Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    Билайн! У меня с понедельника нета нет, обрезает кто-то регулярно, я каждый день звоню 3535, но вы не чешетесь! За что я вам плачу? Это уже третий инцендент за месяц!
    Данный топик не является местом официальной поддержки интернет услуг торговой марки Beeline. В ЛС написал куда обращаться.
    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

    Комментарий


      Что случилось с каналами на Латвию? Пинг на латышских серваках увеличился со 160 до 300, выкидывает!!! Уже второй день, в чем проблема?

      Комментарий


        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Билайн! У меня с понедельника нета нет, обрезает кто-то регулярно, я каждый день звоню 3535, но вы не чешетесь! За что я вам плачу? Это уже третий инцендент за месяц!
        Добрый день!
        Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, логин в личку. Мы обязательно постараемся решить Ваш вопрос.

        Комментарий


          Сообщение от yev Посмотреть сообщение
          Просто отлично, а можно узнать когда КСК в отказ пошло, мне в КСК ответили, что про Beeline (Интернет дома) вообще разговоров не было.
          когда все соседние дома подключали... в планах все дома были, те которые не подключены остались- это не наша прихоть а отказ либо со стороны кск либо со стороны жителей...

          Комментарий


            Печально, что информатизация и развитие интернета этой страны запинается на своем пути о такую мелкую шушару, как всякого рода КСК и их председатели. Но как говорит русская пословица, и на старуху бывает проруха.

            Комментарий


              Печально, что информатизация и развитие интернета этой страны выполняется такой мелкой шушерой, как всякого рода подрядчики. Как гласит другая русская пословица: "Руки-то прямые, да растут из ж*пы".

              Комментарий


                Зачот)

                Комментарий


                  Можно задать вопрос, когда будет проводить интернет билаин по новаторов по нечетной стороне? и есть ли список как на саите у idnet какие подключены какие в процессе?
                  Последний раз редактировалось ; 06-15-2013, 12:00 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от 1231 Посмотреть сообщение
                    Можно задать вопрос, когда будет проводить интернет билаин по новаторов по нечетной стороне?
                    КСК/жильцы не дали строить сеть по нечетной стороне Новаторов.

                    Сообщение от 1231 Посмотреть сообщение
                    и есть ли список как на саите у idnet какие подключены какие в процессе?
                    есть
                    Последний раз редактировалось anbeeline; 06-17-2013, 09:10 AM.
                    В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                    Комментарий


                      Так, здравствуйте дорогие представители компании Интернет дома. Помогите решить вопрос по технической части, пока не захотелось сходить в головной офис и наматерить первого попавшегося сотрудника. Ситуация такая: при переподключении сессии (проверено на двух роутерах) роутер намертво зависает, не пуская даже в веб интерфейс, соответственно логов выложить не могу. Приходится варварским методом выключать роутер, включать и надеяться что сессия поднимется без шаманства. Иногда такое происходит по 5-7 раз.

                      Комментарий


                        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                        Так, здравствуйте дорогие представители компании Интернет дома. Помогите решить вопрос по технической части, пока не захотелось сходить в головной офис и наматерить первого попавшегося сотрудника. Ситуация такая: при переподключении сессии (проверено на двух роутерах) роутер намертво зависает, не пуская даже в веб интерфейс, соответственно логов выложить не могу. Приходится варварским методом выключать роутер, включать и надеяться что сессия поднимется без шаманства. Иногда такое происходит по 5-7 раз.
                        Добрый день! Просим Вас, написать к нам на почту: [email protected], указав Ваш логин и контактный номер телефона. Наши специалисты будут рады Вам помочь!

                        Комментарий


                          Как можно отключиться от билайн интернета? Куда обратиться?
                          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                          Комментарий


                            А зачем куда то обращаться? Не платить и все.

                            Комментарий


                              я не знаю всех тонкостей по ликвидации данной услуги. а то с меня уже сняли непонятно за что некоторую сумму в период моего отъезда и когда я инетом не пользовалась. еще говорят, что я перешла на другой тарифный план. ну точно!!! я была в отъезде без интернета. барабашка видимо это сделал
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                а то с меня уже сняли непонятно за что некоторую сумму в период моего отъезда и когда я инетом не пользовалась.
                                Блокировку в личном кабинете делали?
                                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X