Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Чтобы получать правильные исчерпывающие ответы - задавай правильные вопросы.
    Чтобы задавать правильные вопросы, надо владеть терминами и материалом. А чтобы владеть материалом, надо начать хоть какие-нибудь вопросы задавать. У меня вопросы всегда неказистые, если речь идет о компах и т.п.

    Но про ТЭ ПЭ Линков я поняла кое что. Спасибо - дубль два.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Чтоб потом настройки не просили - http://router.kz/
    Ух тыш, круто!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    По поводу оборудования все зависит от конкретных задач. Если один комп к инету подключить, то и оборудования никакого не нужно. Кабель в сетевуху воткнуть и все.
    Что к инету подключать планируете?
    Да я то ничего подключать пока не собираюсь. Всё подключено давным давно. Просто на одном объекте обнаружен мной этот Тэ Пэ линк роутер. С новым проводом, и сам он новый, прям как 2017 год! Его просто оставили, махнув на него рукой. Вот я и думаю что с ним делать!?))
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-03-2017, 10:34 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Вот я и думаю что с ним делать!?))
      Продай по сходной цене, объяву вон дай на сайте, вдруг кому надо.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Продай по сходной цене, объяву вон дай на сайте, вдруг кому надо.
        Если Мегалайновский, то максимум 1000-1500 тенгушек.
        У мну диал-аповский модем до сих пор где-то валяется :laugh2:
        Последний раз редактировалось Aveco; 01-04-2017, 06:50 AM.

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          на одном объекте обнаружен мной этот Тэ Пэ линк роутер. С новым проводом, и сам он новый, прям как 2017 год!
          Посмотреть модель и сделать выводы.

          Комментарий


            Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp! Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста.
            У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал а сегодня я попыталась откpыть Яндекс а мне монитоp написал что не может отобpазить стpаничкy.
            Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а по тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите:
            меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет как вы бyдете это обходить, но то что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy.
            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp! Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста.
              У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал а сегодня я попыталась откpыть Яндекс а мне монитоp написал что не может отобpазить стpаничкy.
              Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а по тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите:
              меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет как вы бyдете это обходить, но то что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy.
              Добрый день!
              Мы внимательно ознакомились с Вашим вопросом и горим желанием помочь. Но, к большому сожалению, Вы не указали номер лицевого счета.
              Чтобы мы могли помочь Вам в решении возникшего вопроса и найти выход, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес [email protected] номер лицевого счета (логин), по которому у Вас возник вопрос. Кроме того, не забудьте написать фамилию, имя и отчество владельца указанного номера. И мы обязательно поможем Вам!

              Комментарий


                В последнее время почему то у меня частые разрывы соединения длительные, и пинг в онлайн играх скачет. номер счета 001 096 3989

                Комментарий


                  Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
                  В последнее время почему то у меня частые разрывы соединения длительные, и пинг в онлайн играх скачет. номер счета 001 096 3989
                  Такая же ерунда. Скорость на проводном инете часто становится ниже чем на мобильном.

                  Комментарий


                    Добрый вечер!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
                    В последнее время почему то у меня частые разрывы соединения длительные, и пинг в онлайн играх скачет. номер счета 001 096 3989
                    Добрый вечер! Приносим извинения за неудобства. Информация передана в технический отдел для проверки. Постараемся решить вопрос в ближайшее время.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    Такая же ерунда. Скорость на проводном инете часто становится ниже чем на мобильном.
                    Добрый вечер! Просим указать свой логин и адрес подключения
                    Последний раз редактировалось BeelineKZ; 01-27-2017, 07:07 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Приносим извинения за неудобства. Информация передана в технический отдел для проверки. Постараемся решить вопрос в ближайшее время.
                      В общем ваша техподдержка сказала, что пинг они никому и не обещали. Лол. А разрывы якобы из за роутера. Если ID net чуть чуть подешевеет и сможет за 3000 тенге хотя бы 20-30 мегабит предложить, то скорее всего туда и уйдём, его все нахваливают, знакомый недавно тоже туда перешел с билайна.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
                        В общем ваша техподдержка сказала, что пинг они никому и не обещали. Лол. А разрывы якобы из за роутера. Если ID net чуть чуть подешевеет и сможет за 3000 тенге хотя бы 20-30 мегабит предложить, то скорее всего туда и уйдём, его все нахваливают, знакомый недавно тоже туда перешел с билайна.
                        Поражаюсь я с людей, для которых 500-600 абонплаты значительно важнее качества услуг) И поэтому все, плача и колясь, продолжают жрать кактус билани, ибо дешевле же!

                        p.s. (модераторам зарплату что ли повысили? Тему пообкусали всю основательно)) Как впрочем и все другие темы
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
                          В общем ваша техподдержка сказала, что пинг они никому и не обещали. Лол. А разрывы якобы из за роутера.
                          Так они всем одно и то же говорят.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
                            Так они всем одно и то же говорят.
                            Потому что говорят это такие же спецы в ИТ, какой ты спец в Ядерной физике. Могу поставить 10$ что ядерным физиком ты не являешься по специальности.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              BeelinekZ обратите внимание на этот пост.

                              И так, начнём господа.
                              2017.02.18 17:12
                              Ust-Kamenogorsk BeelineKZ Das ist Gud!
                              6062979346.png
                              Astana BeelineKZ Далеко однако
                              6062968266.png
                              Almaty BeelineKZ Ещё дальше
                              6062975691.png
                              Barnaul Rostelecom Однако таможня???
                              6062985406.png

                              Объясните пожалуйста мне как так всё выходит???

                              Мифические 40Mb/s (мой тариф навсегда 40) только до сервера который находится в моём городе, а до всех остальных (не цензурная лексика только осталась)???
                              При попытке с моей стороны позвонить и пожаловаться на плохую скорость ответ только один – надо подключить кабель напрямую к компьютеру и тогда мы проверим скорость. На все увещивания, что мой роутер тут не причём – никто ничего и слушать не хочет. Как подключите кабель напрямую так и будем с вами разговаривать. На телевизоре который умный - давно уже ничего смотреть не возможно (если вы только не приверженец слайд шоу, со сменой кадра раз в полчала).
                              Такое отношение мне порядком уже надоело, пишу в надежде, что найдётся у Вас светлая и умная голова и сможет разрешить этот ребус. В противном случае мне останется только одно, мигрировать к Казахтелекому. Чесное слово общаться с Вашими операторами на счёт плохого интернета уже сил нет. Спасибо.
                              Последний раз редактировалось yev; 02-18-2017, 06:00 PM.
                              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                              Комментарий


                                Информация передана в технический отдел для проверки. Постараемся решить вопрос в ближайшее время.
                                И, да! Не забудьте выслать нам на электронный адрес номер своего лицевого счета :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X