Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Здравствуйте,отпишите,кто уже подключил,как качество связи.Отключки например бывают или нет,как раньше в Мегалайне было.Сидишь,раз и нет интернета.И ещё,при перегрузках скорость сильно падает?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Друг Че Посмотреть сообщение
      Beeline.:yes3:
      поробуй если не лень ДС-шкой цепануться по адресу 10.30.255.107:411 , с подключеным ВПН и без него... хочу пакость одну потестить

      Комментарий


        #78
        Угу тоже интерестно узнать у пользователей билайна про перегрузки. А то ведь сейчас мегалайн такое говно стал, что просто ппц. В период примерно с 18 до 24 складывается ощущение, что у меня не турбо а старт у которого вышел лимит по трафику.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          #79
          есть сертификат с корпоративным тарифным планом на "Интернет дома" со скидкой, кто нить может об"яснить эта скидка постоянно будет теперь действовать или как акция определенное время, и если я на время буду блокировать или как там правильно сказать доступ в инет, меня на обычный тариф не перекинут без скидки?

          Комментарий


            #80
            [QUOTE=deep_inside?;353742]есть сертификат с корпоративным тарифным планом на "Интернет дома" со скидкой, кто нить может об"яснить эта скидка постоянно будет теперь действовать или как акция определенное время, и если я на время буду блокировать или как там правильно сказать доступ в инет, меня на обычный тариф не перекинут без скидки?[/QUOT

            нет, это типа пожизненый призент от фирмы)))

            Комментарий


              #81
              Нельзя узнать когда на бульвар придёт Билайн. А то мегалайн с февраля жду, боюсь не дождаться :)

              Комментарий


                #82
                Уже подключены улицы: протозанова, ауэзова, кайсенова, тохтарова, крылова, проспект победы, наб. им. славского. В общем район от ульбинского моста до стрелки с одной стороны и ауэзова до конца, если Вы живете в этом "треугольнике", то мои вам поздравления, ваш дом скорее всего уже подключен к услуге "Интернет дома" от Beeline. Справки по телефонам 53-56-06, 87051755203, 87774141071, 492000, 3535 и на сайте https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                так же проводятся работы на улицах Солнечная, Дзержинского, инфа не с работы, просто видел монтажников тянущих оптику от билайн)). Так что подключение идет полным ходом и намного быстрее, чем idnet от казахтелекома..
                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:18 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #83
                  адрес в личку...

                  Сообщение от smart Посмотреть сообщение
                  Нельзя узнать когда на бульвар придёт Билайн. А то мегалайн с февраля жду, боюсь не дождаться :)

                  адрес поточнее в личку
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:19 PM. Причина: объединение сообщений

                  Комментарий


                    #84
                    Был в офисе Билайн, сказали что до 20 ноября мой дом подключат. Отлично, пойду писать заявку.

                    Комментарий


                      #85
                      подключился к билайн инету, ещё не проникся полностью, но канечно за%бись )

                      из минусов:
                      1)подключался по корп. тарифу, звонил 3535, общался 30 минут по телефону, считаю ето очень долго чтобы принять заявку + консультант сама не может ответить на интересующие детали подключения.
                      2) на самом сайте билайн при первом подключении не было в сетке тарифов ни одного корпортативного, в итоге меня времено подключили на другой тариф... и деньги сняли за другой тариф соответственно, звонки монтажниками в 3535 в алмату, ни в свю фирму уточнить как же всётаки подключится по сертификату на корп. тариф ни к чему не привели, сказали будут разбиратся....ждемс..

                      Комментарий


                        #86
                        В приложенном архиве Информация по подключенным домам и ожидаемой датой подключения других домов fttbyk.zip

                        Комментарий


                          #87
                          Здравствуйте, на днях увидел рекламный листок на своем доме по ул. Протозанова 65 о подключении к "Интернет дома", но зайдя на сайт не нашел своего дома в списке подключенных, хотя весь наш большой двор попал в зону подключения. Скажите почему такая несправедливость?
                          Клуб Велопехотинец

                          Комментарий


                            #88
                            Возможно, жильцы Вашего дома были против прокладывания оптики в Ваш дом. Перед подключением услуги в Ваш дом, сотрудники фирмы должны были провести собрание жильцов дома на предмет согласия или отказа к подключению данной услуги..

                            Комментарий


                              #89
                              У меня в доме никакого собрания не проводилось. Тупо однажды пришли монтажники и прокинули провод.
                              Вчера вечером уже звонили с Билайна, предлагали подключиться. Пока отказался - жду отзывов от пользователей. Мегалайн в принципе устраивает, но немного напрягают периодические дисконнекты и большой пинг.

                              Комментарий


                                #90
                                Никаких собраний не было, соседние дома подключены, а наш нет...а жаль с удовольствием бы подключился да и сосед думаю тоже.
                                Клуб Велопехотинец

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X