Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    Прописываешь рабочую группу и делаешь общий доступ к файлам, можно для каждого отдельного пользователя создать папку и назначить ей особые права, например разрешить добавление файлов и запретить удаление и изменение. А так способов много, можно FTP-сервер поднять, часто помогает, когда глючная винда запрещает доступ к общим файлам. Главное, чтобы у кого-нибудь одного стояла точка доступа, а у остальных обычный wifi-адаптер. Обязательно использовать WPA-шифрование, когда будете создавать пароль для точки доступа, на многих точках есть фича - блокировка по мак-адресу, очень полезная штука, когда захотите кого-нибудь забанить из тех, кто знает пароль.
    мда... тема вобщето была про "интернет дома""

    Сообщение от milena2011 Посмотреть сообщение
    Карбышева 38!!!!
    будет... скоро.. точных дат пока назвать по этому району не могу к сожелению
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:37 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74
      будет... скоро.. точных дат пока назвать по этому району не могу к сожелению
      ул. Солнечная 38\1

      Комментарий


        Зашёл на сайт Билайна, там в поисковике указано, что почти все дома по Солнечной подключены, только вот агент не торопится перезванивать.

        Комментарий


          Кто скажет, если кабель выдернуть из роутера и воткнуть в сетевую карту ноутбука напрямую без роутера интернет должен работать?

          Комментарий


            Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
            Кто скажет, если кабель выдернуть из роутера и воткнуть в сетевую карту ноутбука напрямую без роутера интернет должен работать?
            будет работать, только нужно пдключение по впн сделать

            Комментарий


              Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
              Кто скажет, если кабель выдернуть из роутера и воткнуть в сетевую карту ноутбука напрямую без роутера интернет должен работать?
              Ну если сеть на компе настроена должным образом, то да, но видимо это не так...

              Комментарий


                Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                Кто скажет, если кабель выдернуть из роутера и воткнуть в сетевую карту ноутбука напрямую без роутера интернет должен работать?
                Обязан работать. Для этого нужно сделать следующее:
                1. Настроить на "подключении по локальной сети" ноута получение IP-адресов автоматом (впрочем, оно по умолчанию так). Воткнуть кабель. Проверить корректность выданного IP - должен быть 10.30.ххх.ууу
                2. Скачать с http://provod.beeline.kz/ru/almaty/c...port/index.wbp инструкцию по настройке VPN для Вашей операционки. Либо прогу "автоконнект", которая сделает это за Вас.
                3. Настроить VPN и подключиться.

                Комментарий


                  почему-то не открываются ролики в Ютуб - пишет, что произошла ошибка...Ну и в личный кабинет не могу войти под тем логином и паролем, что оставлен мне в Акте выполненных работ - при введении - пишет, что пользоваетель заблокирован...

                  Комментарий


                    Может надо оплатить - скинуть деньги на счёт? А может быть что-то другое. НО лучше всего позвонить по телефону ,чт ов контракте указан. так будет лучше.

                    Либо какая то фигня с браузерами. у меня такое же было только на мегалайне.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:39 PM. Причина: объединение сообщений
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Не, у меня там даже предоплата есть - я ж в середине месяца подключился...

                      Комментарий


                        Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                        почему-то не открываются ролики в Ютуб - пишет, что произошла ошибка...Ну и в личный кабинет не могу войти под тем логином и паролем, что оставлен мне в Акте выполненных работ - при введении - пишет, что пользоваетель заблокирован...
                        В акте указан временный пароль, одноразовый. При активации аккаунта Вы должны были его сменить на свой собственный. Поскольку интернет у Вас есть - значит это было сделано. Используйте для входа в личный кабинет тот же самый пароль, что и на VPN-соединение.

                        По поводу роликов с ютуба - это заморочка с Flash Player'ом. Возможно, поможет его переустановка.

                        Комментарий


                          Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                          почему-то не открываются ролики в Ютуб - пишет, что произошла ошибка...Ну и в личный кабинет не могу войти под тем логином и паролем, что оставлен мне в Акте выполненных работ - при введении - пишет, что пользоваетель заблокирован...
                          Вот это вам поможет.

                          Комментарий


                            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                            Вот это вам поможет.
                            Это - не поможет. Это помогает от казахтелекомовских косяков с DNS. К Билайну это - никаким боком.

                            Комментарий


                              Сообщение от oatcat Посмотреть сообщение
                              Это - не поможет. Это помогает от казахтелекомовских косяков с DNS. К Билайну это - никаким боком.
                              Причём здесь казахтелеком? Это альтернативные ip-адреса гугловских сервисов, так как стандартные просто перегружены, поэтому ничего не открывается. ziz, пробуй, должно помочь! И не обращай внимание на фразу
                              Это для всех Мегалайнеров, Айдинетеров и прочих обделенных видео и картинками пользователей
                              oatcat, обрати внимание на слово "прочих".
                              Последний раз редактировалось 123; 11-26-2011, 01:54 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Причём здесь казахтелеком? Это альтернативные ip-адреса гугловских сервисов, так как стандартные просто перегружены, поэтому ничего не открывается. ziz, пробуй, должно помочь! И не обращай внимание на фразу , обрати внимание на слово "прочих"...
                                Ага... Как же... :))

                                Ziz, а попробуйте и отпишитесь потом, помогло ли.

                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                oatcat, обрати внимание на слово "прочих".
                                Здесь "прочих" следует читать как "прочих абонентов Казахтелекома". Сие относится так же и к абонентам Нурсата, Астела, G-Net'а (теперь ДТВ) и других провайдеров, пользующихся магистральными каналами Казахтелекома. К Билайну же, повторяю, - никаким боком не относится.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:41 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X