Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
    boroda_74, скажи, пожалуйста, когда примерно начнут Беспалова подключать?? А то я уже жду-не дождусь))))
    в отпуске я!!! нечего не вижу.. не чего не слышу!! нечего не скажу!! ))

    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
    На 28.02 подписался на подключение. В разговоре сказали, что через месяц будет и телевиденье. Комп стоит у сына в комнате, а плазма(монитор) в зале. Как и через что подключается телевизор?
    кто это вам телевиденье пообещал через месяц???

    Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
    Снова интересуюсь улицей Дзержинского нечетная сторона (3, 5, 9 дома)

    А то вроде как на улице потеплело а движух нет никаких
    есть движуха.. правда не такая быстрая как хотелось бы(((

    Комментарий


      boroda_74, ну вот((( :girl_cray3:
      Пичаль((

      Комментарий


        Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
        boroda_74, ну вот((( :girl_cray3:
        Пичаль((
        да не "пичаль" это.. а форум читать нужно, если уж интересует тема.. я же писал не так давно что всё что за бульваром гагарина будет застраиваться с весны тока...так что ждите...

        Комментарий


          кто это вам телевиденье пообещал через месяц???
          Молодые дамочки которые приходили и оформляли заявки по Протозанова 41. Не пообещали, а сказали что возможно через месяц будет. Видимо у вас маркетинг такой.
          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

          Комментарий


            Ооо.. Ну извиняйте)) Мне было очень страшно читать 145 страниц, поэтому прочитала последних 5 или 10 только)))
            Спасиб за ответ)) :thank_you2:

            Комментарий


              подскажите пожалуста 30 гвардейской 24 подключен? если нет то когда планируется


              вопрос снят, оказывается уже подключен, просто заявку не состыковали
              Последний раз редактировалось Гайдар; 02-20-2012, 03:50 PM.

              Комментарий


                Ходят слухи, что весной-летом, возможно появление билайновских интернетов в Куленовке. Брешут, али правда?

                Комментарий


                  Сообщение от Strohkopf Посмотреть сообщение
                  Ходят слухи, что весной-летом, возможно появление билайновских интернетов в Куленовке. Брешут, али правда?
                  в частном секторе точно не планируется... в многоэтажках-видно будет

                  Комментарий


                    Когда будет подключение дома 20/1 по улице Солнечная?

                    Комментарий


                      у меня вопрос: если я перееду в другой адрес ,что с инетом будет,как перевести в мой новый адрес?

                      Комментарий


                        В личном кабинете поменяли общие показания статистики, стало удобно смотреть.
                        Принято: 36.99 Гб
                        Передано: 15.81 Гб

                        Комментарий


                          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                          В личном кабинете поменяли общие показания статистики, стало удобно смотреть.
                          Им достаточно было просто добавить разделение триад и было бы вполне читаемо.
                          Т.е. 46846837,04 - 46 846 837,04

                          Комментарий


                            Подскажите! Хочу попробовать подключиться на беспроводной инет Билайн. Сейчас на Мегалайне. Что делать с мегалайном, не отключаться сразу? кто в курсе какие там условия, можно ли просто приостановить на время пользование, пока будем опробовать Билайн?

                            Комментарий


                              У них есть удержание порта на 3 месяца, стоит это 1200 в месяц.
                              Если отключиться вообще, то потом подключение в течении кажется 6 месяцев бесплатно, после где то 500-700 тг. Но если не будет порта, то придётся ждать.
                              Вам как вариант, либо на время пробы отключиться с удержанием порта, либо перейти на самый дешёвый тариф.
                              Последний раз редактировалось L&M; 02-21-2012, 07:12 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                                Подскажите! Хочу попробовать подключиться на беспроводной инет Билайн. Сейчас на Мегалайне. Что делать с мегалайном, не отключаться сразу? кто в курсе какие там условия, можно ли просто приостановить на время пользование, пока будем опробовать Билайн?
                                на беспроводной имхо не стоит
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X