Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
    У подъезда надпись повесили, что будут протягивать "Интернет дома" у нас (Серикбаева 33). Сколько это времени занимает?

    Жду с НГ, теперь ещё и тарифы новые :party:
    к концу августа думаю управимся, возможно и раньше

    Комментарий


      Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
      Хочется уточнить, а когда он начнется этот следующий этап?
      думаю осенью... но не факт

      Комментарий


        Была сегодня у подруги, у неё айдинет+айди ТВ. Извини, билайн, но я пожалуй поменяю прова :(. Очень уж удобная штука это цифровое ТВ. Родителям вообще в радость. А так и безлимит у вас теперь у обоих есть, и скорости достойные. Мне как-то не сильно играет 30, 50 или 100 Мбит на внешку. Для моих целей и 20,и 10 пойдет.
        Не хотелось бы хлопать дверью перед уходом, но... Работайте над колл-сервисом. Просто пожелание.

        Комментарий


          Сообщение от Lolapak Посмотреть сообщение
          Была сегодня у подруги, у неё айдинет+айди ТВ. Извини, билайн, но я пожалуй поменяю прова :(. Очень уж удобная штука это цифровое ТВ. Родителям вообще в радость. А так и безлимит у вас теперь у обоих есть, и скорости достойные. Мне как-то не сильно играет 30, 50 или 100 Мбит на внешку. Для моих целей и 20,и 10 пойдет.
          Не хотелось бы хлопать дверью перед уходом, но... Работайте над колл-сервисом. Просто пожелание.
          Каждому своё..
          Всемудачи!!

          Комментарий


            буду ждать с нетерпением :good3:

            Комментарий


              Сообщение от Lolapak Посмотреть сообщение
              Была сегодня у подруги, у неё айдинет+айди ТВ. Извини, билайн, но я пожалуй поменяю прова :(. Очень уж удобная штука это цифровое ТВ. Родителям вообще в радость. А так и безлимит у вас теперь у обоих есть, и скорости достойные. Мне как-то не сильно играет 30, 50 или 100 Мбит на внешку. Для моих целей и 20,и 10 пойдет.
              Не хотелось бы хлопать дверью перед уходом, но... Работайте над колл-сервисом. Просто пожелание.
              Оффтоп. Тема про проводной интернет от Beeline.

              HD TV у Beeline в Казахстане может быть, вот только со сроками не ясно. Поэтому ждем (:
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                ткните пальцем, где посмотреть, какие адреса подключены?
                интересует Горького 82
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  ткните пальцем, где посмотреть, какие адреса подключены?
                  интересует Горького 82
                  горького,82 подключен...
                  зы... угловые дома имеющие 2 адреса, на сайте числятся только по одному из них.. будьте бдительны ! )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ткните пальцем, где посмотреть, какие адреса подключены?
                    интересует Горького 82
                    Если будут вопросы по подключению и т.д., можете оставить в ЛС контактный телефон. Вам перезвонят наши специалисты и проконсультируют Вас.
                    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      горького,82 подключен...
                      зы... угловые дома имеющие 2 адреса, на сайте числятся только по одному из них.. будьте бдительны ! )))
                      Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                      Если будут вопросы по подключению и т.д., можете оставить в ЛС контактный телефон. Вам перезвонят наши специалисты и проконсультируют Вас.
                      супер, спасибо
                      будем подключаться значит)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ткните пальцем, где посмотреть, какие адреса подключены?
                        интересует Горького 82
                        Добрый день.
                        Ваш дом подключен. Посмотреть и подать заявку на подключение можете на сайте: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                        Комментарий


                          А когда-нибудь подключат Карабах?

                          Комментарий


                            Известно о сроках подключения дома 8 по космической?
                            Последний раз редактировалось Юра; 08-02-2012, 12:00 PM.

                            Комментарий


                              подключили сегодня интернет
                              пока разницы с мегалайном не ощущаю
                              будем посмотреть
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                подключили сегодня интернет
                                пока разницы с мегалайном не ощущаю
                                будем посмотреть
                                Когда захотите посмотреть фильм в hd качестве прямо сейчас, то и ощутите ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X