Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
    Разве нет? Конечно, если у Вас эта услуга есть и не устроила, тогда другое дело. Но не стоит говорить про одного плохо, выгораживая другого. Пусть люди сами решают, что им по душе и чего они хотят. А там видно будет.
    Никого не хочу обидеть, но с чего Вы прицепились именно ко мне? Где в своих сообщениях я говорила плохо о Билайне или Мегалайне? Я говорю, что МЕНЯ не устраивает Мегалайн и я хочу подключиться к Билайн, но это является МОИМ ЛИЧНЫМ мнением, которое я никому не навязываю. Если, по-вашему, суждение о том, что МНЕ не нравится Мегалайн и нравится Билайн, должно кого-то или, в данном случае, чьи-то услуги, оскорбить, то извините, но это не мои проблемы. Я - потребитель, я плачу деньги (и, заметьте, немалые для нашей страны), чтобы иметь возможность потреблять услуги, которые мне предлагают. Если Мегалайн не может предоставить качественную услугу (а именно, предлагает пользователям маленький трафик и низкую скорость (входящая и исходящая на внутренние\внешние ресурсы), кроме того, я уже год пытаюсь хотя бы поднять свой тарифный план, не говоря уже об оптоволоконном интернете, который до моего дома еще лет десять не доедет), то, извините, это они должны задуматься о том, почему я на форуме пишу об их услугах не так радужно, как любят об этом писать они.
    И вообще, думаю, что нам обеим хватит оффтопить, а Вам - обвинять меня в каких-то нелепостях, о которых я даже не писала. Перечитайте еще разок мои сообщения, если уж на то пошло. Не вижу в них ничего криминального. :gamer1:

    Комментарий


      Extranjera и Tinalia
      считайте, что получили устное предупреждение
      хватит оффтопить и выяснять отношения, для этого есть личка, если сильно хочется поспорить
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
        Скажите пожалуйста, а когда Независимости 51/1 подключат?
        В вашем районе в соседних домах уже идут работы. Сроки по вашему дому пока не известны.

        ____________

        У кого есть желание подключиться к услуге "Интернет Дома" от Beeline и получить скидку по 2000 тенге на 2 месяца на тариф «Популярный безлимит»: звоните мне на телефон. Заявки со скидкой принимаю до 31 августа 2012 (только для новых абонентов).
        В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

        Комментарий


          Подключился к билайну как около месяца,тариф "Ночной Безлимит" 40мбит скорости,глюков никаких небыло,вылетов небывало,тфу тфу,даже очень быстро все открываеться,10 гиговые фильмы качаю максимум 40 минут!

          Комментарий


            Перехвалил я шнурок от Билайна. Третий день инета нет по полдня. Вообще - ни кабинета, ни пингов. Ни-че-го.

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Перехвалил я шнурок от Билайна. Третий день инета нет по полдня. Вообще - ни кабинета, ни пингов. Ни-че-го.
              3535 с сим-карты Beeline. Специалисты решат вашу проблему.
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Перехвалил я шнурок от Билайна. Третий день инета нет по полдня. Вообще - ни кабинета, ни пингов. Ни-че-го.
                Добрый день!
                Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту [email protected]. Наши специалисты проверят и помогут решить вопрос.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Перехвалил я шнурок от Билайна. Третий день инета нет по полдня. Вообще - ни кабинета, ни пингов. Ни-че-го.
                  улица и номер дома ???? посмотрю по мониторингу были ли сбои.. последнии дни ни каких проблем не наблюдалось...
                  ЗЫ... при обращении в службу ТП пожалуйста правильно указывайте ваши контактные данные.. (это не вам лично , обращаюсь ко всем)

                  Комментарий


                    Скажите пожалуйста а Ул.Казахстан д. 96 подключат?Подписи собирали и тишина!А мы ждем ждем!


                    Комментарий


                      ин... как настроить м аршрутизатор ТП линк, чтоб можно было с dc++ хаба скачивать?
                      не могу найти руководство по этому действу..
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Не знаю задавали такой вопрос или нет, но, почему периодически блокируется просмотр видео, с ютуба например, а также из других источников?

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          улица и номер дома ???? посмотрю по мониторингу были ли сбои.. последнии дни ни каких проблем не наблюдалось...
                          Сорри, косяк был на моей стороне.

                          2 или 3 дня инет самопроизвольно пропадал на несколько часов, потом так же самостоятельно появлялся. Т.к. роутер до этого работал как часы, на него я даже и не подумал, а т.к. я дома проводил не так много времени, сильно поиском проблемы не озадачивался. КМК, это нестабильная работа свежей прошивки Билайновского роутера, после замены L2TP обратно на PPTP, все пока работает нормально. Ну и версию про мои кривые руки пока тоже отбрасывать нельзя. :)
                          Вывод: работает - не лезь. :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                            Скажите пожалуйста а Ул.Казахстан д. 96 подключат?Подписи собирали и тишина!А мы ждем ждем!
                            Можете оставить мне в ЛС на форуме или по СМС на 87713535135 предварительную заявку: с указанием адреса (номер дома, квартира), контактный телефон (сотовый и городской). Как только дом будет в работе вас подключат в течении двух дней. Точные сроки включения дома пока не известны.

                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            ин... как настроить м аршрутизатор ТП линк, чтоб можно было с dc++ хаба скачивать?
                            не могу найти руководство по этому действу..
                            Была инструкция на http://2line.dyndns.info/. Но они сайт уже закрыли =(

                            Рекомендуемые роутеры:
                            D-Link Dir-300
                            ZyXEL NBG460N
                            ZyXEL NBG334W
                            ZyXEL NBG318S
                            ZyXEL Keenetic
                            ZyXEL Keenetic Lite
                            ZyXEL Keenetic 4G

                            Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
                            Не знаю задавали такой вопрос или нет, но, почему периодически блокируется просмотр видео, с ютуба например, а также из других источников?
                            Онлайн видеоролики не блокируем. Продукты Google (в том числе социальная сеть Google+) работают номально. На Youtube все ролики работают, кроме некоторых клипов, создатели которых посчитали что они должны быть доступны не во всех странах. “This video is not available in your country”.
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
                              Не знаю задавали такой вопрос или нет, но, почему периодически блокируется просмотр видео, с ютуба например, а также из других источников?
                              Добрый день!
                              Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту [email protected]. Наши специалисты проверят ситуацию и свяжутся с Вами.

                              Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуйста а Ул.Казахстан д. 96 подключат?Подписи собирали и тишина!А мы ждем ждем!
                              Добрый день!
                              Проверили по базе адрес. По данному адресу указан статус "Ожидает подключения". Думаем, осталось ждать недолго)
                              Последний раз редактировалось Симона; 07-26-2012, 02:21 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Сорри, косяк был на моей стороне.

                                после замены L2TP обратно на PPTP, все пока работает нормально. Ну и версию про мои кривые руки пока тоже отбрасывать нельзя. :)
                                Вывод: работает - не лезь. :)
                                я рад за вас, но всё же советую настроить протокол L2TP, потому как с РРТР есть определённые проблемы по скорости и т.д .. да и устарел эже этот протокол.. в ближайших планах вобще от него отказаться..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X