Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько еще можно терпеть такую скорость!?

    Комментарий


      Сообщение от Alakey Посмотреть сообщение
      Сколько еще можно терпеть такую скорость!?
      http://www.speedtest.net/result/2614648046.png
      Нормальный сервер выберите.

      Комментарий


        Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
        Куда мне написать или позвонить, что бы кабель по уму завели, а то с крыши до первого этажа висит, стучит людям по окнам???
        Добрый день!

        Просим Вас написать Ваш логин (либо точный адрес) и контактный номер на почту [email protected], указав в теме yk.kz/forum. Специалисты уточнят информацию.

        - - - Updated - - -

        Сообщение от Alakey Посмотреть сообщение
        Сколько еще можно терпеть такую скорость!?
        http://www.speedtest.net/result/2614648046.png
        Добрый день!

        Просим Вас написать Ваш логин и контактный номер на почту [email protected], указав в теме yk.kz/forum. Специалисты проверят Ваш логин и составят заявку для решения данного вопроса.

        Комментарий


          Как можно получить статический серый ip адрес в сети билайна, из 10.0.0.0/8 подсети? Чтобы автоматически не менялся через 1 сутки.

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Как можно получить статический серый ip адрес в сети билайна, из 10.0.0.0/8 подсети? Чтобы автоматически не менялся через 1 сутки.
            Никак. Этот вопрос уже обсуждался.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Где обсуждалось, что то не видел. Статика нужна чтобы поднять диСи хаб и форум локальный.

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Где обсуждалось, что то не видел. Статика нужна чтобы поднять диСи хаб и форум локальный.
                В этой теме поищите. Физическим лицам серую статику наш провайдер не даст. Многие локальные форумы Beeline поднимались через DynDNS.
                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                Комментарий


                  Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                  Как можно получить статический серый ip адрес в сети билайна, из 10.0.0.0/8 подсети? Чтобы автоматически не менялся через 1 сутки.
                  Добрый день! К сожалению, это невозможно. Статический IP адрес предоставляется только юридическим лицам. Спасибо за понимание.

                  Комментарий


                    Я то понимаю, а нельзя ли условия предоставления серых адресов озвучить? Странно это - Серый IP - и только юрлицам... Я знаю, что в этой стране ни один провайдер юзерам обычным не дает белые статические адреса, но серые то можно назначить статические? Или без вариантов?

                    Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                    В этой теме поищите. Физическим лицам серую статику наш провайдер не даст. Многие локальные форумы Beeline поднимались через DynDNS.
                    И, каким образом будет работать DynDNS, может быть подскажете пошаговую настройку? Чтобы DynDNS работал без поднятия ВПН, с компа который просто подключен к сети локальной, т.к. впн поднимается с другого компа. Я надеюсь нет у вас ограничений на то, сколько компов в квартире подключено к сети вашей?)

                    p.s. Насчет резки UDP трафика вы так и не дали внятного ответа.
                    Последний раз редактировалось pubuser; 04-02-2013, 02:13 PM.

                    Комментарий


                      И снова тишина....

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        p.s. Насчет резки UDP трафика вы так и не дали внятного ответа.
                        А его режут? Вроде нет.. как проверить?

                        Комментарий


                          Режут. Не работает DHT в uTorrent в глобальном масштабе, а работает в пределах одной-двух серых подсетей. Когда включаю uTorrent через КТ - сразу выше 320 соединений в DHT. Как будто на первый взгляд работе тубы не мешает, все качается все работает, для обычного пользователя проблемы нет. Еще есть ссылка.
                          Последний раз редактировалось pubuser; 04-04-2013, 04:56 PM.

                          Комментарий


                            ответа не знают вот и тишина, наверно спросить то некого

                            Комментарий


                              Вполне возможно, что все ограничения вводятся теми, кто выше наших инженеров. Поэтому, те, кто отвечает на форуме не имеют информации для ответа, кроме "дайте логин, адрес". Это нормально.

                              ЗЫ. Как считаете что лучше? 50 мбит утром и днем, или 30 круглосуточно?

                              Комментарий


                                Как по мне, так лучше пусть будет 30 круглосуточно. Дело не в скорости скачивания конкретного файла а в общем качестве работы сети что очень важно. Я согласен и на 10 мегабитах сидеть, лишь бы было качество. Но увы, оного достичь крайне трудно некоторым провайдерам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X