Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
    это везде так!что поделаете,,идеального обслуживание не будет!хотите нормального обслуживание ждите 2-3 лет когда сеть по городу полностью охватят))а пока только такое "быстрое" подключение!!
    Такое обслуживание неприемлемо, а Ваш пост - образец безграмотности. Впрочем, пока клиент считает, что "эта нармальна!!!" - то они "этава" заслуживают.

    Комментарий


      а что там с Серикбаева 33 ? вроде писали что к концу августа подключите

      Комментарий


        Почему при наличии баланса на лицевом счете более 4000 тг на ТП "Реальный безлимит-30" скорость обрезали до 40 Кбайт/с? Пришло письмо с Билайна, что скорость снижена до конца месяца - причина не указана. Написал на feedback - прислали письмо, что разберутся и напишут ответ. И тишина... А скорости как не было обещанной так и нет :ireful2: Подключился 5 августа на "Реальный безлимит-10", 13 августа перешел на "РБ-30". 21 августа пришло письмо, что скорость снижена, с тех пор - welcome to dial-up :popcorm2: Адрес: Независимости 1. Хотел у матери подключится (р-н студгородка) - теперь не хочу с таким "сервисом".

        Комментарий


          Я в прошлом году подключился к "Билайн интернет дома" к тарифу "Безлимитный 20". Скорость была не более ОДНОГО!!! мегабита. В 20! раз меньше заявленной!
          В тех поддержке говорили: "Ну да. Когда-нибудь станет быстрее."
          Ну и я заблокировал свой логин. Думал, что как скорость нормальная будет, так разблокирую. НО!
          Больше, чем через месяц с меня сняли месячную плату и я ушел в "минуса".
          На мой вопрос "Как же так?" мне ответили, что никакой блокировки не было. На мой вопрос "Как же тогда более месяца с меня не снимали деньги?" ответили какую-то чушь. С тех пор нафиг пошли эти билайновцы.
          Вот так вот они воруют деньги...

          Комментарий


            Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
            а что там с Серикбаева 33 ? вроде писали что к концу августа подключите
            отказался ваш дом, из-за плохого состояния крыши...так что пока ни как

            Комментарий


              не везёт что то мне

              Комментарий


                Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                а что там с Серикбаева 33 ? вроде писали что к концу августа подключите
                Добрый день!
                К сожалению, Ваш дом еще не подключен. О возможностях подключения Вашего дома, Вы можете узнать, если будете периодически заходить к нам на сайт и проверять: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                Комментарий


                  Фуу.Я злая.Сегодня в 10.30 должны были приехать монтажники.Опоздали,приехали к 12.Два ребятенка молодых.Постояли в подъезде и сказали,что у них нет ключа от коробки,он у другой бригады.Мы,говорят.поедем на другой адрес,а Вам позвоним в течение часа,скажем что да как.В общем, прождала до 2х часов,не ответа не привета.Позвонила сама,сказали на другой день заявку перенесли.как так?!А я этого хотела?На прошлой недели звонили с Мегалайна,Я им отказала в подключении.потому что ждала Билайн,и вот пожалуйста!Я как путняя,карточек на 4000 тысячи набрала.Куда мне их теперь?А завишу от интернета,не стала класть деньги на USB(тоже Билайновский,между прочим, и отвратный интернет),прождала и вот результат!Спасибо!

                  Комментарий


                    доведите до конца свою затею...
                    Оно того стоит - уверяю вас...
                    Сам на Проводном сижу.. с ноября того года...
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                      Я надеюсь, это не представитель Билайна ответил )) и что у них все же "не везде так". "
                      Я не представитель билайна или другого оператора,,это мое сугубо личное мнение!!обслуживание "везде так", не тока с интернетом но и в других отраслях!))

                      Комментарий


                        Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                        <оффтоп> можно смартфон на Android как Wi-Fi AP сделать. И скорость у 3G иногда бывает выше чем у ADSL </оффтоп>

                        Вопрос к абонентам «Интернет Дома», кто видел ZyXEL Keenetic (простой, не Lite и не 4G)? По всему городу их раскупили =/
                        Вкурсе. Хочется все же инет пошустрее и стабильнее, да и побюджетнее, чтобы я хотя бы мог работать с файлами на домашнем компе по удаленке.
                        Кстати, недавно заметил, что в комнате показывает сигнал 1 из 5, если зайти на кухню - 4-5 из 5. А на подъезде гордо красуется надпись: Ваш дом в зоне уверенного приема 3G. =(

                        Zyxel можно купить в инет магащине, я думаю =) Сейчас это развито.

                        Комментарий


                          Ребята прошу прощения, за мою не компитентность.
                          Посоветуйте вай фай роутер бюджетный что бы купить в магазине. Желательно где именно
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            TP-Link ND-741 в десятке. 5000, вайфай псевдо N (150 мбит/с), 4 порта.

                            Комментарий


                              Палыч, а где десятка находицо? Подскажи будь другом
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                недалеко от библиотеки Пушкина. Чуть дальше к трамвайному парку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X