Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
    BeelineKZ у меня тариф специальный за 3400 тенге на 20мбит.
    А сейчас по акции 20 мбит стоит 1500 тг., 80 мбит 3300 тг., а 100 мбит 3500 тг.

    ЗАЧЕМ я переплачиваю в двойне? Почему автоматом нельзя перенести на другой тариф? Зачем для перехода на тариф с низкой сумой и такой же скоростью 20 мбит (тодже 1500 тг) с меня требует отдельно еще 2000 тг?
    Все это не логично, так создали этих тарифов почему клиентов которые давно подключены не переносите туда бесплатно или позвонили бы хотя бы?
    Добрый вечер, Даур.

    Не смотря на то, что увеличена стоимость перехода – Вы все равно экономите до 30% ежемесячно.

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      А есть альтернатива?
      Есть. GPON от Казактелекома. За все годы его существования работает как часы. Ни разу не было проблем. Минусы - не во всех домах до сих пор он есть. А в связи с кризисами экономики и подавно развитие замедлится.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Есть. GPON от Казактелекома. За все годы его существования работает как часы. Ни разу не было проблем. Минусы - не во всех домах до сих пор он есть. А в связи с кризисами экономики и подавно развитие замедлится.
        Это альтернатива? А если Казахтелеком (допустим) не желает оптику вести в мой дом?
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Тогда нету. У нас провайдеров то раз два и обчелся. Выбор не велик, и многим действительно приходится довольствоваться тем что есть в наличии.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Есть. GPON от Казактелекома. За все годы его существования работает как часы. Ни разу не было проблем. Минусы - не во всех домах до сих пор он есть. А в связи с кризисами экономики и подавно развитие замедлится.
            Да но только скорость что на тарифе до 50 мегабит не разу не поднялась выше 30, что после перехода на тариф до 100 мегабит выше 40 не видел....

            Комментарий


              Это вы о билайне? И на чем измеряете?
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Это вы о билайне? И на чем измеряете?
                Нет о IdNet. Измерял Speedtest... И даже не на внешку

                Комментарий


                  худшее средство для измерения это спеедтест. На тарифе Хит на внешку 30 мбит гарантированно. Внутри сети 50. В сумме дает 80 на торрентах где есть много внешних и внутренних пиров. Впрочем ничего удивительного. На каждом провайдере есть такие абоненты как вы которые никогда не получат никакими способами то что заявлено в тарифе. И причин тому много.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Я не разу ни видел на скачивании 80 мегабит. Я понимаю что причин тому много,но какого черта протянув оптику скажем на промбазу Казахтелеком по каким то причинам не может видите ли вытянуть честные хотя бы не 100 но 80 мегабит? Билайн хоть и не стабилен, но все равно даже при тарифе до 30 давал на локальные пиры 90 мегабит.

                    Комментарий


                      В доказательство могу вам видео снять если интересно, как качаются торренты на 80 мегабитах и тарифе хит. Если вы сами как следует поразмыслите и попробуете поставить разные эксперименты, то и на вашей промбазе получите хорошие результаты.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Разные эксперименты это как? )))

                        Комментарий


                          Как минимум начать с православной настройки p2p клиента а заодно и оптимизировать ОС. Прописных истин я рассказывать не буду, все это гугл знает в подробностях и деталях.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Блин не такого ответа я ожидал. Про оптимизировать ОС улыбнуло... Дело даже не в p2p. И по http не развивается скорость на тарифе Турбо...

                            Комментарий


                              http тема отдельная. И так любимые всеми вами видеостримы тоже тема отдельной дискуссии. Особенно сильно топают ножками юзвери телекома и билайна за свой "твич". Когда он у них лагать начинает даже на тарифах 120 мегабит)))))) Начинают топать и кричать по всем форумам, "за то мы платим деньги!!" и все в таком же ключе. Еще смешнее, когда юзеры московского гпон от МГТС на тарифах более чем триста (sic!) мегабит тоже плачут о том, что не работают видеостримы, я прямо слезу смахиваю набежавшую)) Я пробовал все тарифы КТ и Билайна начиная от самых первых, заканчивая нынешними. Везде результаты на 100% удовлетворительны.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Рад за Вас))). Ну поворчать то все равно стоит). Но мне правда все таки лучше вернуться на Хит, ибо переплачивать тыщу за мегабайт прироста смысла нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X