Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
    Можно узнать когда будет подключен дом ул. Энтузиастов 17?
    Добрый день, yev!

    К сожалению, определенные сроки подключения неизвестны, по причине того, что они зависят от многих факторов. В ближайшем будущем планируем подключить большую часть города. Просим, ожидать. Рекомендуем периодически проверять подключен ли Ваш дом у нас на сайте. Вот ссылка: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

    Комментарий


      Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
      попробуйте смотреть\качать в с торрентов билайна, отпишите результат...
      Даже не хочу проверять. СРу трекера все днем все ОК..

      Комментарий


        Сообщение от yev Посмотреть сообщение
        Можно узнать когда будет подключен дом ул. Энтузиастов 17?
        скоро, техническая возможность есть, просто возникла бумажная волокита... в августе уже всё должно быть

        Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
        Даже не хочу проверять. СРу трекера все днем все ОК..
        есть не плохая програмка RusTV Player а так же ресурс http://torrent-tv.ru/ пользуюсь и тем и другим.. проблем не замечаю

        Комментарий


          Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
          есть не плохая програмка RusTV Player а так же ресурс http://torrent-tv.ru/ пользуюсь и тем и другим.. проблем не замечаю
          Даже "первый канал" при наличии 22 сидов по торрент-тв идет с постоянной подгрузкой... на самом сайте "первого канала" можно смотреть передачи онлайн без тормозов....

          Комментарий


            а зачем и почему именно торрент?
            Ну не идет он, хай с ним, есть же навалом онлайн кинотеатров, те же группы в контакте - включай и смотри, ну и трансляторов эфирных каналов тоже хватает.
            Почему торрент то?
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Попробовал я это торрент ТВ. Через 15 минут и нескольких ругательных слов, удалил навсегда. Не с нашим интернетом смотреть ТВ онлайн, не дорос он еще. Смотрю со спутника - никаких проблем, чего всем советую.

              Комментарий


                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                а зачем и почему именно торрент?
                Почему торрент то?
                Попробовать хотелось. Так-то да! Сейчас не пользуюсь. Просто смотрю онлайн.

                Комментарий


                  Подскажите, господа оффпредставители. 492-109 Это номер телефона точно БИлайновский. С него каждый день звонят на мой номер и что то говорят по английски. Если жи я пытаюсь позвонить на этот номер, то сообщается что номер отключен.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Подскажите, господа оффпредставители. 492-109 Это номер телефона точно БИлайновский. С него каждый день звонят на мой номер и что то говорят по английски. Если жи я пытаюсь позвонить на этот номер, то сообщается что номер отключен.
                    да, да, точно!!! запарили уже со своими звонками, уже в сотый раз говорю им, что у меня уже стоит билайновский интернет. Так нет, надо же позвонить и предложить подключиться, бесит :hysteric:

                    Комментарий


                      дело в том что я не являюсь клиентом Билайн-Интернет дома. И никогда им не был. И со мной разговаривает автомат, сообщающий что-то там не на русском и не на казахском. Что за дела , товарищи?

                      Комментарий


                        Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                        да, да, точно!!! запарили уже со своими звонками, уже в сотый раз говорю им, что у меня уже стоит билайновский интернет. Так нет, надо же позвонить и предложить подключиться, бесит :hysteric:
                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        дело в том что я не являюсь клиентом Билайн-Интернет дома. И никогда им не был. И со мной разговаривает автомат, сообщающий что-то там не на русском и не на казахском. Что за дела , товарищи?
                        Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства.

                        Напишите, пожалуйста, Ваши данные (номер, ФИО и адрес) на почту [email protected] с указанием ссылки на этот пост. Решим вопрос, более Вам звонить не будут. Спасибо.

                        Комментарий


                          BeelineKZ.Скажите пожалуйста у нас на Аблакетке ходят по квартирам люди,представляются работниками Билайна,собирают подписи для подключения дома к интернету "Билайн дома".Вопрос: есть ли какие-нибудь сроки когда начнут подключать Аблакетку.Люди которые приходили говорят что до конца Августа (этого года:to_take_umbrage:)нас подключат,хотя слабо в это верится.Спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства.

                            Напишите, пожалуйста, Ваши данные (номер, ФИО и адрес) на почту [email protected] с указанием ссылки на этот пост. Решим вопрос, более Вам звонить не будут. Спасибо.
                            Нам бесконечно звонят, хотя у нас год как билайн-интернет подключен. Если это рекламный ход, то неужели нельзя фильтровать клиентов на реальных и потенциальных?
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              В связи с ремонтными работами подрядчиков от Билайн которые проводились на крыше,разместив объявление,что три дня не будет инета,проводили демонтаж проводов не три а шесть дней,столько же не была интернета в доме.пожалуйста закройте заявку по адресу: потанина 45-54 чтобы сделали перерасчет.Устала переплачивать.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Tolyk Посмотреть сообщение
                                BeelineKZ.Скажите пожалуйста у нас на Аблакетке ходят по квартирам люди,представляются работниками Билайна,собирают подписи для подключения дома к интернету "Билайн дома".Вопрос: есть ли какие-нибудь сроки когда начнут подключать Аблакетку.Люди которые приходили говорят что до конца Августа (этого года:to_take_umbrage:)нас подключат,хотя слабо в это верится.Спасибо
                                можете верить.. всё будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X