Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SfiXeR
    Коп рахмет

    Комментарий


      я вот хотела подключить проводной по акции,но к сожалению в моем доме пока нет антенны и что теперь ...зачем тогда всем всем по акции рекламируют,если пока не во всех домах ,не пойму

      Комментарий


        Какой антенны, простите?

        Комментарий


          А Маяковского 10 когда планируют подключать?

          Комментарий


            Ну так что? Получается что через роутер локальная сеть таки недоступна? Зачем тогда весь этот фарс.

            Комментарий


              У меня доступна и локальная сеть и интернет через билайновский роутер.

              Комментарий


                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                У меня доступна и локальная сеть и интернет через билайновский роутер.
                У меня тоже билайновский роутер, если не трудно напишите ваши настройки. Или скрины.

                Комментарий


                  Стандартные настройки. Настроил через программу с диска.

                  Комментарий


                    то есть вы заходите на усть каменогорский хаб когда подключены через роутер?

                    Комментарий


                      Да, так и есть.

                      Комментарий


                        Роутер Level One WBR-6006? Если да то дайте точные настройки, ибо даже сами билайновцы в тех центре не знают как так сделать.

                        Комментарий


                          Когда уже Кирова подключат?

                          Комментарий


                            Сообщение от SfiXeR Посмотреть сообщение
                            Роутер Level One WBR-6006? Если да то дайте точные настройки, ибо даже сами билайновцы в тех центре не знают как так сделать.
                            Сбрасываешь настройки по умолчанию. На компьютере в настройках сети устанавливаешься - получать адрес автоматически. С помощью программы на диске настраиваешь соединение. Всё работает, никаких дополнительных настроек делать не нужно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Big Посмотреть сообщение
                              Когда уже Кирова подключат?
                              меня тоже этот вопрос интересует.

                              Комментарий


                                С завтрашнего дня начинаются подключения в ульбинском районе... дома в которых уже доступна услуга " Интернет дома"
                                Потанина- 15,16,14, 19, 17, 21, 23, 25, 27,27\1, 27\2, 29, 31, 31\1,33, 35, 37,39, 41, 43, 45
                                солнечная -36\1 ,38\1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X