Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
    стоит ли надеется что в наш дом билайн всё таки придёт ?
    сейчас КСК мешает(ещё и морозы), мне в КСК сказали мягкая кровля у нас.
    если с кск всё решится.. то с наступлением тепла будет и у вас данная услуга.. адрес тока напомните..

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
      если с кск всё решится.. то с наступлением тепла будет и у вас данная услуга.. адрес тока напомните..

      ОБЪЯВЛЕНИЕ
      Уважаемые жильцы!!!
      Компания 2Day Telecom (BEELINEtm) просит вас присутствовать на собрании,
      которое состоится 05.02.2012 в 14:00 по адресу ул. Утепова 31/4 (КСК 6 подъезд)
      для решения вопроса о предоставлении услуг «Интернет дома» и цифрового телевидения
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Походу, мое везение с Билайном кончилось. Третий день нет стабильной связи. Пропадает на время от нескольких секунд, до 1-2 часов. На роутере WAN и Status продолжают гореть.
        Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
        Подтверждаю. Сегодня утром невозможно было ничего открыть. Или ошибка, или загрузка как с DialUpом...
        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
        +1 Были проблемы с загрузкой страниц.


        Думается мне, что все ринулись качать со внешки и все каналы связи "забились"... Или?
        прегрузки наших внешних каналов не наблюдалось... запас ещё огромный... так что не в этом проблема... если есть частые дисконекты прошу адреса в личку

        Комментарий


          Поглядим, если еще будут проблемы - отпишусь. Вчера-сегодня, пока стабильно работает.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Поглядим, если еще будут проблемы - отпишусь. Вчера-сегодня, пока стабильно работает.
            И я также. Борода, спасибо за реагирование.

            Комментарий


              ИВ очередной раз спрашиваю вас, борода...
              На улице Бурова дом 16\а будет Билайн провод свой провод протягивать ...лять?..
              )))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Я в первый раз интересуюсь. но не первая.
                Дом Дзержинского 20 - когда???????????? Как тут уже писали, причина не в отказе КСК. У нас дом что ли проклятый какой-то или как?

                Комментарий


                  Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                  если с кск всё решится.. то с наступлением тепла будет и у вас данная услуга.. адрес тока напомните..
                  Спасибо за ответ, Серикбаева 33, заявку подал давно, так что теперь буду просто ждать звонка.

                  Комментарий


                    НАРОД!!! СПЕШУ ВАС ПОРАДОВАТЬ! РАБОТАЮТ 2 ХАБА БИЛАЙНОВСКИХ ПО КАЗАХСТАНУ: beeliner.zapto.org И dchub://10.40.14.254 РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТИХ ХАБАХ ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 13 ЧАСОВ, ЗАВТРА КТО НЕ УСПЕЛ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВХОД БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ....

                    НОВЫЙ САЙТ С ХАЛЯВНЫМИ ФИЛЬМАМИ И СЕРЕАЛАМИ - MEGOGO.NET

                    Комментарий


                      Здравствуйте, когда будет подключён дом по адресу Карбышева 52?

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        ИВ очередной раз спрашиваю вас, борода...)))
                        в ближайшем будущем врятли-- все вопросы в КСК..

                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Я в первый раз интересуюсь. но не первая.
                        Дом Дзержинского 20 - когда???????????? Как тут уже писали, причина не в отказе КСК. У нас дом что ли проклятый какой-то или как?
                        только летом скорей всего... причины я уже вроде отписывал..

                        Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответ, Серикбаева 33, заявку подал давно, так что теперь буду просто ждать звонка.
                        Серикбаева 33,27,35,29-- выпали из застройки из-за несогласия кск или жителей.. все вопросы туда..

                        Сообщение от hitman1989 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, когда будет подключён дом по адресу Карбышева 52?
                        всё что за чётной стороной гагар бульварина и дальше в сторону аэропорта в планах этого года... точней пока не могу нечего сказать

                        а с чего ты взял что он "халява" и для кого опять же халява.. чтото я там про это неувидел нечего...

                        ГЫГ... судя по трасировке... это фекснет похоже переехал на другой домен... ))) трайсер кончается где то на украине)))

                        Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение

                        НОВЫЙ САЙТ С ХАЛЯВНЫМИ ФИЛЬМАМИ И СЕРЕАЛАМИ - MEGOGO.NET
                        тут про халяву как то нечего не сказано... так что нащёт халявного трафа я пока не уверен..

                        Комментарий


                          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                          Дзержинского 20:
                          только летом скорей всего... причины я уже вроде отписывал..
                          Не видела. Можно еще раз? Вроде всю тему читала.
                          Просто теледвашный и джетовский модемы охота засунуть в **** тем людям, которые ответственны за правильную работу системы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Не видела. Можно еще раз? Вроде всю тему читала.
                            Просто теледвашный и джетовский модемы охота засунуть в **** тем людям, которые ответственны за правильную работу системы.
                            на вашем секторе стройка велась осенью ещё..на тот момент КСК не давало добро на прокладку кабеля, сейчас вопрос вроде улажен.. но настала зима.. дома ваши будут теперь идти доп.строительством и как сами понимаете не в первую очередь...

                            Комментарий


                              user.jpg Оффтоп, но уж больно картинка хороша :wink2: С приветом от сервисной службы =)
                              Инженер Чжа Вынь

                              Комментарий


                                Под вечер почти всегда большой пинг в играх. Это будет всегда?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X