Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Че за хрень со внешкой?
    Один узел постоянно мертв. Опять экскаватор по магистралям прошелся.


    1 4 ms <1 мс <1 мс 192.168.0.1
    2 1 ms 1 ms <1 мс comp35-83.2day.kz [80.241.35.83]
    3 1 ms <1 мс 1 ms 172.25.255.225
    4 7 ms 2 ms 2 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
    5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    6 21 ms 20 ms 20 ms 46.227.185.233
    7 80 ms 79 ms 79 ms 10gig-mskix.citytelecom.ru [193.232.244
    8 80 ms 80 ms 80 ms po14-29-fibius.msk.datahouse.ru [217.65
    9 79 ms 79 ms 80 ms srv5.yaplakal.com [62.152.53.130]

    Комментарий


      со вчерашнего дня при включении торрента - интернет отрубается, что случилось?

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        Че за хрень со внешкой?
        Один узел постоянно мертв. Опять экскаватор по магистралям прошелся.
        А как по вашему пакеты дальше бегут? Магия? ВАхахахах

        А не, по воздуху))
        Последний раз редактировалось Rowser; 04-24-2013, 12:51 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
          Че за хрень со внешкой?
          Один узел постоянно мертв. Опять экскаватор по магистралям прошелся.


          1 4 ms <1 мс <1 мс 192.168.0.1
          2 1 ms 1 ms <1 мс comp35-83.2day.kz [80.241.35.83]
          3 1 ms <1 мс 1 ms 172.25.255.225
          4 7 ms 2 ms 2 ms comp35-149.2day.kz [80.241.35.149]
          5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
          6 21 ms 20 ms 20 ms 46.227.185.233
          7 80 ms 79 ms 79 ms 10gig-mskix.citytelecom.ru [193.232.244
          8 80 ms 80 ms 80 ms po14-29-fibius.msk.datahouse.ru [217.65
          9 79 ms 79 ms 80 ms srv5.yaplakal.com [62.152.53.130]
          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
          со вчерашнего дня при включении торрента - интернет отрубается, что случилось?
          Добрый день, друзья! Если ситуация сохраняется, напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер на почту [email protected] с указанием ссылки на Ваш пост. Будем рады помочь!
          Последний раз редактировалось BeelineKZ; 04-24-2013, 12:31 PM.

          Комментарий


            не могу дозвониться до вашего колл центра... они там живы хоть? У мну опять не работает Бинтернет! Когда уже все работать будет без проблемно то? За почти год Бинтернета нервов съедено ужас сколько...

            И еще вопрос, можно сделать заявку на переключение моей квартиры на другой свич? Я запитан с соседнего подъезда, а сейчас уже есть свич на мой подъезд, как это можно сделать?

            Комментарий


              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
              не могу дозвониться до вашего колл центра... они там живы хоть? У мну опять не работает Бинтернет! Когда уже все работать будет без проблемно то? За почти год Бинтернета нервов съедено ужас сколько...

              И еще вопрос, можно сделать заявку на переключение моей квартиры на другой свич? Я запитан с соседнего подъезда, а сейчас уже есть свич на мой подъезд, как это можно сделать?
              наверное действеннее будет boroda_74 в личку написать... причём сразу с адресом и логином и прочими данными
              Последний раз редактировалось tOp; 04-25-2013, 12:08 PM.
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Есть вопрос к представителям Билайн, надеюсь зайдут на сайт прочтут.
                Ни как не могу открыть страницу: https://web.pki.kz/order/legal/create.xhtml
                Вообще ни одна страница с домена web.pki.kz не открывается. У знакомых такая же ерунда.
                У других, у кого Казахтелеком, все без проблем открыввает.
                2 недели назад все работало нормально. Как можно проверить еще этот домен? В билайне фурычит или нет?

                Дома 3 компа, операционки ХР, 7 и 8.
                Пробовали с браузеров мозилы, хрома и эксплорера.
                Либо Не удалось отобразить страницу, либо время ожидания превышено.

                Комментарий


                  Есть вопрос к представителям Билайн, надеюсь зайдут на сайт прочтут.
                  Ни как не могу открыть страницу: https://web.pki.kz/order/legal/create.xhtml
                  ...
                  с российского билайна тоже не открывается, только через прокси...
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    с российского билайна тоже не открывается, только через прокси...
                    А чего делать теперь? Ждать, когда заработает? 2 недели назад нормально работал

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      с российского билайна тоже не открывается, только через прокси...
                      Наверно что бы организации сидели на КТ, скоро поди и гос закупки закроют.

                      По сабжу, вечером торрент телевидение не пашет ваще((( Утром днем - норм, HD канает, Ракета-тв рулит.. а вот вечером - жопа.

                      Комментарий


                        Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                        Наверно что бы организации сидели на КТ, скоро поди и гос закупки закроют.
                        ЕМНИП, Билайн не предоставляет данную услугу юридическим лицам.

                        Комментарий


                          Это блин не хорошо. Ключ третий день уже не могем получить. Голову разломал уже, в чем проблема, а дело в интернете.
                          Придется идти к знакомым ключ получать

                          Комментарий


                            А чего делать теперь? Ждать, когда заработает? 2 недели назад нормально работал
                            звонить в тех поддержку, чего то они там у себя напутали... ну или по трассировке поглядеть на каком узле обрыв и опять же пинать тех поддержку что бы они изменили таблицу маршрутизации для доступа к этому сайту ...

                            а вообще с россии доступ на сайты с доменом KZ неважнецкий по скорости... причём ширина канала неважна проверял это неоднократно с каналов шириной от 1 мегабита до 50 на различных провайдерах...
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              звонить в тех поддержку, чего то они там у себя напутали... ну или по трассировке поглядеть на каком узле обрыв и опять же пинать тех поддержку что бы они изменили таблицу маршрутизации для доступа к этому сайту ...

                              а вообще с россии доступ на сайты с доменом KZ неважнецкий по скорости... причём ширина канала неважна проверял это неоднократно с каналов шириной от 1 мегабита до 50 на различных провайдерах...
                              Спасибо за поддержку. Пока подам от знакомых. Благо, он нужен только для получения ключа. Потом буду в поддержку обращаться.

                              Комментарий


                                Есть вопрос к представителям Билайн, надеюсь зайдут на сайт прочтут.
                                Ни как не могу открыть страницу: https://web.pki.kz/order/legal/create.xhtml
                                Вообще ни одна страница с домена web.pki.kz не открывается. У знакомых такая же ерунда.
                                У других, у кого Казахтелеком, все без проблем открыввает.
                                2 недели назад все работало нормально. Как можно проверить еще этот домен? В билайне фурычит или нет?
                                Через Билайн в Караганде этот сайт открывается. Из какой сети Вам выдаётся внешний ip-адрес?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X