Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Кстати, кто-нить знает что нужно сделать чтобы отключить насовсем этот мегалайн?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от AlexTheGreat Посмотреть сообщение
      Кстати, кто-нить знает что нужно сделать чтобы отключить насовсем этот мегалайн?
      Прий(д)ти в офис и расторгнуть договор. Очевидно же!
      Последний раз редактировалось ; 10-07-2011, 09:26 AM. Причина: я запутался

      Комментарий


        #63
        В билайне оплата удобнее. Скажем вы просрочили оплату и смогли оплатить 15 числа. Деньги с вас возьмут за 15 оставшихся дней, а не за весь месяц, как у телекома. Никуда идти не надо, просто оплатил как сотовый и все. У айдинета если вы не знали скорость 100 мб/с есть только в Алмате, у нас тарифы такие же как у Мегалайна (хит и турбо). Тариф Безлимитный 50 5mb.jpg
        Друг Че aka Drug_4e

        Комментарий


          #64
          в смысле если до 1 числа не оплатил месяц, тебе инет автоматом обрубают? а потом оплачивать сколкьо до конца месяца сам чтоли рассчитываешь? или как? Если денег больше сразу проплатил.. остаток на след месяц перекидываетса?

          Комментарий


            #65
            Да. Нет считать не надо, там будет -2300 например, на следущий день -2100 и т. д. Да перекидывается. На форуме все.кз на вопросы отвечает офф представитель фирмы. Ах да неистраченный трафик тоже перекидывается если оплатить до начала следующего месяца (но я сам не проверял это).
            Друг Че aka Drug_4e

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Друг Че Посмотреть сообщение
              Да. Нет считать не надо, там будет -2300 например, на следущий день -2100 и т. д. Да перекидывается. На форуме все.кз на вопросы отвечает офф представитель фирмы. Ах да неистраченный трафик тоже перекидывается если оплатить до начала следующего месяца (но я сам не проверял это).
              я так понимаю вы подключены к интернету от билайна? в онлайн игры играете? интересен пинг до России, с этим у казахтелекома увы плохо на любой скорости...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #67
                Нет. К сожалению не играю. Вот попробовал проверить до Москвы1522973816.png
                Друг Че aka Drug_4e

                Комментарий


                  #68
                  а тарифный план у вас какой?
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    #69
                    Безлимитный 50. Я выше писал.
                    Друг Че aka Drug_4e

                    Комментарий


                      #70
                      друг_чё ... я чтото не понял ты щас какого провайдера юзаеш?

                      Комментарий


                        #71
                        Beeline.:yes3:
                        Друг Че aka Drug_4e

                        Комментарий


                          #72
                          скорость.JPG


                          кому интересно скорость загрузки с торентов, провайдер - интернет дома- от Билайн, тариф- безлим-30

                          при грубом перещёте получается 3,9*8=31,2 так что заявленные 30мб\с вполне присутствуют реально

                          когда блин успел... чтото я тебя в заявках не видел)))))

                          to.... annete_hangrove



                          напиши в личку адрес , постараюсь примерно подсказать когда у тебя появится возможность подключить услугу
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:17 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            #73
                            я бы тоже пожалуй перешёл с мегалайна на билайн, будем ждать когда до нас дотянут!
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]24579[/ATTACH]
                              Ратио на трекерах очень страдать будет с таким соотношением даунлода и аплода!

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Пузо Посмотреть сообщение
                                Ратио на трекерах очень страдать будет с таким соотношением даунлода и аплода!
                                ну чтоб не парится с ратио... есть ДС -хабы.... там пофиг

                                да и на скрине раздача маленькая потому что просто мало качающих эти файлы было...

                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                я бы тоже пожалуй перешёл с мегалайна на билайн, будем ждать когда до нас дотянут!
                                адрес в личку.. посмотрим есть ли возможность
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:18 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X