Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что, у пордрядчиков нет двухпарного кабеля???

    Комментарий


      такого кабелей нет...вообще

      Комментарий


        Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
        такого кабелей нет...вообще
        Враньё, в компасе, сигме покупал и не раз.

        Комментарий


          Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
          Насчет скрутки кабелей, точно знаю что таким методом пользуются подрядчики тоо "Шах-Дар-Мен", (для бороды - Дархановские), Кирова 5, протозанова 135 видел такие скрутки. А. Журко я эти скрутки показывал, он сказал что это приедут технари и срежут все это. На деле, как видим, ничего нет...
          вы че как базарные бабы! Дархан это Я! Если против меня что то имеете,я вас поимею!!!! И на счет моих монтажников,не ваше собачье дело,и за "бороды-Дархановские" за это спрос будет жостки! и Как мои пацаны работают не вашего ума дело!

          Комментарий


            Ну что сказать... Подключился, заявленной скоростью даже близко не пахнет. Будем разбираться.

            Комментарий


              Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
              Ну что сказать... Подключился, заявленной скоростью даже близко не пахнет. Будем разбираться.
              "Скрутки" нужно проверить, а то это оказывается "нормально". :)

              Комментарий


                Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                Ну что сказать... Подключился, заявленной скоростью даже близко не пахнет. Будем разбираться.
                По кабелю или по вайфай? Какой тариф, какая скорость скачивания, например с портала files.gw.kz?

                Комментарий


                  Они уже по WIFI подключают?
                  Тариф 50. Реальная скорость по разнам сайтам и тестам от 2 до 24 мбит/с (в основном 2-7 показывает). Торренты - до 11 мбит/с.
                  files.gw.kz - это что?

                  Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                  "Скрутки" нужно проверить, а то это оказывается "нормально". :)
                  Вот завтра и хочу полазить в щитках. :mda:
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-18-2011, 07:07 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                    Они уже по WIFI подключают?
                    Тариф 50. Реальная скорость по разнам сайтам и тестам от 2 до 24 мбит/с (в основном 2-7 показывает). Торренты - до 11 мбит/с.
                    Попробуйте установить прогу hServer и через неё раздавать контент, какая будет скорость? Есть такая классная прога для локалки - PowerIP, чат и передача файлов, не хотите её потестить? Net Speakerphone (голосовая связь)?
                    Последний раз редактировалось 123; 11-10-2011, 11:26 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Я про ваше подключение вайфай, а не про ихнее )). А по кабелю локалку на 100 мегабит есть возможность проверить? Например взять какую-нибудь прогу для обмена файлами по локальной сети между двумя компами? Если например установить прогу hServer и через неё раздавать контент, какая будет скорость?
                      При чем тут мой WIFI? Входная скорость входе замеряется. Подключаешь напрямую ноут или комп и вперед. Результаты и там, и там хреновые.
                      Между ноутом и компом проводов у меня нет, раздается через роутер. По воздуху - 20-23 мбит/с.
                      Последний раз редактировалось Amorphis; 11-10-2011, 11:28 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                        files.gw.kz - это что?
                        Это гигантский сервак для хранения файлов, самый крупный в Казахстане. Вот вам ссылочка для примера, качните что-нибудь оттуда и скажите нам какая скорость скачивания, зараннее спасибо. По идее, после регистрации должен выдавать 8 мегабит при скачивании.
                        Последний раз редактировалось 123; 11-10-2011, 11:37 PM.

                        Комментарий


                          Роутер-то при чем тут? Настраиваю я все сам.
                          Зашел я туда... хрень какая-то, на все файлы дает скачать до 8 мбит/с. Примерно так и начинает качать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                            Роутер-то при чем тут? Настраиваю я все сам.
                            Зашел я туда... хрень какая-то, на все файлы дает скачать до 8 мбит/с. Примерно так и начинает качать.
                            Всмысле, хрень? Если про скорость - то 8мбит\с очень даже неплохая скорость, поверьте!
                            Последний раз редактировалось 123; 11-10-2011, 11:41 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Всмысле, хрень?
                              Да в прямом. Дизайн - шедевр. Количество файлов - аж 287. Да и, судя файлам на стартовой странице, просто место для перекачки порнухи.

                              Комментарий


                                Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                                Тариф 50. Реальная скорость по разнам сайтам и тестам от 2 до 24 мбит/с (в основном 2-7 показывает). Торренты - до 11 мбит/с.
                                Нужно еще поискать ресурсы которые могут отдавать на скорости 50 мбит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X