Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Думаю подключать или нет "Реальный безлимит 50".

    Вопросы: 1.Какой пинг (ping) показывает speedtest.net (изображением) из Усть-Каменогорска до Москвы?
    2.Подойдёт ли роутер TP-LINK TD-8840 или Billion BiPAC 5200 RC, если да, то какой лучше для данного тарифа?

    Заранее благодарю за ответы.
    ADSL модем не годится.

    Комментарий


      Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
      Думаю подключать или нет "Реальный безлимит 50".

      Вопросы: 1.Какой пинг (ping) показывает speedtest.net (изображением) из Усть-Каменогорска до Москвы?
      2.Подойдёт ли роутер TP-LINK TD-8840 или Billion BiPAC 5200 RC, если да, то какой лучше для данного тарифа?

      Заранее благодарю за ответы.
      роутеры не выдают, но можно договорится чтоб при одключении монтажники сразу принесли свой роутер и настроили
      тип роутера зависит от того что у них есть в наличии
      какой роутер подойдёт- тот который умеет работать с протоколом l2tp.
      по скоростям... во тут загвоздка-- большая часть производителей умалчивает о том что при работе с разными протоколами- пропускная способность -разная!!! указывают по максимуму (обычно это режим "мыльницы" или протокол PPPoE)
      тем кто "не дружит" с сетями не советую брать linksys, настройки немного замудрёные

      Комментарий


        http://www.ixbt.com/comm/asus-rt-n15u.shtml если найдёте и бабла не жалко

        Комментарий


          Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
          Думаю подключать или нет "Реальный безлимит 50".

          Вопросы: 1.Какой пинг (ping) показывает speedtest.net (изображением) из Усть-Каменогорска до Москвы?
          2.Подойдёт ли роутер TP-LINK TD-8840 или Billion BiPAC 5200 RC, если да, то какой лучше для данного тарифа?

          Заранее благодарю за ответы.
          пинг от 100 и выше
          Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
          http://www.ixbt.com/comm/asus-rt-n15u.shtml если найдёте и бабла не жалко
          зуксель кенетик адекватнее асуса как по стоимости так и по железу
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
            1.Какой пинг (ping) показывает speedtest.net (изображением) из Усть-Каменогорска до Москвы?

            Комментарий


              Добрый день!

              Хотел бы поинтересоваться, у кого "Интернет дома" проведен "по наружке" (через улицу -кабель с крыши в окно)?

              Подал заявку на подключение, сначала два дня монтажников ждал, после того как явились, сказали, что вести можно в моем подъезде только через кабель с улицы с крыши в окно!?!? Насколько я понимаю никто этого Билайну не разрешит, такой способ "прокладки" кабеля... А в подъезде тянуть отказались, сказали отказываться от услуги.

              Комментарий


                Сообщение от Zubnz Посмотреть сообщение
                Добрый день!

                Хотел бы поинтересоваться, у кого "Интернет дома" проведен "по наружке" (через улицу -кабель с крыши в окно)?

                Подал заявку на подключение, сначала два дня монтажников ждал, после того как явились, сказали, что вести можно в моем подъезде только через кабель с улицы с крыши в окно!?!? Насколько я понимаю никто этого Билайну не разрешит, такой способ "прокладки" кабеля... А в подъезде тянуть отказались, сказали отказываться от услуги.
                адрес скиньте в личку пожалуйста- разберёмся

                Комментарий


                  Проблема в том, что в моем подъезде нет кабель канала, его надо устаналивать и вести с крыши по этажам внутри подъезда. В этом загвоздка, когда они это сделают и будут ли делать вообще!?

                  Комментарий


                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    адрес скиньте в личку пожалуйста- разберёмся
                    Получили адрес подключения в личку? я не очень хорошо умею работать с форумом, вроде отправил, хочу удостовериться в доставке )

                    Комментарий


                      Сообщение от Zubnz Посмотреть сообщение
                      Получили адрес подключения в личку? я не очень хорошо умею работать с форумом, вроде отправил, хочу удостовериться в доставке )
                      да, получил. в понедельник гляну что там с вашим домом не так

                      Комментарий


                        Сообщение от Zubnz Посмотреть сообщение
                        Добрый день!

                        Хотел бы поинтересоваться, у кого "Интернет дома" проведен "по наружке" (через улицу -кабель с крыши в окно)?

                        Подал заявку на подключение, сначала два дня монтажников ждал, после того как явились, сказали, что вести можно в моем подъезде только через кабель с улицы с крыши в окно!?!? Насколько я понимаю никто этого Билайну не разрешит, такой способ "прокладки" кабеля... А в подъезде тянуть отказались, сказали отказываться от услуги.
                        Вообще на сколько знаю, по улице не безопасно, из за природного электричестка. Или я ошибаюсь
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Эт понятно, что небезопасно и совсем не уверен, что это законно провода вот так на улице с крыши пускать! Помимо всего, зима наступит, оттепель, по кабелю вода побежит, заморозки, кабель льдом покроется - с соответствующими вытекающими последствиями разрыва, возможно и некачественной связи.

                          Комментарий


                            НУ если пропустить кабель в изоляции железной или ПХВ
                            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                            Комментарий


                              Москва

                              Алматы

                              Новосибирск

                              Барнаул

                              Комментарий


                                Ни о какой изоляции речь не идет, подразумевалось, что сетевой провод пустят с крыши, просверлят в окне дырку и таким образом Beeline welcome ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X