Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Интернет интернетнее не станет.
    Т.е. быстрее интернет всеравно не станет?
    Мне знакомый говорил (он работает в Мегалайне) что 20-50 мегабит такой скорости в интернете не бывает!!!
    он там все это как то умно объяснял, я уже и не помню...

    А на счет трафика - как я понял фильмы теперь я не смогу скачать без учета трафика - на казторке ведь трафик будет учитываться?

    Комментарий


      Кажись, мы в десятый раз пошли по кругу...

      Комментарий


        ну правильно.. вас тут фиг поймешь.
        один человек напишет что ему все нравится, потом 10 человек напишут, что постоянные обрывы, не хотят на звонки отвечать, скорость низкая, постоянно обманывают с подключениями

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Кажись, мы в десятый раз пошли по кругу...
          Точно.

          Серый95, 49 и др. Ни в коем случае не подключайтесь к билайну, оставайтесь на мегалайне, а то на казторку будет трафик учитываться.

          Не забивайте канал билайновцам. :mosking:
          Последний раз редактировалось sergich; 01-17-2012, 10:54 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
            ну правильно.. вас тут фиг поймешь.
            один человек напишет что ему все нравится, потом 10 человек напишут, что постоянные обрывы, не хотят на звонки отвечать, скорость низкая, постоянно обманывают с подключениями
            Мозг есть? Пользоваться умеешь? Тогда фильтруй, а не жди ответа...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
              Т.е. быстрее интернет всеравно не станет?
              Мне знакомый говорил (он работает в Мегалайне) что 20-50 мегабит такой скорости в интернете не бывает!!!
              он там все это как то умно объяснял, я уже и не помню...

              А на счет трафика - как я понял фильмы теперь я не смогу скачать без учета трафика - на казторке ведь трафик будет учитываться?
              Возможно твой знакомый пояснял в приложении к АДСЛ. Там да, за счет того что используется только одна витая пара + еще много других технических факторов - там физически больше 8 мегабит не получится. Хоть АДСЛ 2+ и поддерживает скорости до 24 мегабит, но это уже работа программных методов. Примерно тоже самое, что и 56 килобит на обычном модеме - линия обычная телефонная с ее ограничителями полосы пропускания физически максимум поддерживает 36,6 килобит.

              В случае с билайном мы говорим уже о Оптоволоконных линиях связи, как о магистральных каналах. По которым скорость потока может достигать 10 гигабит. и ограничений по сути нет в самом канале, а скорее ограничение в приемо-передающей аппаратуре - пока не создали фотоприемники которые могут реагировать на изменение светового потока с большей частотой. И еще мы говорим о Ethernet cо скоростями 100 мегабит - между клиентом и медиаконвертером в доме

              Комментарий


                Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                А что - в Билайне действительно все так плохо как тут пишут?
                Многие жаловались тут на обрывы, на низкие скорости, на то, что с Билайном связаться ни как не получается и везде считается трафик куда бы ни пошел.

                Я просто сейчас в раздумьях - подключиться к Билайну или остаться на Мегалайне
                Не так все плохо. Скорость была низкая - после звонка в техподдержку стала нормальной. Инета не было несколько дней, но только из-за раздолбайства монтажников (как выяснилось, подключали соседей и что-то сделали с моим кабелем. Кстати, отдельное спасибо человеку по имени Иван, который два дня в грязи по чердаку лазил у меня:good3:). Трафик везде учитывается, но порог достаточный, чтобы неудобств не испытывать. Правда сейчас в CALL-Центр хрен дозвонишься, но надеюсь, это временное явление.

                Комментарий


                  Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                  Трафик везде учитывается, но порог достаточный, чтобы неудобств не испытывать.
                  Ну ёмана... Да с хрена ли?

                  Комментарий


                    я тут прочитал что можна без учета трафика скачивать с каких та DC-Хаб.
                    А что это такое? я только знаю что у меня на зарядке от сотки написано DC и слышал что хаб нужен для соединения компьютеров между собой.
                    это значит мне еще какой то DC-хаб покупать нужно, что бы качать без учета трафика?
                    а их не выдают в подарок при подключении как роутеры?

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Ну ёмана... Да с хрена ли?
                      Да емана... мне 50ГБ более чем достаточно в месяц.
                      Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                      я тут прочитал что можна без учета трафика скачивать с каких та DC-Хаб.
                      А что это такое? я только знаю что у меня на зарядке от сотки написано DC и слышал что хаб нужен для соединения компьютеров между собой.
                      это значит мне еще какой то DC-хаб покупать нужно, что бы качать без учета трафика?
                      а их не выдают в подарок при подключении как роутеры?
                      Последний раз редактировалось Amorphis; 01-17-2012, 11:15 AM.

                      Комментарий


                        А зачем вы все звоните в поддержку билайн??? Подключился без вопросов, работает все лучше чем у КТ. Доволен всем! Личный опыт с КТ негативен. Одного не пойму: зачем звонить в тех.поддержку....

                        Комментарий


                          Причем здесь достаточно - не достаточно? Есть нехилый диапазаон адресов, с которых трафик НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ
                          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                          Одного не пойму: зачем звонить в тех.поддержку....
                          Судя по теме, звонят что бы сказать: "Да пошли вы со своим Билайном, мне и на Мегалайне хорошо!"
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 10:22 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Причем здесь достаточно - не достаточно? Есть нехилый диапазаон адресов, с которых трафик НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ
                            Просто многие по привычке фильмы берут с Казторки и МГТ. И ip-фильтрами не пользуются.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk
                              "Да пошли вы со своим Билайном, мне и на Мегалайне хорошо!"
                              Ну на Мегалайне сейчас неплохо - цену снизила на 400 тенге. Понизили бы цену на Билайне, тогда бы наверное у меня вопросов не возникало - переключаться или нет

                              Комментарий


                                Сообщение от Серый95 Посмотреть сообщение
                                Ну на Мегалайне сейчас неплохо - цену снизила на 400 тенге. Понизили бы цену на Билайне, тогда бы наверное у меня вопросов не возникало - переключаться или нет
                                Цены не так и разнятся. Мегалайн Хит - 3600, Билайн 20 - 3900. При этом "полосатый" тариф мне кажется интереснее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X