Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
    господа Казахтелеком вам на пятки наступает http://www.zakon.kz/kazakhstan/45050...a-snimaet.html
    всё равно у нас скорость на внешние ресурсы выше :)

    Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вопрос к работающим в Билайне. Имею тариф "Безлимитный 20" Сегодня пришло письмо на почту следующего содержания <p>Уважаемый абонент!</p><p>Внимание! Скорость доступа в вашем тарифном плане понижена до конца месяца.</p>
    Захожу в статистику ЛК и вижу там Принято: 37.57 Гб Передано: 4.17 Гб, или теперь переданный трафик тоже стал учитываться???
    Позвоните пожалуйста с сим-карты Beeline по номеру 3535. Советую переходить на новые ПОЛНЫЕ БЕЗЛИМИТЫ без порога на внешние ресурсы.

    _____________

    Тариф «Реальный безлимит»
    Скорость Интернет, до 10 Мбит/с
    Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до 100 Мбит/с
    Абонентская плата 3 000 т


    Тариф «Реальный безлимит 30»
    Скорость Интернет,до 30 Мбит/с
    Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до 100 Мбит/с
    Абонентская плата 3 900 тг


    Тариф «Реальный безлимит 50»
    Скорость Интернет,до 50 Мбит/с
    Скорость на популярные Казахстанские ресурсы, до 100 Мбит/с
    Абонентская плата 4 500 тг

    Подключение БЕСПЛАТНОЕ!!!

    Оставить заявку на подключение можно по телефону: 87713535135

    _____________

    Я уже перешёл ночью на "Реальный безлимит 30", подруга на "Реальный безлимит 50". Полёт нормальный =)
    Последний раз редактировалось anbeeline; 07-30-2012, 06:32 PM.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      ыы.. зайти в кабинет не могу. Походу все пошли тарифы менять ))

      Комментарий


        Сообщение от Vesil Посмотреть сообщение
        Здравствуйте господа билайновцы!
        Дом по дзержинского 20 с прошлого года подключить обещаете, на прошлой неделе видел вроде лазили тут ваши с ящиками и кабелями, когда уже наконец появится у нас интернет от билайна. Делал заявку еще в прошлом году, сегодня еще раз продублировал на сайте билайна, но там как и 7 месяцев назад один ответ, ваш дом находится в процессе подключения. Когда!!!!!!!!!!!!
        в концу августа должны всё закончить

        Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
        господа Казахтелеком вам на пятки наступает http://www.zakon.kz/kazakhstan/45050...a-snimaet.html
        ну... смотря кто кому.. и кто кого подпинывает.. не появился бы БИ.. так и сидели б все на хите за 4100... да и когда ID охватит весь город??? мегалайнерам то от этой новости ни холодно не жарко, они всё равно остаются при своих интересах

        Комментарий


          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
          ыы.. зайти в кабинет не могу. Походу все пошли тарифы менять ))
          через другой браузер зайдите - иногда помогает.

          30 минут назад все нормально заходило.
          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

          Комментарий


            Ну, наконец-то, это свершилось, и казахстанцы теперь, как и весь мир, будут пользоваться настоящим (!!!) безлимитным интернетом!
            И по поводу комментария выше о том, что КТ на пятки наступает, скажу вот что. Как правильно заметил boroda_74, мегалайнерам от этого ни холодно, ни жарко. Вот я к примеру, сижу сейчас на Мегалайн Хит. И я уже ГОД (ГОД!!!) каждый месяц подаю заявку на смену тарифа на Мегалайн Драйв или Мегалайн Турбо Плюс. И что вы думаете? Каждый месяц мне звонят из КТ и говорят: "Ой, Вы знаете, у нас нет технической возможности подключить Вас к данному тарифу". И это на протяжение года! Про АйДи Нет я вообще молчу, раньше 2015 года в моем районе его можно не ждать вообще... Хотя на квитанциях об оплате услужливо печатают, что мы можем перейти на АйДи Нет Хит.
            КТ привыкли, что клиенты за ними годами бегают, но сейчас, слава Богу, эта ситуация изменилась с приходом Билайна в Казахстан. Да и то, КТ чешется подключать абонентов только в центре города, а на районы, расположенные более чем в 3 км от центрального офиса КТ в городе, им уже, мягко говоря, наплевать. Иначе они хоть немного пытались бы угодить клиентам и что-то для них сделать...

            Комментарий


              Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
              через другой браузер зайдите - иногда помогает.

              30 минут назад все нормально заходило.
              Усё переключился!

              Пошел Звездные войны в крутецком качестве качать (250 гиг) :)
              Последний раз редактировалось NuLL; 07-30-2012, 08:06 PM.

              Комментарий


                Если бы еще и КСК при этом не выпендривалось иногда с воплями "билайн стены ломает" или с чем-то похожим. У меня по Космической единственный фактор почему нет Пчелайна. Господин или госпожа Анбилайн. Плиз разберитесь с КСК по ул Космическая 7 Наша председательница при попытке просто поговорить с ней при словах "Интернет и Билайн" начинает брызгать слюной исходить на гавно и кричать, что ни под каким соусом Пчел не пустит, ибо они сверлят стены и вообще... Я даже вижу что на Вашем сайте дом этот отсутствует в списке

                Комментарий


                  Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                  Если бы еще и КСК при этом не выпендривалось иногда с воплями "билайн стены ломает" или с чем-то похожим. У меня по Космической единственный фактор почему нет Пчелайна. Господин или госпожа Анбилайн. Плиз разберитесь с КСК по ул Космическая 7 Наша председательница при попытке просто поговорить с ней при словах "Интернет и Билайн" начинает брызгать слюной исходить на гавно и кричать, что ни под каким соусом Пчел не пустит, ибо они сверлят стены и вообще... Я даже вижу что на Вашем сайте дом этот отсутствует в списке
                  ну если вы не в силах побороть своё кск-которому ВЫ к стати платите ЗП.... то мы тут точно безсильны... это ваше кск- вы его выбирали и содержите! вам и решать что у вас должно быть а что нет... а то так скоро дойдёт до того что каканить тётя из кск вам укажет что у вас унитаз не того цвета.. или ещё что :girl_witch:

                  Комментарий


                    ну вообще то по сути на вашем месте я бы обиделся на такие заявы со стороны нашего КСК. Я пытался поговорить по человечески с нашей председательницей. Получил ответ в грубой форме насчет Билайна и при этом она заявила, что подписала договор с КТ, хотя по сути не имела права делать это. Вот я и хотел уточнить у вас что-либо по этому поводу. Есть ли какая то возможность получить выход в инет нормальный. Если те же КТ шники сказали так - нам не выгодно подключать ваш дом, потому что в нем всего 5 абонентов

                    Комментарий


                      Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                      ну вообще то по сути на вашем месте я бы обиделся на такие заявы со стороны нашего КСК. Я пытался поговорить по человечески с нашей председательницей. Получил ответ в грубой форме насчет Билайна и при этом она заявила, что подписала договор с КТ, хотя по сути не имела права делать это. Вот я и хотел уточнить у вас что-либо по этому поводу. Есть ли какая то возможность получить выход в инет нормальный. Если те же КТ шники сказали так - нам не выгодно подключать ваш дом, потому что в нем всего 5 абонентов
                      мы много времени потратили в пустую на переговоры с кск в данном районе... и не только по вашему кск такая ситуация, потеряли время и сроки строительства, если б не такие кск, то ещё в прошлом году бы зона покрытия нашей сетью была бы гораздо шире... у нас есть планы и сроки , которые срывать нам ни кто не позволит, по этому ваш район просто передвинули на неопределённый срок и пошли дальше, чтоб предоставить услугу другим людям...

                      зы... а вы не пытались спросить председателя от чьего имени она подписала договор КТ ?? и ваше согласие на это она спросила??? вобщето это можно расценить как лобирование чьих то интересов.. а это уже дело подсудное...

                      у КТ есть мощный рычаг-- прикрываются модернизацией существующей сети, а по факту строят свою новую сеть.. вот всякие бабушки\пенсионеры и видуться на это неглядя и подмахивают им договор.. а остальных бреют..
                      не буду скрывать есть и у нас недочёты в работе, от туда и жалобы случаются, но мы стараемся на них быстро реагировать и то что действительно по нашей вине - исправляем в силу сил и возможностей.
                      ... не виноват ни в чём- тот, кто не чего не делает.. :russian_ru:
                      Последний раз редактировалось boroda_74; 07-30-2012, 08:51 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                        ну вообще то по сути на вашем месте я бы обиделся на такие заявы со стороны нашего КСК. Я пытался поговорить по человечески с нашей председательницей. Получил ответ в грубой форме насчет Билайна и при этом она заявила, что подписала договор с КТ, хотя по сути не имела права делать это. Вот я и хотел уточнить у вас что-либо по этому поводу. Есть ли какая то возможность получить выход в инет нормальный. Если те же КТ шники сказали так - нам не выгодно подключать ваш дом, потому что в нем всего 5 абонентов
                        <оффтоп>А вот вам господа факт из официльных источников https://twitter.com/Vostok_Telecom/s...09846557462529. Так обвинения перекладывают на "другого оператора связи"</оффтоп>

                        Комментарий


                          Борода. Вообще то конечно же пытался уточнить на основании чего она подписала такой документ без согласия жильцов. Причем самое интересное, то что КТ шники сами заявили об отстутствии технической возможности подключения по причине малого кворума.

                          Как бы получается интересно - и билайна у нас нет и Айди-Нет долго не появится
                          Последний раз редактировалось Werewolf1971; 07-30-2012, 09:06 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                            Борода. Вообще то конечно же пытался уточнить на основании чего она подписала такой документ без согласия жильцов. Причем самое интересное, то что КТ шники сами заявили об отстутствии технической возможности подключения по причине малого кворума.

                            Как бы получается интересно - и билайна у нас нет и Айди-Нет долго не появится
                            ну что я тут могу сказать... ждите следующего этапа строительства, надеюсь к тому времени найдётся на ваших домах больше активных желающих подключить нашу услугу и мы вместе сможем побороть ваше кск..

                            Комментарий


                              Хочется уточнить, а когда он начнется этот следующий этап?

                              Комментарий


                                У подъезда надпись повесили, что будут протягивать "Интернет дома" у нас (Серикбаева 33). Сколько это времени занимает?

                                Жду с НГ, теперь ещё и тарифы новые :party:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X