Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    значит наверное Вы принимаете решение об отказе клиенту? если я в зоне ответственности Вашей бригады, Вам не повезло....
    всё таки для начала может стоит выяснить, а имеет ли этот человек какое либо отношение к компании билайн?)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
      значит наверное Вы принимаете решение об отказе клиенту? если я в зоне ответственности Вашей бригады, Вам не повезло....
      интересно чем это не повезло? мне расценять это как угрозу?

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        всё таки для начала может стоит выяснить, а имеет ли этот человек какое либо отношение к компании билайн?)
        он подрядчик судя по тексту, билайновцы сами провода не таскают
        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
        интересно чем это не повезло? мне расценять это как угрозу?
        ну если для Вас необходимость выполнять свою работу является пыткой, то можете рассматривать мою фразу как Вам угодно, а не повезло Вам в том, что всю свою работу Вы будете делать сами...
        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:47 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
          он подрядчик судя по тексту, билайновцы сами провода не таскают
          по тексту могу судить только о неуёмном юношеском максимализме... ну да тема не об этом извиняюсь за offtOp)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от CyberPanda
            ну если для Вас необходимость выполнять свою работу является пыткой, то можете рассматривать мою фразу как Вам угодно, а не повезло Вам в том, что всю свою работу Вы будете делать сами...
            я прозвоню все квартиры на площадке, мне не впадлу, но если дома не окажется держателя ключа, то извини, сидеть и ждать я не собираюсь

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              по тексту могу судить только о неуёмном юношеском максимализме... ну да тема не об этом извиняюсь за offtOp)
              поддерживаю
              но ссылочкой с технарями поделюсь, пусть хоть в курсе будут
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                я прозвоню все квартиры на площадке, мне не впадлу, но если дома не окажется держателя ключа, то извини, сидеть и ждать я не собираюсь
                с этим согласен.... однако категоричное утверждение что это проблема клиента - перебор

                Комментарий


                  доступ ко всем щиткам значительно сокращает время вашего ожидания и нашего времени работ. когда мне подключали интернет, я поднялся и собрал ключи от 7ми этажей, сходил в кск за ключем от чердака, и отдал всю охапку ключей монтажникам. в течении часа они мне его провели, и все осталис довольны.

                  Плюс ко всему этому не зря говорят бывшие сотрудники G-MEDIA, что не каждая пенсионерка позволит неизвестному лицу рытся в ее щитке, и заканчивается часто это приездом наряда милиции
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:48 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                    это позиция компании? чёт я сомневаюсь....
                    Ну конечно же, это не позиция компании. Это реальное положение дел.
                    Никаких официальных позиций, собственно, здесь никто и не выражает. Это ж не официальный ресурс "Билайна". ;)

                    Вот чего хотелось бы - это нормальных человеческих отношений. И абоненты, и работники компании прежде всего - люди. Вот и давайте оставаться людьми в любой ситуации. Из противостояний в духе "я вам деньги плачу, вы мне должны..." - ничего годного не выйдет.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:33 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от oatcat
                      Вот чего хотелось бы - это нормальных человеческих отношений. И абоненты, и работники компании прежде всего - люди. Вот и давайте оставаться людьми в любой ситуации. Из противостояний в духе "я вам деньги плачу, вы мне должны..." - ничего годного не выйдет.
                      во во, что я и пытался донести до народа, к таким людям которые палец о палец даже не ударяют, соответственно и отношение такое

                      Комментарий


                        Сообщение от oatcat
                        Вот чего хотелось бы - это нормальных человеческих отношений. И абоненты, и работники компании прежде всего - люди. Вот и давайте оставаться людьми в любой ситуации. Из противостояний в духе "я вам деньги плачу, вы мне должны..." - ничего годного не выйдет.
                        угу..... поменьше категоричности и всё будет нормуль.... к тому же в моём случае доступ на чердак есть и шнурок с крыши в хату заведён.... :)

                        Комментарий


                          Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                          угу..... поменьше категоричности и всё будет нормуль.... к тому же в моём случае доступ на чердак есть и шнурок с крыши в хату заведён.... :)
                          ну дык монтажник то об этом не догадывается, верно?)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            ну дык монтажник то об этом не догадывается, верно?)
                            и что? значит нужно писать
                            Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                            Если кому то из клиентов тупо лень подняться и взять все необходимые ключи от щитков и чердаков, то нет проблем, доступа ко всему этому не будет, свернемся и дальше пойдем по заявкам, а потом сидите и ждите интернет неделями когда очередь подойдет, по ВАШЕЙ же повторюсь ЛЕНИ
                            ?
                            у меня была претензия к формулировке, не более того... сейчас вроде автор цитаты свою позицию переозвучил, вопросы отпали. мир-дружба-жвачка типа

                            Комментарий


                              Темболее подключение сейчас бесплатное, никто с вас деньги не берет чтобы говорить типа "почему я должен выполнять ИХ работу?" вот как будет подключение стоить как у мегалайна 7000 тг., то уже можно задавать такие вопросы...

                              Комментарий


                                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                                Темболее подключение сейчас бесплатное, никто с вас деньги не берет чтобы говорить типа "почему я должен выполнять ИХ работу?" вот как будет подключение стоить как у мегалайна 7000 тг., то уже можно задавать такие вопросы...
                                иногда лучше жевать, чем говорить
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X