Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
    На сайте их не пробовал адреса пробивать? Хотя, не знаю насколько быстро там обновляется база.
    инфа обновляется за 1 день до начала подключений на секторе

    Комментарий


      Сообщение от опилка Посмотреть сообщение
      Уважаемый НаХ откуда информация?Вы работаете в Билайне?
      Работал, только не в билайне, а в подрядной организации. Тянуть оптику в частный сектор экономически невыгодно, да сохранность его там вызывает сомнения. Так что, оптику в частные сектора тянуть не будут, по крайней мере в ближайшем будущем. Тут кстати в теме спрашивали про частный сектор, сотрудник билайна ответил что не будет оптики в частных секторах.

      Комментарий


        мда уж интересно а куленовка типа такие районы остануться без билайна?там будут в обычных домах интернет тянуть?

        Комментарий


          Вопрос - когда Дзержинского будут подключать? Дома 3, 5, 9?

          Комментарий


            Сообщение от boroda_74

            дома ваши в планах есть, пока вроде нет проблем, постораюся завтра уточнить что там и как...если забуду-напомните
            Напоминаем. Виноградова 20. Заранее спасибо за инфо.

            Комментарий


              Стабильно ли работает "Интернет дома"? Какие вообще отзывы?

              Комментарий


                Какие сайты-качалки файлов (файлопомойки в простонародье) может предложить Билайн на своих заявленных 100 МБит/с? Для сравнения могу предложить мегалайновский files.gw.kz где где любой человек может зайти и скачать всё, что угодно на указанной скорости при подключении к конкретному тарифу. DC++ только не надо предлагать, это не сравнивается с files.gw.kz, потому как там надо раздавать, и ещё скачивать сторонний клиент.

                Комментарий


                  Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                  Какие сайты-качалки файлов (файлопомойки в простонародье) может предложить Билайн на своих заявленных 100 МБит/с? Для сравнения могу предложить мегалайновский files.gw.kz где где любой человек может зайти и скачать всё, что угодно на указанной скорости при подключении к конкретному тарифу. DC++ только не надо предлагать, это не сравнивается с files.gw.kz, потому как там надо раздавать, и ещё скачивать сторонний клиент.
                  на этой вашей файлопомойке одна порнуха! а по поводу всего остального, информация имеется на оф сайте билайна! идите и почитайте и перестаньте уже вести себя как ребёнок! вам уже не однократно было сказано, если не желаете подключаться то не стоит этого делать! ненадо всем подряд мозг выносить, этим вы только настраиваете других на негативное отношение к себе, удачи вам в дальнейшем выборе интернет провайдера

                  и да чуть не забыл), без регистрации на этой файлопомойке скорость скачивания ооой как отличается от моих заявленных мегалайном 8 мегабит), это вам так для справки)
                  Последний раз редактировалось tOp; 11-19-2011, 08:58 PM.
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    на этой вашей файлопомойке одна порнуха! а по поводу всего остального, информация имеется на оф сайте билайна! идите и почитайте и перестаньте уже вести себя как ребёнок! вам уже не однократно было сказано, если не желаете подключаться то не стоит этого делать! ненадо всем подряд мозг выносить, этим вы только настраиваете других на негативное отношение к себе, удачи вам в дальнейшем выборе интернет провайдера

                    и да чуть не забыл), без регистрации на этой файлопомойке скорость скачивания ооой как отличается от моих заявленных мегалайном 8 мегабит), это вам так для справки)
                    а что на тарифе хит можно качать до 8мбит?если зарегаешься?

                    Комментарий


                      Уважаемые билайновцы, скажите пожалуйста, когда подключат Орджоникидзе-55?

                      Комментарий


                        Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                        а что на тарифе хит можно качать до 8мбит?если зарегаешься?
                        не знаю, у меня турбо плюс, да и качать я оттуда пробовал всего пару раз, скорость стабильно не выше 120 килобайт в секунду
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Ха-ха-ха! Так и знал, что ссылок не дадите, потому что у вас кроме DС++ ничегошеньки нету. Обыкновенный развод на 100 мегабит/сек, ведитесь, кому в прикол, я удаляюсь. Подключаться не буду, так и передайте своим агентам. Всеравно человек чисто физически не сможет обработать поток инфы в 100 мегабит/сек, так что вы в любом случае платите за воздух. А чтобы качать фильмы и софт с играми, мы можем домами скинуться на WiFi и никому платить не будем! Слишком уж много развелось любителей посадить народ на ежемесячное бабло, а взамен давать воздух. Домофон и КСК тому пример.
                          Последний раз редактировалось 123; 11-20-2011, 07:55 PM.

                          Комментарий


                            слава тебе Господи, мы этого дождались!
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              123 это с кем вы там скинетесь? У нас народ не такой уж активный...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Слишком уж много развелось любителей посадить народ на ежемесячное бабло, а взамен давать воздух. Домофон и КСК тому пример.
                                Борцун с системой закукарекал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X