Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А тебе видно другую сторону Марса? Если есть ссылка на Билайн, то разумно добавить и КТ

    Комментарий


      #17
      Вообще-то странно, что в рамках одного дома Мегалайн не могут перенести. Мне в рамках одного района, который обслуживает одна АТС за пару часов перенесли.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от inn Посмотреть сообщение
        Вообще-то странно, что в рамках одного дома Мегалайн не могут перенести. Мне в рамках одного района, который обслуживает одна АТС за пару часов перенесли.
        Не странно, а сраный монополист.
        3Г явно подъел неплохо желающих у мегалайна, терь еще и Би.

        Я этому только кровожадно радуюсь.
        Сто лучей поноса КЗТ и всем монополистам в частности...

        upd. кто по малолетству лет или еще по каким причинам вдруг считает, что всем абсолютно интернет нужен именно для того, чтобы выкачивать сотни Гб бесполезного контента в месяц - то они глубоко заблуждаются... Подавляющему числу юзеров 10 Гб (а то и пяти) хватит за глаза...
        Последний раз редактировалось vooov; 08-17-2011, 04:14 PM.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          #19
          Подключал КТ в двух квартирах, где жил. Подключали в течении 1-2 дней без вопросов. Сейчас есть Хит от КТ. Хочу отказаться из-за дороговизны. Устроила бы не высокая скорость и трафик 1 Гб. за 1000 тенге! Жаль нет нигде... Слышал, что в России дешевле безлимит чем у нас. А проводной Билайн интернеты у КТ покупает? Так же как 3г?
          Последний раз редактировалось Никита; 08-17-2011, 04:38 PM.

          Комментарий


            #20
            Кстати да. Возьмем например интернет-лимиты на работе. Там же никто не качает мп3 или avi или mkv.... Серфить и общаться, проверять почту вполне достаточно пары тройки гигабайт, даже на 512 Кбит/сек ))

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              Слышал, что в России дешевле безлимит чем у нас.
              Был весной в Барнауле, там безлимитный мегабит в секунду стоит в переводе около 2 000 тенге, а у нас я за те же деньги гавеный старт подключил.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                мегабит в секунду
                Слабенько. Разве что соц. сети посещать, да изредка песенки с зайцев качать.

                Комментарий


                  #23
                  А для дома больше и не надо! Дома и времени нет для интернетов... Почему у нас Пчелайн дорогой такой? Потому что у КТ монополия на интернет! Или это не так?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                    Может и так. Только там где есть тех.возможность от КТ, Билайн не конкурент. Особенно там где IDNet проложен. Вот бы Билайн IPTV запустил как в России с таким же качеством было бы круто.

                    будет и IPTV как тока сеть достроится и запустится всё в нормальном режиме

                    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                    Подключал КТ в двух квартирах, где жил. Подключали в течении 1-2 дней без вопросов. Сейчас есть Хит от КТ. Хочу отказаться из-за дороговизны. Устроила бы не высокая скорость и трафик 1 Гб. за 1000 тенге! Жаль нет нигде... Слышал, что в России дешевле безлимит чем у нас. А проводной Билайн интернеты у КТ покупает? Так же как 3г?
                    пока тока такие можно посмотреть у билайна
                    «Скоростные» тарифные планы
                    траф-2гиг, скорость до 20мб\сек цена - 2000тг
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:13 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от boroda_74
                      траф-2гиг, скорость до 20мб\сек цена - 2000тг
                      Отличный тариф! Инфа по районам есть? Когда, где?
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        Отличный тариф! Инфа по районам есть? Когда, где?
                        подробней можно узнать или на сайте www.provod.beeline.kz или по тел 492-051 или с мобилы 3535 (билайн) звонок -халява

                        Комментарий


                          #27
                          Звонил 3535. Ответ таков. Официального запуска не было! Ожидайте.... Все вопросы потом.

                          Комментарий


                            #28
                            Вот те и интернет от Билайн!

                            Комментарий


                              #29
                              Мы подключились. Делюсь впечатлениями - заявку сделала на сайте билайна (нашла свою улицу и дом, как подключенные), в течении дня позвонили и поставили на подключение на след. день. В 9,00 пришли монтажники проложили кабель по квартире, по плинтусу и подключили в сетевую карту. Нравится, что не нужен модем. Настроили соединение, показали, как пользоваться личным кабинетом. Удобно - можно менять тариф, 1 раз в месяц, можно блокировать услугу 1 раз в месяц на 90 дней без оплаты абонки, И еще сказали есть ли не буду месяц выходить в Инет, то этот месяц не будет зачитываться (плата не будут сниматься). Очень понравилось с оплатой, можно покупать карточки пополнения сотки и пополнять через личный кабинет, можно с сотки скидывать оплату, можно через терминалы и через банки. Удобная система. Тариф у меня 4600 - 4 мб скорость. Скорость соответствует, потестила до Астаны, Барнаула и Берлина, везде 4. Скорость скачивания 512. В общем пока довольны, рекомендовать не могу, так как подключились, как 4 дня, может через месяц.
                              "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                              (Ги де Мопассан)

                              Комментарий


                                #30
                                скорость теста 4 мегабита, а скорость закачек 512 Кбит? Хотя наверно Килобайт. Тогда все верно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X