Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    Да, я хочу с мегалайна пересесть на билайн, хочу иметь беспроводную билайновскую локалку, что бы она заработала на полной скорости - 100 Мбит в первый же день, как меня подключат. Вот и всего-то...
    Лады, не буду больше вас терроризировать. Подожду немного, пока кто-нибудь подключит нормальный роутер, и здесь отпишется. Всем спасибо.
    развёл полемику на кучу постов.. вот тока почемуто забыл или не знал что скорость будет не тока от роутера зависить ---хочеш скорость по полной тогда незабудь ещё и на внешнюю карточку раскошелится... встроенные в ноут необеспечат должной скорости.. или мы тебе ещё и в комп должны навтыкать карточек и внешнюю для ноту подарить???

    Комментарий


      Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
      "Затем появился самый популярный на сегодня стандарт - IEEE 802.11g, обеспечивающий канал передачи данных в 54 Мбит/с". Так что "уважаемый" *** вам, а не 100 мбит/с по wi-fi. П.С. Я уже не работаю монтажником хД
      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
      развёл полемику на кучу постов.. вот тока почемуто забыл или не знал что скорость будет не тока от роутера зависить ---хочеш скорость по полной тогда незабудь ещё и на внешнюю карточку раскошелится... встроенные в ноут необеспечат должной скорости.. или мы тебе ещё и в комп должны навтыкать карточек и внешнюю для ноту подарить???
      Ну почему же сразу "не знал", "забыл"?
      IEEE 802.11n не судьба?
      Сообщение от НаХ
      При этом роутеры со стандартом IEEE 802.11n стоят столько, что как то нахер оно не нужно
      Сетевая карта D-Link DWA-525
      Производитель D-LINK
      Модель DWA-525
      Сетевой стандарт IEEE 802.11g + IEEE 802.11b + IEEE 802.11n
      Частотный диапазон 2.4 – 2.4835ГГц
      Скорость передачи данных + 802.11n: до 150 Мбит/с + 802.11g: 6/9/12/18/24/36/48/54 Мбит/с + 802.11b: 1/2/5,5/11 Мбит/с
      Цена в магазине 2 700
      Маршрутизатор D-Link, DIR-320 NRU, Wireless 11g/b/n, 4ports Lan, 150Mbit, USB порт д/модема
      Цена в магазине 9 100
      П.С. Уважаемый НаХ, а что ж так уволились с такой хорошей работы?
      Последний раз редактировалось 123; 11-05-2011, 07:06 PM.

      Комментарий


        ктото спрашивал модель подарочного роутера---Level One WBR-6006

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          ктото спрашивал модель подарочного роутера---Level One WBR-6006


          Сообщение от НаХ
          В бытность установки точек доступа, записал все адреса, ssid и пароли. Так что сижу в нете почти в любом месте города))
          Сообщение от tOp
          поделитесь?)
          Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
          "Затем появился самый популярный на сегодня стандарт - IEEE 802.11g, обеспечивающий канал передачи данных в 54 Мбит/с". Так что "уважаемый" Х*Й вам, а не 100 мбит/с по wi-fi. П.С. Я уже не работаю монтажником хД
          Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
          Мда... и слава богу, что уже нет такого монтажника.
          Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
          Прежде чем мне что то сказать, убедись в том, что это не даст мне повода послать тебя на мой ник )
          Действительно... По-моему по этому товарищу кутузка плачет... Уважаемые Билайновцы, может всё-таки стоит заодно заменить специалистов в отделе кадров, которые берут на работу таких монтажников?
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-05-2011, 10:05 PM.

          Комментарий


            "Скорость передачи данных + 802.11n: до 150 Мбит/с" смею вам заметить что 1 мегабит так же входит в понятие ДО 150)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              к сожелению нет у меня в наличии хорошей внешней wi-fi карточки чтоб проверить скорость подарочного роутера..... через медь всё нормально, положенные 100 он отдаёт, прверял их..

              Комментарий


                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                ктото спрашивал модель подарочного роутера---Level One WBR-6006
                Да, я спрашивал. Спасибо.

                Комментарий


                  Насчет кутузки, уважаемый, не вам меня судить однако, да и в принципе глубоко насрать на ваше мнение мне. С такой замечательной работы уволился, потому что подзае..ло с утра до ночи носиться по товарищам не умеющим отличить бит от байта и названивающим с предъявами мол "скорости нет" (уж не вы ли это были, или ваши знакомые?), и которые на попытки ввести в курс 9 класса по информатике начинают крыть матом и орать что мы обязаны предоставлять скорость как на картинке буклетика. Им же глубоко насрать что мы обычные монтажники, что интернет даем не мы, а билайн. Насчет роутеров.. Ты когда покупаешь покрышки на авто, е..шь мозг производителю авто подходят эти покрышки для зимы, какой там протектор, сколько км наездить на них можно и тому подобными вопросами? Теперь вопрос, какого извините х..ра ты задаешь вопросы по роутерам которые хочешь купить хз где, специалистам билайна? Провод тебе закинут, по кабелю стопроцентно 100 мбит поползет, а уж насчет того какие "покрышки" одеть, это не кажется сугубо твоей личной проблемой?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-18-2011, 06:52 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                    Насчет кутузки, уважаемый, не вам меня судить однако, да и в принципе глубоко насрать на ваше мнение мне.
                    Сообщение от НаХ
                    В бытность установки точек доступа, записал все адреса, ssid и пароли. Так что сижу в нете почти в любом месте города))
                    Статья 177. Мошенничество

                    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

                    наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

                    2. Мошенничество, совершенное:

                    а) группой лиц по предварительному сговору;

                    б) неоднократно;

                    в) с использованием служебного положения, -

                    наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

                    Комментарий


                      Ой лол, сумничал. Интересно, под чужим имуществом имеется в виду ssid точек? тогда подавай на меня в суд, посмотрим кто был прав. А, еще у меня симка не моя, тоже в суд. Пересадим весь город за пиратство, и ты тут как раз первым в списке пойдешь). Так что не суди, и да не судим будешь. При желании, это ssid и пароли мне могут дать сами пользователи, без всякого обмана.

                      Комментарий


                        Подскажите, кто уже на Билайне, как там с доступом в ЖЖ? Тоже закрыт?

                        Комментарий


                          После 10 ноября будут подключать уже Пролетарку,к 20 ноябру должен быть уже подключен весь район!

                          Комментарий


                            Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                            Подскажите, кто уже на Билайне, как там с доступом в ЖЖ? Тоже закрыт?
                            Открыт. ну пока вроде .. потом не знаю...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Открыт. ну пока вроде .. потом не знаю...
                              Спасибо. Видимо надо переходить на билайн.

                              Комментарий


                                Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                                После 10 ноября будут подключать уже Пролетарку,к 20 ноябру должен быть уже подключен весь район!

                                ээээээхх..... кто ж вам эти данные даёт.. руки бы оторвать... что б народ с толку не сбивали... да смуту не вносили :russian_ru:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X