Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vesil Посмотреть сообщение
    дзержинского 20 ждем с нетерпением.
    Мы тоже, 20 :). Давайте ждать вместе. Только я что-то сомневаюсь, что дождемся.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Мы тоже, 20 :). Давайте ждать вместе. Только я что-то сомневаюсь, что дождемся.
      дождётесь.. думаю в конце апреля-начало мая

      Комментарий


        Сообщение от Vesil Посмотреть сообщение
        дзержинского 20 ждем с нетерпением.
        С телекома не звонили7 Нам сегодня позвонили, обещают мегалайн в течение пяти дней, так что мы снимем заявку на билайн скорее всего.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          С телекома не звонили7 Нам сегодня позвонили, обещают мегалайн в течение пяти дней, так что мы снимем заявку на билайн скорее всего.
          советую снимать заявку только ПОСЛЕ того как подключат мегалайн
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            советую снимать заявку только ПОСЛЕ того как подключат мегалайн
            Конечно :).
            Через недельку видно будет. С мегалайном тоже можно пролететь, это они обещают щас пока что :). Завка висела полтора года. Я уже в сердцах в этом месяце сказала: все, нафига этот телефон, если инета нету, лучше его отрубить совсем :). И воть, пожалста.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              С телекома не звонили7 Нам сегодня позвонили, обещают мегалайн в течение пяти дней, так что мы снимем заявку на билайн скорее всего.
              Смысла снимать нет. Подключение бесплатно. Попробуете мегалайн, не понравится, попробуете билайн, сравните - выберите лучшее.

              Комментарий


                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                Смысла снимать нет. Подключение бесплатно. Попробуете мегалайн, не понравится, попробуете билайн, сравните - выберите лучшее.
                Мегалайн год был (на др. квартире), а в новой по словам телекомовцев не было возможности поключения. Так что знаем, с чем имеем дело, телеком всем устраивал в принципе, самое главное - это то, что можно позвонить и пожаловаться, если вдруг скорость упала или нет часто вылетает. А по прочитанным здесь отзывам, в Билайне невозможно будет дозвониться до сервисного отдела, ну и тот факт, что у некоторых людей билайн бывает сутки не работает, тоже не устраивает.

                Комментарий


                  У меня Хит есть, просто хочу попробовать билайн там ведь ни к чему не обязывают не заплатил нет интернета, заплатил пользуйся снова.
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  С телекома не звонили7 Нам сегодня позвонили, обещают мегалайн в течение пяти дней, так что мы снимем заявку на билайн скорее всего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Werewolf1971 Посмотреть сообщение
                    Чую я это какая нить бабушка активистка в доме которая считает что "из-за ентих ентернетоф у нее любимый телевизер стал любимый сериял показывать плохо". Думаю надо повесить объяву в тех подъездах с описанием того что это дело подсудное по сути - порча чужого имущества.

                    А вопрос - витая пара в подъезде идет в открытую?
                    На Солнечной - не бабушка. Уже разобрались и нашли виноватого не далее как сегодня. А вот с КШТ непонятки. НА КШТ в подъездах витуха идет по щиткам.
                    Инженер Чжа Вынь

                    Комментарий


                      Сообщение от SinTe3 Посмотреть сообщение
                      На Солнечной - не бабушка. Уже разобрались и нашли виноватого не далее как сегодня. А вот с КШТ непонятки. НА КШТ в подъездах витуха идет по щиткам.
                      по кшт сегодня передали дело в УВД... посмотрим что будет

                      Комментарий


                        Ничего не слышно про промбазу? Есть планы?

                        Комментарий


                          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                          Ничего не слышно про промбазу? Есть планы?
                          чтото конкретное будет известно тока в начале лета.. планы есть.. а вот сроки пока туманны

                          Комментарий


                            Господа, здравствуйте! У меня были проблемы с подключением, устранены службой ТП в три минуты (если интересно, могу рассказать подробнее).
                            Другая тема. Билайн обещает нам внутрисетевые подключения на скорости 100 Мбит/сек без учёта трафика. Всё это прекрасно, но где они, эти подключения? Вот кто-то поднял хотя бы ftp-сервер, вот тогда... А давайте попробуем?
                            Оставляю свою машинку включенной; проходите по адресу 10.30.114.90 (Wins-сервера нет у нас), логин "Любой", пароля нет. Каталог открыт как для чтения, так и для записи. Давайте учиним какой-либо внутрисетевой обмен! Только не увлекайтесь, у меня на этом диске всего 5 Гб свободного места...
                            С уважением, M. Hagen

                            Комментарий


                              Сообщение от Hagen Посмотреть сообщение
                              Господа, здравствуйте! У меня были проблемы с подключением, устранены службой ТП в три минуты (если интересно, могу рассказать подробнее).
                              Другая тема. Билайн обещает нам внутрисетевые подключения на скорости 100 Мбит/сек без учёта трафика. Всё это прекрасно, но где они, эти подключения? Вот кто-то поднял хотя бы ftp-сервер, вот тогда... А давайте попробуем?
                              Оставляю свою машинку включенной; проходите по адресу 10.30.114.90 (Wins-сервера нет у нас), логин "Любой", пароля нет. Каталог открыт как для чтения, так и для записи. Давайте учиним какой-либо внутрисетевой обмен! Только не увлекайтесь, у меня на этом диске всего 5 Гб свободного места...
                              С уважением, M. Hagen

                              дц хабы существуют по этому поводу

                              Комментарий


                                Сообщение от RAMPAGE* Посмотреть сообщение
                                дц хабы существуют по этому поводу
                                Да, были такие сообщения в форуме. Но как я понял, погиб этот хаб, или я ошибаюсь? Если не трудно, ссылочку на действующий...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X