Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    После заливки последней прошивки, именно на L2TP и возникла проблема. Будет время поковыряю, пока "И так пойдет!" (с)

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      После заливки последней прошивки, именно на L2TP и возникла проблема. Будет время поковыряю, пока "И так пойдет!" (с)
      да оно как бы не жалко.. можеш и старый протокол юзать.. просто когда наступит момент что его прикроют и у тебя перестанет работать инет.. не станеш же ты капать настройки роутера и протоколов.. а что первым делом сделаеш ???? :dance3:

      Комментарий


        Спасибо на добром слове, чО уж там.

        Комментарий


          Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
          ...


          Была инструкция на http://2line.dyndns.info/. Но они сайт уже закрыли =(

          Рекомендуемые роутеры:
          D-Link Dir-300
          ZyXEL NBG460N
          ZyXEL NBG334W
          ZyXEL NBG318S
          ZyXEL Keenetic
          ZyXEL Keenetic Lite
          ZyXEL Keenetic 4G
          ...
          ДА при чём тут рекомендуемые раз я этот купил и он у меня пашет?))
          Мне просто надо помочь в так сказать " тонкой настройке "... всё пашет только не могу DC++ хабы настроить скачивание..
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            ДА при чём тут рекомендуемые раз я этот купил и он у меня пашет?))
            Это на заметку абонентам - какие роутеры надо покупать.

            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Мне просто надо помочь в так сказать " тонкой настройке "... всё пашет только не могу DC++ хабы настроить скачивание..
            Источник я указал, они уже один раз закрывали форум. Если потом откроют, то инструкция там есть. Вот еще тут могут помочь.
            Последний раз редактировалось anbeeline; 07-26-2012, 09:06 PM.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              ин... как настроить м аршрутизатор ТП линк, чтоб можно было с dc++ хаба скачивать?
              не могу найти руководство по этому действу..
              Пункт 1: задать статический маршрут на 10.0.0.0/8 через.... смотрите таблицу маршрутов, и куда у вас будет 10.x.x.x/24 туда и /8 шлете.

              Далее два варианта:
              Вариант 1: Указать IP компа, в разделе DMZ хост. Все =) Работать будет 100%, но можно словить вирусы и всякую чушь.
              Вариант 2: Найти порты для DC++, указать их в разделе port Triggering на свой комп. =) Работать тоже будет, безопаснее, но сложнее в настройке.
              Вариант 3: Если у вас Zyxel Keenetic. Его можно настроить безопасно, и с DC++, и вообще очень красиво. Но мне лень писать, все равно пользоваться никто не будет, а те кто знает что к чему, сами могут так настроить. Если есть владельцы - могу написать.

              Я настраивал у себя DC++ без проблем. И даже сам выводил свой сервак DC++ в сеть, проверяли, все работало.

              Комментарий


                boroda_74, вам не посылаются личные сообщения

                Комментарий


                  Сообщение от hitman1989 Посмотреть сообщение
                  boroda_74, вам не посылаются личные сообщения
                  в отпуске был.. некогда было , уже почистил

                  Комментарий


                    УРАААА!!!!! У билайна пояились РЕАЛЬНЫЕ безлимитные тарифы!!!
                    Седня бабло закину и перейду на новый тариф!

                    ЗЫ Надо будет поставить на закачку весь интернет )))))

                    Комментарий


                      на нашем сайте выложенны новые тарифы РЕАЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ ! ни каких ограничений по трафику!!! тарифы вступают в силу с 1 августа!!!

                      тарифы унлим - http://www.provod.beeline.kz/ru/oske...fs/skorost.wbp

                      Комментарий


                        Эхх... когда же вы дотяните до обл. ГАИ? =(

                        Комментарий


                          господа Казахтелеком вам на пятки наступает http://www.zakon.kz/kazakhstan/45050...a-snimaet.html

                          Комментарий


                            Здравствуйте господа билайновцы!
                            Дом по дзержинского 20 с прошлого года подключить обещаете, на прошлой неделе видел вроде лазили тут ваши с ящиками и кабелями, когда уже наконец появится у нас интернет от билайна. Делал заявку еще в прошлом году, сегодня еще раз продублировал на сайте билайна, но там как и 7 месяцев назад один ответ, ваш дом находится в процессе подключения. Когда!!!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                              Всем здравствуйте! Вопрос к работающим в Билайне. Имею тариф "Безлимитный 20" Сегодня пришло письмо на почту следующего содержания <p>Уважаемый абонент!</p><p>Внимание! Скорость доступа в вашем тарифном плане понижена до конца месяца.</p>
                              Захожу в статистику ЛК и вижу там Принято: 37.57 Гб Передано: 4.17 Гб, или теперь переданный трафик тоже стал учитываться???
                              Последний раз редактировалось corn79; 07-30-2012, 06:21 PM.
                              Ай Лов УК

                              Комментарий


                                Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                                господа Казахтелеком вам на пятки наступает http://www.zakon.kz/kazakhstan/45050...a-snimaet.html
                                Тут не понятно кто кому наступает. Но главное, что наконец-то у КТ появился конкурент и они стали шевелиться. Выигрывает - потребитель.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X