Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SergeySSB Посмотреть сообщение
    Подскажите откуда можно скачивать фильмы?
    с трекеров от билайна... Битор вроде... или другой... на сайте билайна посмотри...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от SergeySSB Посмотреть сообщение
      Подскажите откуда можно скачивать фильмы?
      fex.net основной ресурс на данный момент

      Комментарий


        Орджоникидзе до нового года получит интернет?

        Комментарий


          Сообщение от SergeySSB Посмотреть сообщение
          Подскажите откуда можно скачивать фильмы?
          качать без учёта трафика можно с локальных ресурсов .. список тут http://provod.beeline.kz/ru/almaty/actions/wow.wbp так же неплохие возможности есть у DC-хабов, как ими пользоваться и что это такое можно найти на форуме http://2line.dyndns.info/

          Комментарий


            Добрый вечер! У меня вопрос насчет Сатпаева, 25 - когда планируете подключить??? Вроде обещали даже в ноябре, а все еще в процессе подключения по данным сайта...

            Комментарий


              Я протестировал через speedtest.net два режима:
              1) когда подключен через билайновский роутер (протокол PTPP)
              2) когда подключен напрямую в компьютер (и через L2TP и через PTPP)
              На каждый режим минимум по 10 тестов серверов - в основном УФА, Челябинск, Краснодар, Москва (Beeline).
              И я пришел к выводу, что билайновский роутер не может выдать скорость выше 7-8 мбит. При этом включая напрямую в комп на тех же серверах выдает от 10 и выше, вплоть до 30 мбит. Тесты между режимами выполнялись практически в одно и тоже время, т.е. я подключен через роутер, тестирую несколько раз, тут же переставляю напрямую, нажимаю тестировать несколько раз и видно, что в первом случае скорость меньше чем во втором.
              Вот тут видны результаты - синим выделено подключение напрямую, желтым подключение через роутер


              Вообщем исходя из этого вопросы:
              1) Есть ли где-нибудь техническая характеристика по этому роутеру?
              2) Получал ли кто-нибудь лучшие результаты с этим роутером?

              Комментарий


                Сегодня позвонили из beeline, уточнили данные и передали заявку на подкючение подрядчикам. Потанина 39.

                Комментарий


                  Какую модель роутера дают в подарок?

                  Комментарий


                    Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                    Какую модель роутера дают в подарок?
                    Level One WBR-6006
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Панове, я понимаю, что подключение Ульбинского района дело нужное и увлекательное, но может не стоит забывать и об Октябрьском? На Орджоникидзе живёт не один потенциальный клиент. Лично я, колбашусь за дом 55. Но кроме меня, на форуме ещё куча народу ждут этого. В личном разговоре, недели 2 назад, Борода говорил что на днях дома подключат к магистрали. Сил больше нет ждать. Порадуйте к новому году, будьте няшами.

                      Комментарий


                        Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                        Панове, я понимаю, что подключение Ульбинского района дело нужное и увлекательное, но может не стоит забывать и об Октябрьском? На Орджоникидзе живёт не один потенциальный клиент. Лично я, колбашусь за дом 55. Но кроме меня, на форуме ещё куча народу ждут этого. В личном разговоре, недели 2 назад, Борода говорил что на днях дома подключат к магистрали. Сил больше нет ждать. Порадуйте к новому году, будьте няшами.
                        Поддерживаю!!! Орджоникидзе подключите ужееее

                        Комментарий


                          И Кирова 57 то же подключите.

                          Комментарий


                            с 13 декабря станет возможно подключение по следующим адресам потанина - 13, джержинского - 4, 6, 8,10, 12, 18, 18\1, 22, 24, 26 ул. Солнечная - 28, 30, 32, 32\1, 34 34\1, 34\2, 36, 38,

                            попробуй в роутере с протоколом L2TP и адрес сервера незабудь поменять на L2TP.internet.beeline.kz ещё вопрос.. мерил по wi-fi или хвост от компа в роутер втыкал?
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:53 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от boroda_74
                              попробуй в роутере с протоколом L2TP и адрес сервера незабудь поменять на L2TP.internet.beeline.kz ещё вопрос.. мерил по wi-fi или хвост от компа в роутер втыкал?
                              Через L2TP роутер вообще криво работает, пинги проходят, но ничего не открывается (помоему только кабинет билайна открывается). Мерил через патч корд.

                              Комментарий


                                Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                                с 13 декабря станет возможно подключение по следующим адресам потанина - 13, джержинского - 4, 6, 8,10, 12, 18, 18\1, 22, 24, 26 ул. Солнечная - 28, 30, 32, 32\1, 34 34\1, 34\2, 36, 38,

                                А дзержинского, 5, 9, 11 когда будет доступно подключение
                                Я уже 4 неделю жду заявку когда отработает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X