Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SfiXeR Посмотреть сообщение
    C FEXа вообще не могу скачать, сервер недоступен, и еще вопрос по нашему местному хабу, не могу подключится, клиент стронг, он работает вообще?
    хаб работает постоянно...
    попробуй другого клиента
    зы... с внешки хаб пока недоступен... подключение возмоно только по локальному адресу..посмотри в теме он есть

    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
    Пропинговал сервера с которых скачивается fs19.fex.net (fs20, fs21, fs22) и они все находятся в локальной сети (10.x.x.x). И с ними какие-то проблемы - соединение постоянно прерывается Т.е. так: соединился через 1 секунду прерывается, перезапуск и так по кругу.
    В чем интересно проблема?
    чтото ты не то пингуеш..или неверно излагаеш..фекс находится на хохлячем хостинге...ни как он не может иметь локальные ip
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:46 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Сам фекс да - хохлятский.
      А серваки с которых непосредсвенно качается зареганы в Алмате.

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
        попробуй другого клиента
        Пробовал с трех разных клиентов, если не трудно напишите какие должны быть настройки может быть? Подключал по акции, дали вайфай роутер.

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74
          чтото ты не то пингуеш..или неверно излагаеш..фекс находится на хохлячем хостинге...ни как он не может иметь локальные ip
          Всё правильно у меня.
          На сколько я узнал это казахстанские зеркала. При обращении они скачивают с хохлятских серверов и раздают нам.

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74
            чтото ты не то пингуеш..или неверно излагаеш..фекс находится на хохлячем хостинге...ни как он не может иметь локальные ip
            Сотрудники Билайна такие сотрудники.
            Вы бы провентилировали там этот вопрос. Траблы с Фексом на Билайне есть не только в нашем городе, но и вообще по КЗ. Или трафик с него потому и не учитывается, что нифига не работает?

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Сотрудники Билайна такие сотрудники.
              Вы бы провентилировали там этот вопрос. Траблы с Фексом на Билайне есть не только в нашем городе, но и вообще по КЗ. Или трафик с него потому и не учитывается, что нифига не работает?
              Всё "провентилированно":
              В Казахстане стоит локальное зеркало украинского ресурса. Если файла, который вы хотите скачать нет на локальном сервере, он начинает скачиваться с Украины. По мере скачивания, отдается абоненту. Когда скорость на fex.net была не больше 4Мбит/с, он успевал скачать с Украины файл раньше, чем отдавал его абоненту. Сейчас ограничение по скорости на fex.net снято. Он просто не успевает так быстро качать. Файлы, которые наиболее популярны, скачиваются быстрее.
              http://2line.dyndns.info/viewtopic.p...8&p=4160#p4144

              Комментарий


                Я не про то, "как это устроено?", а про "какого болта оно работает только после танцев с бубнами и то не всегда?".

                Ресурс-то отличный и если Билайн не вычеркнет его из "бесплатных", то он будет ИМХО неплохим аргументом для выбора Мегалайн/Билайн.
                Последний раз редактировалось Elk; 12-06-2011, 10:50 AM.

                Комментарий


                  Так должно быть? Или локалочка не пашет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    На Фексе пропали картинки, ничего не качается. Настроил ВПН мимо роутера - все заработало. Покопал инет, прописал одну строчку в маршрутах, большая часть контента на Фексе появилась, но не все. Хотелось бы побороть его до конца, больно уж ресурс занятный.
                    что нужно сделать? у меня тоже пропали картинки... и.... чтот о грузится очень быстро, а что то вообще не загружается и у кента тоже такая же трабла...

                    Комментарий


                      Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                      что нужно сделать? у меня тоже пропали картинки... и.... чтот о грузится очень быстро, а что то вообще не загружается и у кента тоже такая же трабла...
                      Вот тут есть ответы на все вопросы (можно читать с конца): http://2line.dyndns.info/viewtopic.p...=318&start=230

                      Комментарий



                        Как-то так. Только шлюз нужно подставить свой.

                        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                        Вот тут есть ответы на все вопросы (можно читать с конца): http://2line.dyndns.info/viewtopic.p...=318&start=230
                        Причем, сначала нужно зарегистрироваться. Соответственно и поисковикам похоже запрещена индексация.

                        Мне недавно пришлось около часа копать инет, что бы найти ответ.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 09:47 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          сссспасибо

                          Комментарий


                            Если не сложно, пользователи Beeline:
                            Сделайте и выложите tracert до ya.ru и europe.battle.net ?

                            Комментарий


                              Ещё не успели подключить, уже возникает вопрос: "Пользователи проводобилайна, стоит или нет?"
                              И есть ли ресурсы просмотра онлайн фильмов без учета трафика для билайна?

                              Комментарий


                                Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                                Ещё не успели подключить, уже возникает вопрос: "Пользователи проводобилайна, стоит или нет?"
                                И есть ли ресурсы просмотра онлайн фильмов без учета трафика для билайна?

                                Например.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X