Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
    Если можно, то предоставьте ссылки, не будьте голословны.
    интернет не ограничивается официальными сайтами, про свой я узнавал тут

    Комментарий


      Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
      интернет не ограничивается официальными сайтами, про свой я узнавал тут
      Спасибо, можно было сразу выложить эту инфу, уже ближе к теме. Правда не указано, идёт ли передача данных по WiFi, или по проводу, серьёзно, это более, чем важно.
      Последний раз редактировалось 123; 11-04-2011, 11:05 PM.

      Комментарий


        Сообщение от boroda_74
        а зачем?????
        Чтобы скачивать у КТ-шный пиров, который в сотни раз больше чем билайновских

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        лайв журнал вроде открыли на казах телекоме
        Нет, не открыли.

        Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
        Спасибо, можно было сразу выложить эту инфу, уже ближе к теме. Правда не указано, идёт ли передача данных по WiFi, или по проводу, серьёзно, это более, чем важно.
        Может поможет: http://www.dlink.ru/ru/faq/68/1040.html

        А какую модель маршрутизатора бесплатно дают сейчас?

        Сообщение от NuLL
        Может поможет: http://www.dlink.ru/ru/faq/68/1040.html
        и еще http://zyxel.ru/kb/2008
        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:39 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от NuLL
          Может поможет: http://www.dlink.ru/ru/faq/68/1040.html
          Скорость передачи между WAN и LAN (Мбит/с)
          Static IP Dynamic IP PPtP L2TP PPPoE
          DIR-300/NRU B1-B3 73 73 40 26 52
          Инфа с того же сайта:
          Максимальная скорость интернета *
          + Static IP: 73.44 Мбит/с
          + Dynamic IP: 72.56 Мбит/с
          + PPTP: 11.44 Мбит/с
          + PPPOE: 72.48 Мбит/с
          Несостыковочка вышла... И кто же врёт? D-Link или D-Link? Или, как говорят в народе: не нае*ёшь - не проживёшь?

          П.С. Билайновцы пока молчат по этому вопросу...
          Последний раз редактировалось 123; 11-05-2011, 12:47 AM.

          Комментарий


            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
            Действительно, зачем подключать не лоха? Ведь тогда некого будет разводить на 100Мбит/сек...

            Покажите мне хоть одну спецификацию из официальных сайтов, где указано, что их маршрутизатор работает на скорости 100МБит/сек по WiFi по протоколу PPTP или L2TP, если Вы такой умный?
            Если я правильно разобрался, то протоколы нужны для обеспечения туннеля до интернета, но максимальная скорость на тарифе 50 мбит. Скорость в локальной сети не идет через эти протоколы. Так зачем вам маршрутизатор который будет обеспечивать 100 мбит через эти протоколы?

            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
            Упс (с того же сайта):


            Несостыковочка вышла... И кто же врёт? D-Link или D-Link?
            Может этот вопрос задать на форуме д-линка?

            Вот этот берите, заявленная скорость 400 мбит: http://zyxel.ru/nbg460n-ee?t=3467
            Скорость работы Интернета через PPTP/L2TP/PPPoE — до 400 Мбит/с***. Рекомендуется активным участникам файлообменных сетей BitTorrent, DC и eMule
            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 08:39 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Скорость работы Интернета через PPTP/L2TP/PPPoE — до 400 Мбит/с***. Рекомендуется активным участникам файлообменных сетей BitTorrent, DC и eMule
              Ре Ми Фа Соль Ля Си? Спасибо, конечно, только нотную грамоту мы уже проходили в музыкальной школе. Предоставьте инфу от реальных пользователей нашего города, использующих WiFi маршрутизаторы со встроенным фаерволом на интернете и локалке.
              Последний раз редактировалось 123; 11-05-2011, 01:00 AM.

              Комментарий


                может вам и ключ от квартиры,где деньги лежат?(с).
                Вам нужна инфа,Вы и ищите. зачем других пользователей напрягаете? не верите в скорости (ну зачем народу такие скорости-понять не могу)-не подключайтесь.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Да уж...123...
                  Умничать и быть умным одновременно надо ещё постараться...
                  Вы бы их тет а тет вызвали (билайновских инженеров) на дискуссии.
                  Что толку от того, что Вы подвергаете сомнению каждый пункт их предложения?
                  вы можете предложить лучше? или знаете тайное слово от которого всё станет в разы лучше?

                  Или же сами хотите сесть на "билайновский коннект" ( ну или как там это называется?)?
                  Обьясните суть "ваших докапушек"?:
                  ))))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                    <...>
                    П.С. Билайновцы пока молчат по этому вопросу...
                    КМК билайновцы не обязаны разбираться с железом клиента, они должны завести в хату клиента кабель, воткнуть его в свой ноут, и подтвердить заявленную скорость. заниматься глюками Вашего железа и ОС в их задачу не входит....

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Ре Ми Фа Соль Ля Си? Спасибо, конечно, только нотную грамоту мы уже проходили в музыкальной школе. Предоставьте инфу от реальных пользователей нашего города, использующих WiFi маршрутизаторы со встроенным фаерволом на интернете и локалке.
                      Берешь и идешь в эту десятку, договариваешься с менеджерами, что вернешь устройство если не будет выдавать заявленное. Дома проверяешь всё, если не подходит, то возвращаешь. Если всё ок, то оставляешь.

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Или же сами хотите сесть на "билайновский коннект" ( ну или как там это называется?)?
                        Обьясните суть "ваших докапушек"?:
                        ))))
                        Да, я хочу с мегалайна пересесть на билайн, хочу иметь беспроводную билайновскую локалку, что бы она заработала на полной скорости - 100 Мбит в первый же день, как меня подключат. Вот и всего-то...
                        Лады, не буду больше вас терроризировать. Подожду немного, пока кто-нибудь подключит нормальный роутер, и здесь отпишется. Всем спасибо.
                        Последний раз редактировалось 123; 11-05-2011, 11:09 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                          Инфа с того же сайта:
                          Несостыковочка вышла... И кто же врёт? D-Link или D-Link? Или, как говорят в народе: не нае*ёшь - не проживёшь?

                          П.С. Билайновцы пока молчат по этому вопросу...
                          Скорость передачи между WAN и LAN (Мбит/с)
                          и
                          Максимальная скорость интернета *
                          одно и то же?

                          Комментарий


                            Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                            и одно и то же?
                            В этом и весь прикол, что фразу Максимальная скорость интернета * они употребили только один раз. Пытался сравнить эту скорость с другими роутерами, так больше нигде этой фразы не нашёл.

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Да, я хочу с мегалайна пересесть на билайн, хочу иметь беспроводную билайновскую локалку, что бы она заработала на полной скорости - 100 Мбит в первый же день, как меня подключат. Вот и всего-то...
                              Лады, не буду больше вас терроризировать. Подожду немного, пока кто-нибудь подключит нормальный роутер, и здесь отпишется. Всем спасибо.
                              Билайн должен обеспечить скорость на вводимом кабеле в 100мб/с. Хочется раздать эти 100мб/с дальше по WI-FI - это не проблемы Билайна. Нужен хороший роутер - интернет в руки, хрена ли тут народ должен отвечать за то, что на сайте D-Link и пр. указывается?

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Да, я хочу с мегалайна пересесть на билайн, хочу иметь беспроводную билайновскую локалку, что бы она заработала на полной скорости - 100 Мбит в первый же день, как меня подключат. Вот и всего-то...
                                Лады, не буду больше вас терроризировать. Подожду немного, пока кто-нибудь подключит нормальный роутер, и здесь отпишется. Всем спасибо.
                                "Затем появился самый популярный на сегодня стандарт - IEEE 802.11g, обеспечивающий канал передачи данных в 54 Мбит/с". Так что "уважаемый" Х..вам, а не 100 мбит/с по wi-fi. П.С. Я уже не работаю монтажником хД

                                А по обычному кабелю с дс хаба У-Ка есть реальная скорость. 94мбит/сек пока рекорд.

                                При этом роутеры со стандартом IEEE 802.11n стоят столько, что как то оно не нужно
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-05-2011, 10:28 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X