Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Можно поинтересоваться, а будет ли подключена ул. Добролюбова, конкретно дом №37? Если будет, то когда, если нет, то почему? Спасибо!
    Добролюбова в планах на этот год.. точнее пока не могу сказать

    Комментарий


      Здравствуйте!
      Можно поинтересоваться, а будет ли подключена ул. Бурова, конкретно дом № 24 "В" ? Если будет, то когда, если нет, то почему? Спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Erke707 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        Можно поинтересоваться, а будет ли подключена ул. Бурова, конкретно дом № 24 "В" ? Если будет, то когда, если нет, то почему? Спасибо!
        выпал из-за несогласия кск\ жильцов.. сделаем ещё раз попытку заключения договора-если нет.. значит выпадут эти дома надолго..

        Комментарий


          Созрел вопрос-не получается ничего скачать с рутрекер орг.Или билайнерам туда ход заказан?

          Комментарий


            Сообщение от ininin Посмотреть сообщение
            Созрел вопрос-не получается ничего скачать с рутрекер орг.Или билайнерам туда ход заказан?
            rutracker.org работал, работает и будет работать у абонентов Beeline. Каждый день им пользуюсь и проблем не возникает. Возможно у вас включен ipfilter.

            _____________________________

            Смотрю что тему чаще посещают незарегистрированные пользователи. Ждем ваших вопросов об услуге "Интернет Дома" на formspring.me/ykbeeline (анонимно, без регистрации). А лучше пройдите регистрацию на yk.kz и задайте вопрос здесь.
            Последний раз редактировалось anbeeline; 06-07-2012, 09:45 PM.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Честное слово,айпи фильтр не ставил

              Комментарий


                Сообщение от ininin Посмотреть сообщение
                Честное слово,айпи фильтр не ставил
                Сейчас проверил - всё загружается. Городской телефон напишите пожалуйста в ЛС.
                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                Комментарий


                  Спасибо!Нашёл косяк-в настройках юторрента

                  Комментарий


                    Здравствуйте. снова появился вопрос о подключении дома.
                    У меня маман пожелала подключиться к интернету. Живет по Космической дом 5, сходила в КСК уточнить есть ли с Пчелами договор. Председательница КСК ей ответили Типа нет и не буду подписывать. Сегодня звоню ей спрашиваю - по какой причине такая резко негативная реакция в сторону Полосатых. Заявила - типа они стены долбят, хотя точно знаю, что ваши подрядчики используют телефонные шахты. Не могли бы вы прояснить ситуацию по этому адресу. А знаете ли, к косяктелекому как то не охота цепляться. Тем более председатель заявила что тока с КТ будут заключать договор. Я считаю такое положение дел по сути лоббирование интересов одной компании и нарушение моих прав как потребителя на выбор услуги

                    Комментарий


                      Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. снова появился вопрос о подключении дома.
                      У меня маман пожелала подключиться к интернету. Живет по Космической дом 5, сходила в КСК уточнить есть ли с Пчелами договор. Председательница КСК ей ответили Типа нет и не буду подписывать. Сегодня звоню ей спрашиваю - по какой причине такая резко негативная реакция в сторону Полосатых. Заявила - типа они стены долбят, хотя точно знаю, что ваши подрядчики используют телефонные шахты. Не могли бы вы прояснить ситуацию по этому адресу. А знаете ли, к косяктелекому как то не охота цепляться. Тем более председатель заявила что тока с КТ будут заключать договор. Я считаю такое положение дел по сути лоббирование интересов одной компании и нарушение моих прав как потребителя на выбор услуги
                      Такое бывает, но потом иногда председатель КСК соглашается чтобы дом подключили. Я вам в ЛС отправил координаты куда можно обратиться с этим вопросом.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Werewolf1971 !Здравствуйте!

                        а можно узнать причину вашего нежелания подключать интернет от КТ? они Вам чем-то НЕ угодили? откуда такое принципиальное "НЕхотение"??? :-))):)

                        Комментарий


                          Сообщение от YuPG Посмотреть сообщение
                          Werewolf1971 !Здравствуйте!

                          а можно узнать причину вашего нежелания подключать интернет от КТ? они Вам чем-то НЕ угодили? откуда такое принципиальное "НЕхотение"??? :-))):)
                          <оффтоп> Уважаемый YuPG, здесь обсуждают услугу "Интернет Дома" от компании Beeline. Для личных вопросов есть личные сообщения. Обсуждать других провайдеров можете в отдельных темах на форуме.</оффтоп>

                          Хочу напомнить абонентам со старыми тарифными планами, что до 11 июня 2012 года действуют акционные условия смены тарифного плана. Кто не успел сменить - поторопитесь!
                          В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                          Комментарий


                            Уважаемая anbeeline у меня созрел вопрос!
                            У меня сейчас тариф за 2000 т в месяц.
                            При выборе лимита падает скокрость. Могу ли я каким нибудь способом купить пару-тройку гигобайт не переходя на другой тариф?
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                              Уважаемая anbeeline у меня созрел вопрос!
                              У меня сейчас тариф за 2000 т в месяц.
                              При выборе лимита падает скокрость. Могу ли я каким нибудь способом купить пару-тройку гигобайт не переходя на другой тариф?
                              Пополнить объём внешнего трафика можно воспользовавшись услугой «Форсаж» для восстановления первоначальной скорости.

                              Правила использования услуги «Форсаж» (далее «Форсаж»):


                              1. «Форсаж» действует на всех «Безлимитных» тарифных планах.
                              2. Срок действия услуги - до полного использования порога трафика, предусмотренного опцией.
                              3. При подключении «Форсаж» при условии, когда скоростной порог трафика основного тарифа не использован до конца, вначале расходуется трафик, включенный в опцию «Форсаж», затем скоростной порог «Безлимитного» тарифа.
                              4. В конце месяца неиспользованный трафик услуги «Форсаж» не сгорает и начисляется на порог следующего месяца. С 1-го числа вначале будет расходоваться трафик «Форсаж» до полного исчерпания, затем трафик основного тарифного плана.
                              5. После исчерпания трафика «Форсаж» скорость доступа Интернет снижается, согласно действующему тарифному плану.
                              6. «Форсаж» можно активировать неограниченное количество раз.
                              7. Услуга не может повторно активироваться, если действие предыдущего еще не закончено.
                              8. «Форсаж» действует в любое время суток.
                              9. При смене тарифного плана, дополнительная услуга «Форсаж», активированная на «старом» тарифном плане, не переносится на «новый» тарифный план.

                              Чтобы воспользоваться услугой «Форсаж», необходимо зайти в « Личном кабинет» в раздел «Управление услугами» - «Дополнительные услуги».
                              Для активации услуги на лицевом счете должно быть достаточно средств.
                              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                              Комментарий


                                Уважаемая anbeeline если честно, то них не понял.
                                Можно как то на пальцах и желательно с сопоставлении цыфр гигабайт и денег.

                                Буду признателен.

                                P.S. У меня после ДТП логические процессы в голове трудно идут
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X