Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    статики не будет, да и зачем тебе серая статика??
    Лично я бы от серой статики не отказался.
    К примеру подключить 2 квартиры: в одной из них серая статика и выход в инет. Вторая просто подключена и получает IP по динамике. Даже в инет выхода не надо. Вот за одну статику я бы доплачивал 200-300 теньгоф =). А за подключение точки, без интернета - еще 500.

    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
    стало доступно подключение к услуге "Интернет дома от Билайн" по новым адресам:
    Михаэлиса - 1 , 3, Космическая - 10/2, 10/4, 10/5, 12/2, 14, 14\1, 14\2, 16, 21, 21\1,
    Космическая - 7 ?
    Последний раз редактировалось TLN; 06-24-2012, 12:22 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
      А есть информация про подключение Беспалова 45/2?
      ваш дом в плане есть..ждите, надеюсь скоро всё появится.

      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
      Лично я бы от серой статики не отказался.
      К примеру подключить 2 квартиры: в одной из них серая статика и выход в инет. Вторая просто подключена и получает IP по динамике. Даже в инет выхода не надо. Вот за одну статику я бы доплачивал 200-300 теньгоф =). А за подключение точки, без интернета - еще 500.


      Космическая - 7 ?
      статика чтоб бадяжить одно подключение на 2 хаты.. да ещё и в разных концах города? )) шустрые все )) , это уже другая услуга.."передача данных" её мы пока не предоставляем.. по крайней мере для физ.лиц

      космическая,7 выпадает.. слишком много домов там не подписались..может что изменится в будущем.. оставляйте предварительные заявки.. они служат хорошим инструментом убеждения при работе с кск

      Комментарий


        Странно, в личке andbeeline обещал Космическую-7 в середине этого месяца. Разве что КСК не согласится, но судя по тому что подключены соседние дома - КСК не против.

        Лично мне статика нужна для того чтобы пользовать NAS, который у меня стоит дома.
        Если подключите, я конечно, найду выход из положения и без статики ;), но со статикой было бы много проще. Да и уважения компании было бы за такое. Передача данных и статика для юр лиц, подразумевает белую статику, качество обслуживания, и другие цены, разумееся. А для серой статики - только 1 строчка в конфиге =)

        Комментарий


          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Странно, в личке andbeeline обещал Космическую-7 в середине этого месяца. Разве что КСК не согласится, но судя по тому что подключены соседние дома - КСК не против.

          Если дом подключат в будущем, я с вами обязательно свяжусь
          Последний раз редактировалось anbeeline; 06-24-2012, 02:02 PM.
          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

          Комментарий


            Естественно речь о белой статике. Серая даром никому не нужна. По сути для белой так же одна строчка в конфиге достаточна для реализации. Просто так повелось у провайдеров нашей страны, давать статику только юр. лицам, почему - никто не знает. В то же время не очень крупные провайдеры в РФ запросто дают белые адреса простым абонентам всего за 150 рублей\месяц. Конечно я понимаю - дефицит адресов и все такое, но реально такая услуга нужна единицам кто в теме, а простым абонентам пусть раздают динамику из соответствующего пула адресов.
            Последний раз редактировалось pubuser; 06-25-2012, 02:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
              пока вроде сведений об отказе не поступало.. можете сами поинтересоваться в своём КСК..(оно и на пользу будет и вам и нам), а так ..ваш дом в плане застройки есть
              Звонил сегодня в КСК, они не против подключения, но говорят нужно согласие жильцов, что бы они могли подписать с вами договор.

              Комментарий


                Для белой конфиг немного сложнее.
                В случае серой - строчка с соответствием Client-ID и DHCP.
                В случае белой - отдельный интерфейс с /30 маской. Это не единственный вариант, но пожалуй самый распространенный.

                Была бы возможность - взял бы белый IP. Если дадут серый - тоже хорошо =)

                pubuser , а почему вам дома нужен именно белый IP, если не секрет? DynDNS или noIP не устраивают?

                Комментарий


                  Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
                  Звонил сегодня в КСК, они не против подключения, но говорят нужно согласие жильцов, что бы они могли подписать с вами договор.
                  ну значит будет зависить от согласия ваших соседей..

                  Комментарий


                    обновился список домов жители которых могут подать предварительную заявку на подключение. подключение данных домов запланировано на июль месяц. ждём ваших заявок!! подать заявление можно на нашем сайте https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect/ или по телефонам- 3535 (абонентам Билайн бесплатно), 492000 а так же через наших агентов


                    Гагарина 36, 32, 26, 26\1, 24, 22, 20, 18, 12, 12\1, 14, 18\1, 10, 10\1, 34,
                    Карбышева,52
                    Ломоносова 43\1, 43\2 , 43\3
                    Беспалова 44, 45\1, 45\2, 45\3, 45, 47, 49, 49\1, 51\1, 53, 51, 55, 57, 57\1
                    Микояна, 8, 10, 10\1, 12,
                    Добролюбова 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 45\1, 47, 49, 51,
                    Маяковского 10, 12, 18, 20,
                    Севастопольская 3\1, 5, 7\1
                    Последний раз редактировалось boroda_74; 06-27-2012, 09:43 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                      обновился список домов жители которых могут подать предварительную заявку на подключение. подключение данных домов запланировано на июль месяц. ждём ваших заявок!! подать заявление можно на нашем сайте https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect/ или по телефонам- 3535 (абонентам Билайн бесплатно), 492000 а так же через наших агентов


                      Гагарина 36, 32, 26, 26\1, 24, 22, 20, 18, 12, 12\1, 14, 18\1, 10, 10\1, 34,
                      Карбышева,52
                      Ломоносова 43\1, 43\2 , 43\3
                      Беспалова 44, 45\1, 45\2, 45\3, 45, 47, 49, 49\1, 51\1, 53, 51, 55, 57, 57\1
                      Микояна, 8, 10, 10\1, 12,
                      Добролюбова 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 45\1, 47, 49, 51,
                      Маяковского 10, 12, 18, 20,
                      Севастопольская 3\1, 5, 7\1

                      Так же можете скидывать предварительные заявки мне в ЛС с указанием адреса (дом, квартира) и контактный мобильный и городской телефон. Как только дома будут в работе - подключение (бесплатное) будет в течнии двух дней.
                      Последний раз редактировалось anbeeline; 06-27-2012, 10:49 AM.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                        обновился список домов жители которых могут подать предварительную заявку на подключение. подключение данных домов запланировано на июль месяц. ждём ваших заявок!! подать заявление можно на нашем сайте https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect/ или по телефонам- 3535 (абонентам Билайн бесплатно), 492000 а так же через наших агентов


                        Гагарина 36, 32, 26, 26\1, 24, 22, 20, 18, 12, 12\1, 14, 18\1, 10, 10\1, 34,
                        Карбышева,52
                        Ломоносова 43\1, 43\2 , 43\3
                        Беспалова 44, 45\1, 45\2, 45\3, 45, 47, 49, 49\1, 51\1, 53, 51, 55, 57, 57\1
                        Микояна, 8, 10, 10\1, 12,
                        Добролюбова 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 45\1, 47, 49, 51,
                        Маяковского 10, 12, 18, 20,
                        Севастопольская 3\1, 5, 7\1
                        Попыталась подать заявку через сайт по гиперссылки, нет нашего дома. позвонила по номеру 3535, аналогично, нет еще технической поддержки (Беспалова 45/2) :(

                        Комментарий


                          Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
                          Попыталась подать заявку через сайт по гиперссылки, нет нашего дома. позвонила по номеру 3535, аналогично, нет еще технической поддержки (Беспалова 45/2) :(
                          Вы же 24 июня в 12:01 мне в ЛС подали предварительную заявку. Как только ваш дом подключат - я вам обязательно позвоню.

                          Уважаемые пользователи, подавать несколько раз заявку нет смысла, проходит только первое обращение.

                          Скидывайте мне предварительные заявки в ЛС или по СМС. Всех подключим, очередей у нас нет.
                          Последний раз редактировалось anbeeline; 06-27-2012, 10:45 AM.
                          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                          Комментарий


                            Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                            Вы же 24 июня в 12:01 мне в ЛС подали предварительную заявку. Как только ваш дом подключат - я вам обязательно позвоню.

                            Уважаемые пользователи, подавать несколько раз заявку нет смысла, проходит только первое обращение.

                            Скидывайте мне предварительные заявки в ЛС или по СМС. Всех подключим, очередей у нас нет.
                            Ок, спасибо

                            Комментарий


                              Господа билайновцы, я уже как-то задавал вопрос, может что поменялось уже: промбаза (ул. Геологическая) есть в планах развития?

                              Комментарий


                                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                                Господа билайновцы, я уже как-то задавал вопрос, может что поменялось уже: промбаза (ул. Геологическая) есть в планах развития?
                                есть, сам жду.. но сроки пока туманны...

                                ЗЫ.. дома на сайте должны сегодня вроде появится.. немного терпения!!
                                Последний раз редактировалось boroda_74; 06-27-2012, 02:16 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X