Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блина!!!ЁЁЁ!!! Уфф...Слов нет уже
    Может кто подскажет что можно еще сделать чтоб найти монтажников билайна???? с 30 декабря нету интернета, по 3535 отвечают заявка приянята, ждите.
    Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

    Комментарий


      30 декабря
      Time machine?

      Комментарий


        с 30 ноября конечно же. :hunter:
        Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

        Комментарий


          Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
          А роутера все нет))) и телефоны все дал и в техподдержку запрос написал (уже надоело звонить) и пришел ответ оттуда: "мы о вас помним, ждите"))))
          Вы принципиально халявный роутер от пчелайна ждете? А купить собственный, чтобы интернет побыстрее появился, религия\жадность\принцип\бедность (нужное подчеркнуть) не позволяют? Я так думаю, если очень нужен инет, идут в магазин и покупают роутер. Или вы никуда не спешите вовсе.
          Последний раз редактировалось pubuser; 12-07-2012, 06:47 PM.

          Комментарий


            В магазин идут, если нужен определенный роутер, а не интернет. Разницу видим? Если я сегодня куплю роутер, то интернет у меня завтра появится?

            Комментарий


              Кореец, насколько я понял, у того чела уже есть инет, фактически все проложено, только чтобы подключиться к сети, нехватает роутера, который пчелайн нести не спешит, а чел сидит и ждет, когда же разродится пчелайн своим обещанием и принесет таки роутер на халяву, может я чего то не так понял?

              Комментарий


                Мож уже обсуждалось, но не могу листать весь форум а поиск конкретной страницы не указывает, только раздел. Так вот вопрос: "будет ли работать роутер Tenda W306R?", пол года назад проверял че то так и не пошел (мож конечно че не так делал, но вроде все правильно), сейчас слышал какие то изменения у би произошли. L2TP в нем(роутере) точно есть.
                Linux, ещё и руки выпрямляет.
                Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                intelcup.ru
                its-com.ucoz.com
                туризм
                ремонт компьютеров

                Комментарий


                  Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
                  Мож уже обсуждалось, но не могу листать весь форум а поиск конкретной страницы не указывает, только раздел. Так вот вопрос: "будет ли работать роутер Tenda W306R?", пол года назад проверял че то так и не пошел (мож конечно че не так делал, но вроде все правильно), сейчас слышал какие то изменения у би произошли. L2TP в нем(роутере) точно есть.
                  попробуй последнюю стабильную прошивку в роутер залить, по идее должен
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Если есть полноценный L2TP - точно будет работать.

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      попробуй последнюю стабильную прошивку в роутер залить, по идее должен
                      ну это не так то просто (я в форуме писал как это делается) паять да еще кабель специальный
                      Linux, ещё и руки выпрямляет.
                      Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                      intelcup.ru
                      its-com.ucoz.com
                      туризм
                      ремонт компьютеров

                      Комментарий


                        Сообщение от Shalunix Посмотреть сообщение
                        ну это не так то просто (я в форуме писал как это делается) паять да еще кабель специальный
                        чего это они так замудрили то? вот уж никогда с тендой не сталкивался. видимо и к лучшему)
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          У меня Tenda W308R, работает без проблем! ПО менял и вверх и вниз, стандартным способом через веб-интерфейс! Не знаю, может я неправильно что то делал!

                          Комментарий


                            Настройки разных роутеров в картинках

                            Комментарий


                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              У меня Tenda W308R, работает без проблем! ПО менял и вверх и вниз, стандартным способом через веб-интерфейс! Не знаю, может я неправильно что то делал!
                              О, это радует. Только вот в w306r че то не нашел я стандартным методом.
                              Корейцу спасибо за ссылку.
                              P.S. Осталось найти где б проверить. Я пока еще на мегалайне.
                              Linux, ещё и руки выпрямляет.
                              Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
                              intelcup.ru
                              its-com.ucoz.com
                              туризм
                              ремонт компьютеров

                              Комментарий


                                В пятницу приходили школьники- монтажники подключать нового абонента... в итоге отключили меня и оставили на выходных без интернета, а судя по реагированию - на пару недель...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X