Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ссылкой на новость не ошибся?)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      Вопрос представителю Билайн. Как вы прокомментируете взимание дополнительной оплаты при переходе на более дешевый тариф? Ведь это полностью противоречит законодательству и в частности этому документу. Или Билайн по прежнему плюет на законы и на своих абонентов?
      Добрый день!

      Согласно процедурам нашей Компании стоимость перехода на тарифный план с меньшей абонентской платой составляет 2000 тенге.

      Комментарий


        - Скажите, Вы тормоз?
        - Тормоз - устройство для замедления или остановки движения механизма машины или транспортного средства.
        Как-то так...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ссылкой на новость не ошибся?)
          Да, что-то глюкнуло. Документ этот

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
          Добрый день!

          Согласно процедурам нашей Компании стоимость перехода на тарифный план с меньшей абонентской платой составляет 2000 тенге.
          Тогда почему процедуры вашей компании противоречат законодательству и ущемляют интересы ваших клиентов?

          9) по обращению абонентов осуществляет перерегистрацию абонента без взимания дополнительной оплаты в связи с:

          изменением фамилии, имени, отчества, места жительства - для физического лица;

          изменением наименования организации, реквизитов справки либо свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации), места нахождения и почтового адреса - для юридического лица;

          изменением тарифного плана;



          Это выдержка из указанного мной документа "Правила оказания услуг доступа к Интернету"
          Последний раз редактировалось Aveco; 07-01-2017, 05:42 PM.

          Комментарий


            Взимание платы за смену тарифа, своеобразная защита от тех абонентов, кто туда сюда прыгает между ТП изыскивая выгоду для себя. Поэтому у некоторых операторов смена ТП разрешена только раз в мес., но бесплатно.

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              Взимание платы за смену тарифа, своеобразная защита от тех абонентов, кто туда сюда прыгает между ТП изыскивая выгоду для себя. Поэтому у некоторых операторов смена ТП разрешена только раз в мес., но бесплатно.
              Если честно, мне абсолютно наплевать чем объясняется данная мера со стороны компании. И естественно, я, как потребитель выбираю наиболее выгодные для меня условия. В данном случае налицо нарушение законодательного акта, и хочу услышать почему компания так поступает. По поводу Билайна конкретно, у меня уже столько негатива накопилось, они абсолютно не заинтересованы в удержании клиентов и улучшения качества работы. Если раньше я был доволен Билайном, то в последние 2 года это просто ужас. От мобильного Билайна уже отказался, видимо и от проводного теперь придется.

              Комментарий


                Welcome to KT:dirol:

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Welcome to KT:dirol:
                  КТ можно подумать не берет денег за смену тарифа в сторону понижения скорости. 700 или 800 сдирают, как миленькие. А с другой стороны - нефиг скакать между тарифами.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение

                    Тогда почему процедуры вашей компании противоречат законодательству и ущемляют интересы ваших клиентов?

                    9) по обращению абонентов осуществляет перерегистрацию абонента без взимания дополнительной оплаты в связи с:

                    изменением фамилии, имени, отчества, места жительства - для физического лица;

                    изменением наименования организации, реквизитов справки либо свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации), места нахождения и почтового адреса - для юридического лица;

                    изменением тарифного плана;



                    Это выдержка из указанного мной документа "Правила оказания услуг доступа к Интернету"
                    Видимо от Билайна ответа опять не будет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Видимо от Билайна ответа опять не будет.
                      Они над ним работают, не мешай.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Добрый день. В районе библиотека Пушкина интернета нет со вчерашнего вечера. 3535 не возможно дозвониться, в личном кабинете заявку оставить негде. Это общая проблема в районе или только у меня?
                        Ай Лов УК

                        Комментарий


                          Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                          Добрый день. В районе библиотека Пушкина интернета нет со вчерашнего вечера. 3535 не возможно дозвониться, в личном кабинете заявку оставить негде. Это общая проблема в районе или только у меня?
                          Доброе утро!
                          Действительно, вчера были массовые ограничения с доступом в интернет и дозвоном в центр поддержки. На данный момент ограничений с доступом в интернет не наблюдаются. Просим повторно проверить, заранее перезагрузив роутер. Если ситуация сохранится, провим написать нам повторно, указав свой логин.

                          Комментарий


                            Улучшите связь с официальными серверами CS:GO, пинг 100+

                            Комментарий


                              Кшт чинить будете?

                              Комментарий


                                Опять на КШТ нет интернета.Что-то часто стало ломаться.В чем дело, не расскажете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X