ДНС и где его прописывать: в системных настройках или в модеме?
        Хоть там хоть там

        Комментарий


          А вообще с Билайном какие то проблемы в последнее время. С сотки тоже выйти не могу и усб-модемы их тоже летят.
          Странно все это!

          Комментарий


            Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
            В том то и дело, что - speedtest.net или ch Н И О Т К Р Ы В А И Ц Ц О !

            DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4 изменений не дали.
            Тогда надо попробовать напрямую в комп провод вставить без роутера.

            Комментарий


              Сообщение от Бахтияр_24 Посмотреть сообщение
              ППЦ уже декабрь месяц а Интернета дома так и нету в районе Солнечной((((Обещали 20 ноября:ireful2:
              Точно,ТОчно нету у меня тоже!!

              Комментарий


                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                по какому адресу вы живете??
                Крылова 80/1

                Комментарий


                  неа на домбыта!

                  Комментарий


                    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                    Тогда надо попробовать напрямую в комп провод вставить без роутера.
                    Тогда инета ваапче нету. Я понимаю, что это звучит как полный бред, но напрямую только хуже. Толи плакать то ли смеяться не знаю.
                    Ай Лов УК

                    Комментарий


                      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                      Тогда инета ваапче нету. Я понимаю, что это звучит как полный бред, но напрямую только хуже. Толи плакать то ли смеяться не знаю.
                      А в билане что говорят?

                      Комментарий


                        ничего,молчат!

                        Комментарий


                          Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                          А в билане что говорят?
                          я ещё не звонил. ночь уже. завтра буду связываться. Просто думал может самому удастся решить проблему.
                          Ай Лов УК

                          Комментарий


                            Вот официальный ответ от Билайн: " В связи с техническими проблемами в сети, введено ограничение на интернет. Надеемся устранить в ближайшее время, примерно 2 часа. Приносим свои извинения". Какое именно ограничение не объясняют. То есть проблема не в маршрутизаторе, а у провайдера!
                            Вот так вот!

                            Комментарий


                              Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                              Вот официальный ответ от Билайн: " В связи с техническими проблемами в сети, введено ограничение на интернет. Надеемся устранить в ближайшее время, примерно 2 часа. Приносим свои извинения". Какое именно ограничение не объясняют. То есть проблема не в маршрутизаторе, а у провайдера!
                              Вот так вот!
                              Откуда инфа?
                              Последний раз редактировалось corn79; 12-08-2011, 10:04 PM.
                              Ай Лов УК

                              Комментарий


                                Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                                я ещё не звонил. ночь уже. завтра буду связываться. Просто думал может самому удастся решить проблему.
                                Сделай пару действий

                                1. Пингани роутер. ping 192.168.0.1 или ping 192.168.1.1 (смотря какой у тебя его адрес
                                если пинг не проходит - сперва смотри связь роутер - комп
                                2 Если пинг на роутер идет норм. попробуй пинг пустить на внешний адрес роутера - узнать его ты сможешь через меню роутера кажется пункт - текущее состояние (или как тем еще) - этот адрес тебе пчелайн выдает на роутер. Какой он точно - не знаю ибо он динамический Если пинг на этот адрес не проходит - у тебя не пашет NAT - преобразование сетевых адресов из адреса внешнего в адрес внутренний
                                3 Если адрес внешний пингуется. Пробуй пинг пустить на какой нить адрес в сети. сначала на ping 8.8.8.8 например а потом ping www.mail.ru например
                                если в 1 случае (числовой адрес) идет норм а в случае пинга на урл пишет типа - не могу распознать имя узла - значит днс серваки не пашут

                                по ул Дзержинского - мне уже 3 неделю такое говорят. Можно точно сказать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X