Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да и собственно проблема то у человека не в сервисах гугла! а всего лишь в ютубе!
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      да и собственно проблема то у человека не в сервисах гугла! а всего лишь в ютубе!
      Ну, ютуб тоже можно считать гугловским сервисом.
      Но 9 из 10 за то, что гонит флэш-плагин в браузере. Косяков с DNS, от которых рецепт был приведен, у нас не наблюдалось. А у Казахтелекома это старая и известная проблема. Одно время они даже блокировали доступ к livejournal и blogspot именно с помощью блокировки DNS-запросов по этим доменам - лечилось приведенным способом. Возможно, и сейчас их дело живо, ЖЖ через Казахтелеком до сих пор недоступен.

      Комментарий


        у меня то ютуб пашет) на мегалайне) значит косяктелеком не причём в этом плане)
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          у меня то ютуб пашет) на мегалайне) значит косяктелеком не причём в этом плане)
          Да и у меня не было такого, чтоб ютуб на мегалайне не пахал. А с другими сайтами - было. Год-два назад там, таки, были проблемы с DNS, как оно сейчас - не в курсе. И решались как раз приведенным 123 костылём. Либо более радикально - подъёмом собственного DNS-relay, обращающегося непосредственно к корневым серверам, а не к Казахтелекомовским. Погуглите по ключевым словам "Megaline DNS"...

          Комментарий


            Народ, понимаю не в тему, ну раз уж тут спецы собрались, подскажите, где купить антенну внутреннюю всенаправленную на 8dbi, TP-Link 2408cl? В компасе нету таких. Вроде популярный аксессуар, а найти нигде не могу... :(
            Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 08:11 PM.

            Комментарий


              Я договорился на подключение на завтра (две недели назад) и менеджер сказал, что перезвонит в пятницу (т.е. вчера), но никто не позвонил. Интересно завтра будет подключение?

              Комментарий


                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                Я договорился на подключение на завтра (две недели назад) и менеджер сказал, что перезвонит в пятницу (т.е. вчера), но никто не позвонил. Интересно завтра будет подключение?
                Поздравляю, Вас кинули :) И я нисколечки не удивился... Меня кстати тоже кинули, жду звонка с 20-го числа... А может все агенты поувольнялись? Потому и не звонят... Наверное их тоже кинули с бабками, как на Сатпаева-1(рыбоконсервный комбинат).
                Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 09:15 PM.

                Комментарий


                  Вслед за проблемами, означенными выше, - интернет вырубился вообще...Звонок на 3535 - закончился тем, что должны прийти монтажники...Сетевуха - не видит кабель вообще - на коннекторе -диод не моргает, причем ни в одном из 4-х домашних компов...Почему-то на штеккере коннектора - нет фиксатора - поэтому кабель свободно втыкается-вытыкается...Не думаю, что проблема с Тытрубой связана с этим, но такая сафпадэние...

                  Комментарий


                    как там на счет проспекта абая ???

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Меня кстати тоже кинули, жду звонка с 20-го числа...
                      Вы ж написали, что не будете подключаться! Вот Ваши мысли и материализовались. Так что - сами виноваты. ;)

                      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                      интернет вырубился вообще...
                      Ziz, киньте адрес в личку, проверим. И номер порта, монтажники должны были в акте его написать.
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:41 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        пока не могу - не дома я... ну и ваши вроде проверяли, когда звонил на 3535...А тут еще мегалайн снижает тарифы и увеличивает трафик...благо, пока они порт за мной оставили...)))

                        Комментарий


                          Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                          Вы ж написали, что не будете подключаться! Вот Ваши мысли и материализовались. Так что - сами виноваты. ;)
                          А я и не буду. У меня халява вдруг откуда не возьмись в 100-мбит появилася, всё по-Зеланду :) Как только я залез в эту тему, все операторы начали гнаться за тарифами, даже Теле2 со своими 12Гбайтами за 4000 тенге, это конечно не Зеланд, а совпадение... Овсяной Кот, Ваше появление на этом форуме даже взаимосвязано со мной (ВЫ здесь зарегались, чтобы мне ответить, я Вас даже из реала достал:) ), разве Вы не видите, не стоит идти против судьбы! Саша, не надо ссорится, давай сотрудничать! Я многое умею, не будь жадиной-говядиной, как Таня.
                          Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 11:03 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                            А тут еще мегалайн снижает тарифы и увеличивает трафик...благо, пока они порт за мной оставили...)))
                            а поподробнее???
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              а поподробнее???
                              С 1-го января 2012 года поднимут скорость стартовцам, чтобы те не свалили на Билайн с его 970 тенге в месяц до апреля :)

                              П.С. Новость из сверхсекретных источников, просьба не разглашать!!!
                              Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 11:01 PM.

                              Комментарий


                                Ну вроде по телику реклама: Турбо - за 4600 и трафик - 40 гигов...Про порт - пока не отрубился от него полностью, просто "заглушку поставил" - за 1204 тенге в мес...Грабеж, конечно - затупил, надо было хотя бы Старт оставить - сейчас бы не сидел без инета...Сейчас - пишу с киселя)))
                                Последний раз редактировалось МиМуХа; 11-26-2011, 10:57 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X