Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда будет, тогда и будет. Никто из нас об этом ничего не знает. Остается только ждать.

    Комментарий


      Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
      Я говорю про торренты. Обмен с пирами из КТ, а не про сайты.
      ну.. не тока в торентах можно что то покачать, есть же и ДС-хабы, на днях и в у-ка появится свой, пока локальный, для пользователей сети нашего города, будет спрос- тогда подумаем что б и на внешку его выставить

      Комментарий


        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
        Я говорю про торренты. Обмен с пирами из КТ, а не про сайты.
        Что мешает поставить ipfilter.dat с диапазонами адресов от Beeline? Абсолютно так же поступают и мегалайнеры, чтобы не качать с внешних сидеров...
        Единственная проблема (150% гарантии, что это только временная проблема)) это малое количество билайнеров на торрентах, это только временная проблема, больше пользователей Билайна=больше сидеров=внутренний траффик.
        Последний раз редактировалось НаХ; 10-20-2011, 05:16 PM.

        Комментарий


          Почитала я нытье по поводу торрентов и нехватки сидов... Такое ощущение, господа, что вы платите не за интернет, а за возможность качать торренты с локальных сидов. Всегда пользовалась мегалайновским хитом и качала с разных трекеров, без такой лишней замарочки как IP фильтр. Так как трекерры не только казахстанские бывают, представляете? И на том же rutracker.org есть гораздо больше полезной информации, а на местых треккерах кроме как новых киношек в ТС-качестве на 2 день после проката в кинотеатрах больше ничего шибко не найти. Товарищи, невозможно скачать интернет, особенно с казахских сидов!

          Комментарий


            annete_hangrove
            А ты сколько в месяц.. два фильма чтоли смотришь? Или для тебя интернет это в вконтакте посидеть?

            У меня, например, сейчас трафик внешний+внутренний за октябрь 116 Гб.

            Комментарий


              Что насчет нашего (УКа) хаба? Какие идеи\мысли? Билайн будет свой сервер ставить\поставил или частными юзверями будет запущен?

              Комментарий


                Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                , а на местых треккерах
                Если правильно искать, то и на наших можно найти что нужно. Редкие фильмы конечно не найти. Так если их нету, то почему бы не раздавать потом на наших трекерах?

                Комментарий


                  Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                  annete_hangrove
                  ...
                  У меня, например, сейчас трафик внешний+внутренний за октябрь 116 Гб.
                  у меня только внутренний 210/270гигов
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
                    Что насчет нашего (УКа) хаба? Какие идеи\мысли? Билайн будет свой сервер ставить\поставил или частными юзверями будет запущен?
                    Э вы что? Билайн такими вещами не занимается. Подумайте хорошо. Ведь если правообладатель узнает что его продукция бесплатно качается, то он пожалуется на Билайн. Поэтому эти хабы создаются такими же пользователями Билайна. В этом случае ответственность будут нести создатели хаба и те, кто качает. Билайн лишь только предоставляет возможность создать такие вещи. Уже есть хабы в Алмате, Караганде, Петропавловске, Павлодаре.

                    Комментарий


                      На счет сервера - я в каком то смысле имел ввиду постоянный ли айпи от билайна? =) На хабы Алматы...Павлодара скорость не более 4 мбит... так же как и на Fex.net - отсюда и следует что наш хаб будет более желанен при локальной скорости в 100мбит.

                      Комментарий


                        Сообщение от НаХ Посмотреть сообщение
                        В приложенном архиве Информация по подключенным домам и ожидаемой датой подключения других домов [ATTACH]25287[/ATTACH]
                        А что с Крылова 80/1??? Все дома вокруг написано что подключены, а наш что?

                        Комментарий


                          iriha2, у вас случайно нет коробки (оптика) от казтелекома? А то у моих родителей так же.. все вокруг дома уже подключены, а у них нет, потому что уже там казтелеком засел.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
                            Что насчет нашего (УКа) хаба? Какие идеи\мысли? Билайн будет свой сервер ставить\поставил или частными юзверями будет запущен?
                            почти готов, осталось малость обработать напильником, на следующей неделе думаю включим--всё будет, дайте тока время

                            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                            А что с Крылова 80/1??? Все дома вокруг написано что подключены, а наш что?
                            по поводу вашего дома и по тому что его обошли стороной скажите спасибо соседям и родному КСК... они просто отказали в подключении вашего дома..всё просто...

                            тоже самое касается и некоторых других домов которые остались без услуги "интернет дома" --это вам привет от любимых кск и соседей

                            Сообщение от Mysyk Посмотреть сообщение
                            Э вы что? Билайн такими вещами не занимается. Подумайте хорошо. Ведь если правообладатель узнает что его продукция бесплатно качается, то он пожалуется на Билайн. Поэтому эти хабы создаются такими же пользователями Билайна. В этом случае ответственность будут нести создатели хаба и те, кто качает. Билайн лишь только предоставляет возможность создать такие вещи. Уже есть хабы в Алмате, Караганде, Петропавловске, Павлодаре.

                            а вот тут то ты как раз и не прав... разница в трекере и ДЦ в том и заключается.... что на хабе нет ни какого контента... поэтому и придраться некчему... а торенты могут в скором времени и прикрыть совсем, с некоторыми уже так и случилось.. ну кроме казторки конечно))))
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:20 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              tOp, Null, Mysyk... когда мне первые 2 месяца поставили мегалайн, это было лет так 2-3 назад, такая же фигня с трафиком была, в общем умудрялась по 400 гб скачивать... А потом... скачала, что что хотела и все... зачем? Было время когда перезаливала на казторочку с рутрекера... И да, 2 фильма в месяц ну 4 от силы смотрю. И как раз вконтактиках всяких меня нет... Я не хочу качать кино, я хочу смотреть фильмы онлайн, как все белые люди с нормальными интернетами делают. Чесслово, глядя на вас, которые в месяц по 200 гигов в течении нескольких лет скачивают с внутренних ресурсов, вы мне бабушек напоминаете, которые пакетики стирают и вешают на кухне сушится: "ну не выбрасывать же", так и вы: "ну не зря же 4500 в месяц плачу!"

                              Комментарий


                                Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщение
                                tOp, Null, Mysyk... когда мне первые 2 месяца поставили мегалайн, это было лет так 2-3 назад, такая же фигня с трафиком была, в общем умудрялась по 400 гб скачивать... А потом... скачала, что что хотела и все... зачем? Было время когда перезаливала на казторочку с рутрекера... И да, 2 фильма в месяц ну 4 от силы смотрю. И как раз вконтактиках всяких меня нет... Я не хочу качать кино, я хочу смотреть фильмы онлайн, как все белые люди с нормальными интернетами делают. Чесслово, глядя на вас, которые в месяц по 200 гигов в течении нескольких лет скачивают с внутренних ресурсов, вы мне бабушек напоминаете, которые пакетики стирают и вешают на кухне сушится: "ну не выбрасывать же", так и вы: "ну не зря же 4500 в месяц плачу!"
                                ну вообще то дело не в "ну не зря же 4500 в месяц плачу!") просто вам интернет менее нужен, вы там не работаете, вы там только кино раз в месяц поглядеть, и для вас уже стало "дико" то, что другие люди играют в он лайн игры на кз серверах, обмениваются файлами различными, смотрят видео высокой чёткости (FHD) и вот для всего этого внешнего трафика попросту не хватит! а вам то что? "вы варитесь в своём болотце и по себе обо всех судите сплёвывая через зубы"
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X