Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к проблеме с подключением нескольких квартир через один кабель. Устав ждать, когда же придут монтажники и всё исправят, позвонили по телефону, оставленному монтажниками. В ответ монтажники мычат, что так подключать можно и они вообще молодцы. Такое ощущение, что им никакой команды на исправление ситуации и не приходило. Или они умело забивают болт на подобные распоряжения. Уважаемые представители Beeline, это ваша официальная позиция, уверять что всё будет исправлено и ничего не делать, или полное охренение ваших подрядчиков? Я требую что всё было исправлено в ближайшее время, а подрядчики были оштрафованы, как мне это и обещали ранее.

    P.S. Гоните в шею таких специалистов, которые занимаются у вас последней милей.
    Возможно сэкономленный кабель уже давно списали и бабки(немалые) уже в карманах, вот некоторые личности и негодуют... Если у них в сметах указано, что в каждую квартиру протянут отдельный кабель с крыши, то эта махинация тянет на уголовное дело.
    Последний раз редактировалось 123; 11-11-2011, 01:23 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
      ты в каком районе живешь что тебя подключили?
      Крылова....

      Комментарий


        Добавлю ещё немного конкретики. Для ускорения процесса подключения, и упрощения работы монтажников, я позволил им использовать мой UTP кабель, проложенный по всей крыше и через шахту до квартиры (остался с давних времён). Это устраивало и меня, и монтажников. На каком основании, через неделю они заявились, и не спрашивая разрешения произвели врезку в мой кабель, подключив соседей? В итоге качество коннекта сейчас плохое в обеих квартирах. Монтажники, практически не потратив времени и кабеля, сделали туфту, которой я недоволен, и которую никто не спешит переделывать. И даже не пытайтесь пудрить мне мозги, что подобное допустимо. Мне всё равно, скрутка там, пайка, или специальная муфта. Я требую чтоб до моей квартиры был проложен 1 кабель, без каких либо левых подключений. В конце концов, это был мой кабель, который теперь испорчен и должен быть заменён. Я сам занимаюсь проектированием, прокладкой, наладкой и администрированием локальных и промышленных сетей на одном из крупных предприятий города, и знаю, как все должно делаться, в отличии от ваших студентов, набранных по объявлениям.

        Комментарий


          Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
          Добавлю ещё немного конкретики. Для ускорения процесса подключения, и упрощения работы монтажников, я позволил им использовать мой UTP кабель, проложенный по всей крыше и через шахту до квартиры (остался с давних времён). Это устраивало и меня, и монтажников. На каком основании, через неделю они заявились, и не спрашивая разрешения произвели врезку в мой кабель, подключив соседей? В итоге качество коннекта сейчас плохое в обеих квартирах. Монтажники, практически не потратив времени и кабеля, сделали туфту, которой я недоволен, и которую никто не спешит переделывать. И даже не пытайтесь пудрить мне мозги, что подобное допустимо. Мне всё равно, скрутка там, пайка, или специальная муфта. Я требую чтоб до моей квартиры был проложен 1 кабель, без каких либо левых подключений. В конце концов, это был мой кабель, который теперь испорчен и должен быть заменён. Я сам занимаюсь проектированием, прокладкой, наладкой и администрированием локальных и промышленных сетей на одном из крупных предприятий города, и знаю, как все должно делаться, в отличии от ваших студентов, набранных по объявлениям.
          А отрезать не пробовал? Может хоть так заставить их переделать, хотя все неудобства у соседей будут.

          Комментарий


            Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
            А отрезать не пробовал? Может хоть так заставить их переделать, хотя все неудобства у соседей будут.
            Я же не отморозок, чтоб из-за раздолбайства монтажников оставить соседей без интернета, за который они платят деньги и имеют такое же право на качественную услугу.

            Комментарий


              Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
              Я же не отморозок, чтоб из-за раздолбайства монтажников оставить соседей без интернета, за который они платят деньги и имеют такое же право на качественную услугу.
              Я понимаю, но иногда это единственный способ заставить все сделать по-человечески. Хотя и крайний уже.

              Комментарий


                Позволю себе процитировать "Описание технологии Fast Ethernet", на которое должны опираться адекватные специалисты при работе с сетью. В интерфейсе среды UTP 100Base-TX применяются две пары проводов. Для минимизации перекрестных наводок и возможного искажения сигнала оставшиеся четыре провода не должны использоваться с целью передачи каких-либо сигналов.
                Последний раз редактировалось Strohkopf; 11-11-2011, 10:37 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                  Крылова....
                  у тебя какая скорость ? нету глюков у тебя с пчелами?есть у них локалка?

                  Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                  Я понимаю, но иногда это единственный способ заставить все сделать по-человечески. Хотя и крайний уже.
                  тогда уже взять базуку и растрелять всех сотрудников билайна и в том числе руководство которое сидит в и России!
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-18-2011, 07:03 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                    у тебя какая скорость ? нету глюков у тебя с пчелами?есть у них локалка?
                    Нашёл, у кого спрашивать, его кроме eBay видимо другие ресурсы не интересуют... Дизайн не тот.

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Нашёл, у кого спрашивать, его кроме eBay видимо другие ресурсы не интересуют... Дизайн не тот.
                      а ты сам подавал заявку на билайн?

                      Комментарий


                        Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                        а ты сам подавал заявку на билайн?
                        Да, подавал, сказали позвонят в 20-х числах...

                        Комментарий


                          тоже самое будем надеяться что так а не как с косяктелекомом!

                          Комментарий


                            Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                            тоже самое будем надеяться что так а не как с косяктелекомом!
                            Ну с косяктелекомом у меня всё просто было - летом подал заявку, позвонили на следующий день на сотку (!), а ещё через день я уже лазил в интернете :) Правда никто толком не обЪяснил, как правильно настроить роутер, поэтому ещё пару недель мучался с днс-ами... В принципе я знал, как настроить, но только за два года после отключения от мегалайна опять забыл...
                            Последний раз редактировалось 123; 11-12-2011, 03:02 AM.

                            Комментарий


                              а ты к мегалайну или к айди нету подключен?

                              Комментарий


                                Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                                а ты к мегалайну или к айди нету подключен?
                                Неа, Идионета у меня нэту :)
                                Последний раз редактировалось 123; 11-12-2011, 03:08 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X