Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Солнце! Пользуйтесь хабами! Там много фильмов и люди есть отзывчивые! И скорость до 100 мб. и трафик не учитывается...

    Комментарий


      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
      Солнце! Пользуйтесь хабами! Там много фильмов и люди есть отзывчивые! И скорость до 100 мб. и трафик не учитывается...
      Спасибо ! да вот до них не могу додуматься) не пойму просто ,как ими пользоваться ,прошу не подумайте плохого!ну правда .не могу...

      Комментарий


        Тогда перейдите на тариф за 3000 и наслаждайтесь.

        Комментарий


          Сообщение от Nakosya Посмотреть сообщение
          ...
          Фамилия не Выкуси случаем? ))
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
            Спасибо ! да вот до них не могу додуматься) не пойму просто ,как ими пользоваться ,прошу не подумайте плохого!ну правда .не могу...
            полистайте старые посты в этой теме.. гдето промелькивала инструкция по работе с DC- хабами.

            Адрес Казахстанского хаба dchub://mdt.kz билайн/казнет с разделением трафика с возможностью включения отключения. хаб хоть и не Билайновский, но там очень много пользователей Билайна, как следствие высокая скорость скачивания+ без учёта трафика, есть и другие ещё... вас ведь на гугле не забанили ))
            Последний раз редактировалось boroda_74; 12-05-2012, 12:13 PM.

            Комментарий


              Фамилия не Выкуси случаем? ))
              Vooov,это вы к чему?
              Последний раз редактировалось Nakosya; 12-06-2012, 12:28 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Nakosya Посмотреть сообщение
                Vooov,это вы к чему?
                фраза из моего детства: накося выкуси (все это сопровождается демонстрированием фиги)...
                причем даже не употреблялась вроде, но ти ли в фильме каком-то то ли где... все ее знали почему-то...
                Напомнило просто. Шутка это. )))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  фраза из моего детства: накося выкуси (все это сопровождается демонстрированием фиги)...
                  причем даже не употреблялась вроде, но ти ли в фильме каком-то то ли где... все ее знали почему-то...
                  Напомнило просто. Шутка это. )))
                  Первый раз слышу))

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    фраза из моего детства: накося выкуси (все это сопровождается демонстрированием фиги)...
                    причем даже не употреблялась вроде, но ти ли в фильме каком-то то ли где... все ее знали почему-то...
                    Напомнило просто. Шутка это. )))
                    Хоть у нас и детство было в разное время), эту фразу оч. хорошо знаю.
                    В фильме каком-то точно было такое:)

                    Комментарий


                      По заявке на подключение глухо. Кудэ звонить? Кого материть?

                      Комментарий


                        Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                        По заявке на подключение глухо. Кудэ звонить? Кого материть?
                        Это бесполезно, вы тему-то почитайте.

                        Вот Лапуля писала, что решению ее проблемы помог визит в офис на Орджоникидзе, но у нее не с подключением косяки были, а в дальнейшем. И то не сразу помогло, а только со второго пинка.

                        Так-то вы еще пару месяцев можете сидеть, вяло переругиваясь по телефону с билайновцами)
                        Лучше съездите к ним, что ли.

                        Комментарий


                          Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                          По заявке на подключение глухо. Кудэ звонить? Кого материть?
                          позвоните 492904
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            На Беспалова инет пропал ):
                            Все, заработал :D
                            Последний раз редактировалось kodef; 12-06-2012, 07:48 PM.

                            Комментарий


                              - посмотри магалка наша работает?
                              - щас.. хм не работает, а теперь работает, опять не работает.. а вот снова заработала..
                              )))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                                У нас другая история: заявку на сайте оставили, пришли парни подключать. Провод протянули, спросили у супруги про роутер...есть ли в наличии у нас))), а она не в курсе была про акции, сказала, что нет, мол нету... Тогда они ей предложили приобрести его не задорАгА и по цене уже договорились... она мне потом позвонила, я ей сказал, что они должны были его "просто так" принести... После чего парни сказали, что раз вы по акции, то у нас собой нет роутера))) мы Вам его завтра принесем....
                                До сих пор несут с 28-го числа... заявку в техподдержку оставили...ждем))))
                                А роутера все нет))) и телефоны все дал и в техподдержку запрос написал (уже надоело звонить) и пришел ответ оттуда: "мы о вас помним, ждите"))))
                                Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X