Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
    Уважаемые билайновцы.
    С год назад в личку с boroda_74 связывался по поводу подключения интернета. Был ответ, что есть в соседнем доме, мол подумать надо, можно ли что сделать.
    Ситуация такая же сейчас.
    В соседнем доме есть проводной интернет от вас. Расстояние до моего дома метров 25-30. Ну с учетом всяких нюансов очень вероятно, что будет более 100м.
    Стандарты СКС, да и на длину витой пары вероятно будут нарушены. Можете попробовать мне прокинуть все-таки витую пару на каких-либо условиях, например (ну там обещаюсь 1-2 месяца минимум использовать ваш интернет и т.п.)? По качеству предоставления услуги никаких претензий от меня не будет. Собственно просто хочу посмотреть, как будет работать интернет все-таки при таких условиях, раз уж официально в наш дом вы приходить не собираетесь.
    В личку отправлю адрес, если есть все-таки какие-либо варианты.
    кстати, стандарт стандартом, но на хорошем кабеле я гарантированный линк и скорость в 100 мегабит получал на отрезке кабеля в 150 метров без проблем, правда кабель был для внешней прокладки(из старых запасов, бобина в 500 метров), и жилы довольно толще чем у тех что сейчас в большинстве случаев продают...
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
      И? Именно эти адреса нужно в файл ipfilter.dat запихать? я так понимаю там адреса куда не нужно лазить - или я не прав?
      Добрый вечер!

      С данных IP адресов трафик не учитывается для абонентов "Интернет дома".

      Комментарий


        Заход номер 4. Планируется ли летом 2013 года подключение четной стороны улицы ворошилова?

        Комментарий


          у меня вопрос на который я так и не получила ответ от оператора,мне помогли установить вай фай роутер,выставили настройки,и мы зашли в инет,на этом всё.Если я на ночь выйду,то как мне нужно входить в инет то теперь? Раньше я входила через Билайн Хелпер программу,а теперь то как? Где мне взять программу где я вводила логин и пароль вай фая? Мне сказали что вроде это будет выходить на главную страницу,проверила ничего не выходит.Главная Майловская и стоит.Теперь боюсь даже выключать инет.Вообщем не пойму систему работы и как заходить теперь? Теперь что программа Билайн Хелпер не нужна?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            у меня вопрос на который я так и не получила ответ от оператора,мне помогли установить вай фай роутер,выставили настройки,и мы зашли в инет,на этом всё.Если я на ночь выйду,то как мне нужно входить в инет то теперь? Раньше я входила через Билайн Хелпер программу,а теперь то как? Где мне взять программу где я вводила логин и пароль вай фая? Мне сказали что вроде это будет выходить на главную страницу,проверила ничего не выходит.Главная Майловская и стоит.Теперь боюсь даже выключать инет.Вообщем не пойму систему работы и как заходить теперь? Теперь что программа Билайн Хелпер не нужна?
            Теперь можно забыть про такое понятие как ВХОДИТЬ В ИТЕНРНЕТ! Роутер все сам сделает, его в принципе и выключать не нужно. Но если выключили, то после включения он сам через пару минут восстановит связь.

            Комментарий


              Появился новый хаб в Усть-Каменогорске!!! Заходите: dchub://10.31.17.119 Ночной Усть-Каменогорск

              Комментарий


                а где мне пароль набирать и логин роутера?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Где мне взять программу где я вводила логин и пароль вай фая?
                  Логин и пароль уже прописаны в роутере. Так что вы в инете всегда, года включен роутер. настройки роутера, в браузере набираете 192.168.0.1 (если не меняли)
                  Последний раз редактировалось Shalunix; 12-13-2012, 10:41 PM.
                  Linux, ещё и руки выпрямляет.
                  Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                  intelcup.ru
                  its-com.ucoz.com
                  туризм
                  ремонт компьютеров

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    а где мне пароль набирать и логин роутера?
                    Если все правильно настроили, то можно забыть про роутер.

                    Комментарий


                      Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                      Появился новый хаб в Усть-Каменогорске!!! Заходите: dchub://10.31.17.119 Ночной Усть-Каменогорск
                      всё бы хорошо... тока вот IP- то динамика... постояно менять его- не кошерно..
                      зы... а чем тебе этот хаб не угодил dc.beetor.org:4111 ? или mdt.kz ?

                      Комментарий


                        Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                        всё бы хорошо... тока вот IP- то динамика... постояно менять его- не кошерно..
                        зы...
                        Всё норм, IP статический. Юзеры есть онлайн, заходите. Время работы сервера с 8-00 до 00-00.

                        а чем тебе этот хаб не угодил dc.beetor.org:4111 ? или mdt.kz ?
                        Ну здесь предполагается что основная масса юзеров будет из Усть-Каменогорска, соответственно скорость между ними будет выше. Это удобней чем постоянно искать своих земляков на других хабах, тем более не все подписывают в описании название своего города, а ведь новички плохо разбираются в значениях IP-адресов...

                        Комментарий


                          Как минимум хабы dc.beetor.org:4111 и mdt.kz круглосуточные =) Для многих потеря скорости от того что раздающий не из УК, будет как раз компенсироваться в промежутке с 0.00 и до 8.00.
                          А вообще, конечно здорово что свой хаб в УК появился, главное что бы держался на уровне с остальными и тогда народ сам подтянется.

                          Комментарий


                            Здраствуйте недавно наш дом подключили к интернету (ул.Виноградова 16/1). По началу девушка звонила предлогала подключится, а я номер ее потерял. шас она не звонит хотелбы подключиться к нету, а кому обратится?
                            Акция с Роутерами действует? Или пусть позвонит я Вам в личку закинул номер
                            Последний раз редактировалось Даур; 12-14-2012, 05:00 PM.
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                              Здраствуйте недавно наш дом подключили к интернету (ул.Виноградова 16/1). По началу девушка звонила предлогала подключится, а я номер ее потерял. шас она не звонит хотелбы подключиться к нету, а кому обратится?
                              Акция с Роутерами действует? Или пусть позвонит я Вам в личку закинул номер
                              Новые абоненты, подключившие "Интернет дома" на один из тарифов «Реальный безлимит» до 31 декабря 2012 года, получают Wi-Fi роутер в подарок!

                              Оставить заявку на бесплатное подключение можете мне по телефону: 87713535135
                              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                                Товарищи технари, подскажите, из TP-Link и Tenda есть ли кошерные модели для билайна? Нада вифи и 4 ланпорту. Один ланпорт (минимум) будет к зомбоящику подключаться.
                                Могу предложить свой Tp-Link TL-WR743ND (Wi-Fi, 4 порта). Покупал в апреле, сейчас как новый, работает отлично (точнее работал, пока билайновский интернет не накрылся медным тазом). Буду отказываться от билайна, поэтому продам за ненадобностью.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X