Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
    Не обязательно, достаточно было б ответить на вопрос, я б погуглил хар-ки.
    тенда n3)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
      Да валом их у нас. Только их заинтересовать нужно.
      Проблема со "школотой" - Да, но они и работают наверное за копейки, на которые "спец" не согласиться.
      Мне понравилась фраза "на то он и профессионал, чтобы ему платить деньги"

      Комментарий


        Есть ли в планах подключение интернета дома по ул. Казахстан 96????Сколько еще ждать?


        Комментарий


          Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
          Да валом их у нас. Только их заинтересовать нужно.
          Проблема со "школотой" - Да, но они и работают наверное за копейки, на которые "спец" не согласиться.
          "Валом"? Вы так больше ни кому не скажите, потому, что СКС, это целая наука, если научился обжимать кабель, это еще не значит, что ты специалист.

          Комментарий


            На счет, что СКС - целая наука, не спорю. И модель OSI знаю, мне моих знаний хватает, чтоб устранять косяки школоты и таких как я, повторюсь "валом".
            ЗЫ. Но я не за бесплатно, для клиента, работаю.
            Linux, ещё и руки выпрямляет.
            Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
            intelcup.ru
            its-com.ucoz.com
            туризм
            ремонт компьютеров

            Комментарий


              Маразм будет крепчать, с ростом опыта у монтажников будет расти ЧСВ, качество работ будет ещё хуже. И с этим ничего не поделаешь. Таков менталитет у большинства тех, кто родился в нашей стране. Кому то повезло уехать в Европу и приобщиться к порядку и высокой организации рабочего коллектива. Остальным не позавидуешь.

              Комментарий


                Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                , качество работ будет ещё хуже. И с этим ничего не поделаешь.
                Все монтажные работы должны проводиться в соответствии с утвержд. проектом - так же как отопление или электроснабжение. А если вам провели кабель через форточку эти студенты, и на третий день связь крякнула - что вам делать и где найти виновного. Билайновцы могут вас вообще проигнорировать - ведь их ваш КСК благословил на такой монтаж. Вроде как КСК и должны всё исправлять.

                Комментарий


                  Сообщение от китаец Посмотреть сообщение
                  Все монтажные работы должны проводиться в соответствии с утвержд. проектом - так же как отопление или электроснабжение. А если вам провели кабель через форточку эти студенты, и на третий день связь крякнула - что вам делать и где найти виновного. Билайновцы могут вас вообще проигнорировать - ведь их ваш КСК благословил на такой монтаж. Вроде как КСК и должны всё исправлять.
                  ну кск тут точно не причём... вариант один- когда приходят подключать- присутствовать при этом и предупреждать сразу - сделаете фигово- акт не подпишу

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    ну кск тут точно не причём... вариант один- когда приходят подключать- присутствовать при этом и предупреждать сразу - сделаете фигово- акт не подпишу
                    дык когда сестре к примеру подключали на наб славского 22, им сразу сказали у вас кабель можно кинуть только по внешней стене дома (по улице) с крыши на 4ый этаж, по другому мол никак, они помялись помялись и согласились, интернета то охота!
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Кто нибудь роутер дождался? Нам третий день обещают Кто в этом разбирается подскажите стоит ждать или нет, а то принесут какой-нибудь простенький раз он в подарок по акции . Нам бы телевизор подключить тогда какой лучше купить и где. Спасибо заранее!

                      Комментарий


                        Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                        Есть ли в планах подключение интернета дома по ул. Казахстан 96????Сколько еще ждать?
                        ожидается... сроки туманны, затычка вся в кск...

                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        дык когда сестре к примеру подключали на наб славского 22, им сразу сказали у вас кабель можно кинуть только по внешней стене дома (по улице) с крыши на 4ый этаж, по другому мол никак, они помялись помялись и согласились, интернета то охота!
                        есть такие проблемные дома, и ваш в частности, знаю прекрасно состояние слаботочек на вашем доме...

                        Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
                        Кто нибудь роутер дождался? Нам третий день обещают Кто в этом разбирается подскажите стоит ждать или нет, а то принесут какой-нибудь простенький раз он в подарок по акции . Нам бы телевизор подключить тогда какой лучше купить и где. Спасибо заранее!
                        хотите нормальный полноценный роутер, не надейтесь на халяву- лучше купите нормальный роутер.. правда цена на него будет от 15 и выше (D-Link 615 или чтото подобное из этой серии.. ну если подешевле, то DIR-300 хорошая, рабочая лошадка проверенная годами)

                        Комментарий


                          я по акции подключилась поехала и сама сразу же вай фай-роутер забрала,а к чему ждать то? его еще проблемка подключить говорят....инструкция отсутствует.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            хотите нормальный полноценный роутер, не надейтесь на халяву- лучше купите нормальный роутер.. правда цена на него будет от 15 и выше (D-Link 615 или чтото подобное из этой серии.. ну если подешевле, то DIR-300 хорошая, рабочая лошадка проверенная годами)[/QUOTE]

                            Конечно куплю. не привыкла надеяться на халяву, но что такого если я и халавный истребую. Просто мне его эти парни-установщики за 6000 предлагали типа а вообще он стоит 8000 а про халяву ни слова. Это я уже на сайте узнала.

                            Комментарий


                              ребят поделитесь последним ай-пи фильтром плиз. если возможно
                              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                              Комментарий


                                Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                                ребят поделитесь последним ай-пи фильтром плиз. если возможно
                                С Казторки. Для абонентов КТ. Почему-то в .exe

                                Последний раз редактировалось Пять килограмм; 12-12-2012, 05:47 PM.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X