Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от galloko Посмотреть сообщение
    так вы тоже воды по налили. хочу того не знаю чего, билайн вам не обязан решать проблемы вашей ос. я тоже. сказал что проблема там, флаг в руки и вперед в неизведанное, я тоже вырос еще со спектрума, но мне не мешает это идти в ногу со временем.
    Во-первых проблемы моей ос с билайном нет, уже 3 часа сижу в нете и без проблем(ночь), чего днем практически не бывает, в неделю от силы день два таких может выдаться. Во-вторых я курирую не одного пользователя проводного билайна, имеющих современный ноут с 7-кой и живущих на разных адресах, не часто, но такие проблемы и у них бывают. А на счет ноги, дело вкуса, куда хотите туда и ставьте, а флаг свой себе оставьте, еще пригодится.

    Комментарий


      [QUOTE=Scodra.ru;1093488]С каменного не с каменного, просто вырос еще с ДОСа, когда и винды то не было, к каждой системе привыкаешь, да и вообще изучаешь ее от а до я, в семерке просто мне все не так, хотя ее до ума и довели уже. Система у меня в порядке, просто древняя ну и что?. Ни чего дельного в ваших словах не увидел, воды только по налили.[/QUOИ
      И я вырос с DOS.
      Но ХРюша реально устарела.
      Чего там недоработали? 7-ку?
      У вас моск устарел.

      Комментарий


        Может еще найдется умник и скажет что XP по ночам предпочитает интернет, типа сова, ну а билайн конечно ни причееем! Поройтесь в нете умники, у билайна по всей России косяки, да и у нас по Казахстану у них день через день ограничения по интернету, о чем они сами говорят, когда им звонишь, мол технические проблемы. Когда у них неполадки начались, чего они и не скрывали я по пол дня вообще не видел нета, в результате чего потерял ощутимые средства. Жалею только что отказался от мегалайна, потерял и нервы и время и деньги. Кому флаг, так это билайну прямой наводкой и всем тем кто за него, т.к. техпроблемы он еще не скоро решит.

        - - - Добавлено - - -

        А 7-ка только как с года 1,5 только нормальная, любая винда как выходит еще года 3, а то и пяток лет дорабатывается, после чего обычно уже выходит релиз новой. Моск устарел? Это у вас он не доразвит, изучайте тогда программирование, может что то понимать будете по мимо поверностей оболочек ОС.
        Последний раз редактировалось Scodra.ru; 10-21-2014, 03:48 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
          Может еще найдется умник и скажет что XP по ночам предпочитает интернет, типа сова, ну а билайн конечно ни причееем!
          При определенных обстоятельствах залипают протоколы, вина билайна тут только косвенная.

          Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
          Поройтесь в нете умники, у билайна по всей России косяки, да и у нас по Казахстану у них день через день ограничения по интернету,
          ну и у меня с билайном проблемы, но так у меня явнуе проблемы конкретно по вине билайна, а у вас хоть по кофейной гуще гадай.

          Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
          - - - Добавлено - - -

          А 7-ка только как с года 1,5 только нормальная, любая винда как выходит еще года 3, а то и пяток лет дорабатывается, после чего обычно уже выходит релиз новой.
          это ваше ИМХО а не правило, хорошому тонцору всегда что-то мешает


          Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
          Это у вас он не доразвит, изучайте тогда программирование, может что то понимать будете по мимо поверностей оболочек ОС.
          вы явно про программирование слышали только косвенно, с выходом новой операционки выходит и новое sdk, и программисты начинают с ним работать еще с технических привью операционки.
          Сосредоточение — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Собранные разумом не умирают, легкомысленные подобны мертвецам.

          Будда Шакьямуни (Аппамадавагга)

          Комментарий


            У кого еще не открывается opera.com? И когда пофиксят?! Опросил несколько знакомых, у кого билайн проводной тоже не открывается, на мегалайне пашет. Через пакетные данные, кстати, тоже работает.
            Untitled-1.jpg

            Комментарий


              Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
              У кого еще не открывается opera.com? И когда пофиксят?! Опросил несколько знакомых, у кого билайн проводной тоже не открывается, на мегалайне пашет. Через пакетные данные, кстати, тоже работает.
              [ATTACH=CONFIG]168777[/ATTACH]
              Наверное у всех:( Открывается, но скачать файлы нельзя, и в темах отвечать на сайте тоже. У меня мегалайн.
              Продам разное

              Комментарий


                Сообщение от galloko Посмотреть сообщение

                вы явно про программирование слышали только косвенно, с выходом новой операционки выходит и новое sdk, и программисты начинают с ним работать еще с технических привью операционки.
                Ну конечно слышал, еще в школе когда бейсик преподавали, после сам осваивал визуалбейсик, потом html, php и яву, слышал конечно.

                Ну а билайн уже второй день отработал почти без косяков, подъутрясли видать косяки, хотя он так работает не часто. В общем в гробу я видел этот билайн, благо есть альтернатива: Алтел 4G и мегалайн, куда мой взор давно направлен. И кстати перед билайном у меня стоял мегалайн и все было вери вери!!!

                PS: Тема закрыта.

                Комментарий


                  Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                  Доброй ночи, Стюра. Проверить наличие подключения можно через сайт https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
                  "Веб страница не доступна"
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    "Веб страница не доступна"
                    Здравствуйте!

                    Мы проверили. Страница открывается.

                    Попробуйте открыть её в другом браузере.

                    Желаем хорошего настроения! ☺

                    Комментарий


                      BeelineKZ здравствуйте на прошлой неделе обращался на 3535 по постоянным разрывам.
                      Звонили спецы проверили нашли проблему вроде устранили. Но вчера опять повторился. Может проверят еще раз? лог 0010900132
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                        BeelineKZ здравствуйте на прошлой неделе обращался на 3535 по постоянным разрывам.
                        Звонили спецы проверили нашли проблему вроде устранили. Но вчера опять повторился. Может проверят еще раз? лог 0010900132
                        Добрый вечер!

                        Специалисты проверят повторно соединение по Вашему адресу и помогут устранить неполадки. Пожалуйста, ожидайте.

                        Комментарий


                          Модераторы, прикрутите опрос - "на сколько вы довольны качеством услуг интернета от Beeline?".
                          C Магалайном проблема в портах, возможно придется выбирать между Beeline и Алтел. Хотелось бы уж если наступать на грабли, так хоть в каске.
                          На Крылова кто юзает пчелайн? Как скорость, разрывы часто?
                          Помогу переехать в Болгарию.

                          Комментарий


                            Сообщение от k0s Посмотреть сообщение
                            У кого еще не открывается opera.com? И когда пофиксят?! Опросил несколько знакомых, у кого билайн проводной тоже не открывается, на мегалайне пашет. Через пакетные данные, кстати, тоже работает.
                            [ATTACH=CONFIG]168777[/ATTACH]
                            Из всех пользователей только Natalik ответила. Остальным че так сложно в адресную строку opera.com вбить?? И BeelineKZ почему молчит?

                            Комментарий


                              билайн ответит, что у них все ок. трабла типа у оперы. предсказуемо.

                              Комментарий


                                opera.com не открывается,
                                скорость на тарифе 70 на сервер "Казактелекома" Алматы такая: 3866277560.png
                                Сообщение от Murder Посмотреть сообщение
                                На Крылова кто юзает пчелайн? Как скорость, разрывы часто?
                                Я на Крылова. Скорость выложил, обрывы периодические, чаще по вечерам. В среднем в неделю 2-3 дня с обрывами.
                                Последний раз редактировалось Amorphis; 10-29-2014, 12:38 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X