Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Через прокси смог подключится, что за беспредел?

    Комментарий


      Сообщение от dinewr Посмотреть сообщение
      Через прокси смог подключится, что за беспредел?
      Через мобильный инет такая же фигня. Даже плеймаркет не открывается.

      Комментарий


        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
        может соседи друг другу цепляются?

        - - - Добавлено - - -

        Вопрос к белайну.
        У меня за май заблокировано из за не уплаты 3400 тг.. Сейчас хочу перейти на новый тариф с низкой стоимостью 3000тг.. Что мне для этого нужно сделать?:
        1. подождав июнь месяц произвести оплату 3400 + 2000 потом только переходит на другой тариф? (это вариант мне не очень нравится)
        2. Подождав июнь месяц произвести оплату на 2000 для перехода + 3000 за июнь?
        3. Расторгнуть договор с белайн, заключить заного в июне? при этом только 3000 за июнь?
        Добрый день!

        Чтобы изменить тарифный план на счету должна быть положительная сумма + стоимость перехода (2000 тенге). Можем порекомендовать оплатить задолженность в июне (3400 тенге + стоимость перехода 2000 тенге).

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от dinewr Посмотреть сообщение
        Через прокси смог подключится, что за беспредел?
        Добрый день!

        Наши специалисты уже проверили - на стороне Beeline все работает корректно. Технические специалисты, совместно с партнерами выясняют причину ограничения сервисов. Просим Вас, ожидать и благодарим за понимание.

        Комментарий


          Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
          Добрый день!

          Чтобы изменить тарифный план на счету должна быть положительная сумма + стоимость перехода (2000 тенге). Можем порекомендовать оплатить задолженность в июне (3400 тенге + стоимость перехода 2000 тенге).

          - - - Добавлено - - -



          Добрый день!

          Наши специалисты уже проверили - на стороне Beeline все работает корректно. Технические специалисты, совместно с партнерами выясняют причину ограничения сервисов. Просим Вас, ожидать и благодарим за понимание.
          Да ладно. Слабо сказать что некоторые ресурсы блокируются? Звонил сегодня на 0611 по поводу не работы плеймаркета и ютуба, так там пытались выяснить по какому адресу я нахожусь. Я что проводом на мобильнике к интернету привязан? Тем более если известно что по всему казахстану такая проблема, какая разница где я нахожусь?

          Комментарий


            Просто сегодня такой день, вам это ничего не говорит?
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Просто сегодня такой день, вам это ничего не говорит?
              Такой это какой? О чем мне это должно говорить?

              Комментарий


                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                Такой это какой? О чем мне это должно говорить?
                говермент блочит интернет бекоз митингс ))))
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  будет ли делаться какой ни будь перерасчет за дни когда интернета по сути не было? или я просто наивный )
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Будет, но не в вашу пользу.
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      Будет, но не в вашу пользу.
                      Что-то знаешь?
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        будет ли делаться какой ни будь перерасчет за дни когда интернета по сути не было? или я просто наивный )

                        Здравствуйте, renat_ukg! Пришлите на электронный адрес [email protected] номер своего лицевого счета и описание вопроса.
                        Проверим.

                        Комментарий


                          Драсте, тариф "реальный безлимит 80" суть вопроса: В общем, решил выкачать торрентов на 1Тб примерно, с нормальной скоростью стянуло только около 400 Гб за сутки, дальше все. Пиров полно, коннект стабильный, но! Скорости на торрент уаще нет 20-30кб\сек. Может все таки есть у вас лимиты?

                          Комментарий


                            Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                            Драсте, тариф "реальный безлимит 80" суть вопроса: В общем, решил выкачать торрентов на 1Тб примерно, с нормальной скоростью стянуло только около 400 Гб за сутки, дальше все. Пиров полно, коннект стабильный, но! Скорости на торрент уаще нет 20-30кб\сек. Может все таки есть у вас лимиты?
                            Хитренький.. так тебе и сказали...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от MikeFlyer Посмотреть сообщение
                              Драсте, тариф "реальный безлимит 80" суть вопроса: В общем, решил выкачать торрентов на 1Тб примерно, с нормальной скоростью стянуло только около 400 Гб за сутки, дальше все. Пиров полно, коннект стабильный, но! Скорости на торрент уаще нет 20-30кб\сек. Может все таки есть у вас лимиты?
                              Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и описание ситуации на почту [email protected], мы постараемся помочь.

                              Комментарий


                                здравствуйте. какую скорость вы гарантируете (от...) на тарифе New Навсегда-40 ?
                                https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X