Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос с доступом в личный кабинет решили, а вот с настройкой инета - пока нет. Смогу только завтра вечером попробовать настроить
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Вопрос с доступом в личный кабинет решили, а вот с настройкой инета - пока нет. Смогу только завтра вечером попробовать настроить
      Мы можем заявку перенести на завтра. Напишите, пожалуйста, нам в личку, Ваш логин и удобное время для звонка.

      Комментарий


        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
        Мы можем заявку перенести на завтра. Напишите, пожалуйста, нам в личку, Ваш логин и удобное время для звонка.
        У Вас личка переполнена
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          У Вас личка переполнена
          С личкой есть ограничения. Пришлите свой логин и подробное описание на электронный адрес [email protected] Рассмотрим.

          Комментарий


            Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. вот уже несколько дней у меня хром и опера перешли исключительно на украинскую мову. в приоритете при поиске сначала появляются сайты на украинском. даже реклама на сайтах и та на мове.) переводил браузеры на русский не помогает все равно возвращается к украинским сайтам. прокси не пользуюсь вирусов вроде нет. как то можно вернуть интернет на путь истинный?
            Перезапускайте интернет и ждите пока IP поменяется с Украинского на Казахстанский. Тоже самое происходит и с моим интернетом, хватает ип с Украины.

            Комментарий


              Уважаемый представитель билаин! Подскажите что за развод в ЛК, Тарифный план "навсегда" представлен весь, кроме пакета со скоростью 40, на который хотел переключится.
              Интернет+ 51200 Кбит/с не ограничен 4149 тенге. 0 тенге.
              Навсегда 80_3700 81920 Кбит/с не ограничен 3700 тенге. 0 тенге.
              Навсегда 100_4200 102400 Кбит/с не ограничен 4200 тенге. 0 тенге.
              Навсегда 20_1700 20480 Кбит/с не ограничен 1700 тенге. 2000 тенге.
              Реальный Безлимит - 25 25600 Кбит/с не ограничен 3299 тенге. 0 тенге.

              Комментарий


                Го все в алтел, я создал)
                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                Комментарий


                  Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                  Уважаемый представитель билаин! Подскажите что за развод в ЛК, Тарифный план "навсегда" представлен весь, кроме пакета со скоростью 40, на который хотел переключится.
                  Интернет+ 51200 Кбит/с не ограничен 4149 тенге. 0 тенге.
                  Навсегда 80_3700 81920 Кбит/с не ограничен 3700 тенге. 0 тенге.
                  Навсегда 100_4200 102400 Кбит/с не ограничен 4200 тенге. 0 тенге.
                  Навсегда 20_1700 20480 Кбит/с не ограничен 1700 тенге. 2000 тенге.
                  Реальный Безлимит - 25 25600 Кбит/с не ограничен 3299 тенге. 0 тенге.
                  Добрый вечер. Никакого развода здесь нет. По техническим причинам, смена тарифного плана на акционный "Навсегда 40" возможен через Call Center (3535) или через нас. Если готовы сменить через нас, просим Вас написать нам на электронный адрес [email protected] , указав в письме, логин, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован, номер удостоверения личности, дату и день рождения.

                  Желаем Вам приятного вечера :)

                  Комментарий


                    опять украинщина полезла( причем жестко блокирует казахстанские новостные сайты(. вам в личку сбросить данные или фидбек лучше?

                    Комментарий


                      Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
                      опять украинщина полезла( причем жестко блокирует казахстанские новостные сайты(. вам в личку сбросить данные или фидбек лучше?
                      С личкой есть ограничения. Отправьте, пожалуйста, данные на электронный адрес [email protected]

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер. Никакого развода здесь нет. По техническим причинам, смена тарифного плана на акционный "Навсегда 40" возможен через Call Center (3535) или через нас. Если готовы сменить через нас, просим Вас написать нам на электронный адрес [email protected] , указав в письме, логин, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован, номер удостоверения личности, дату и день рождения.

                        Желаем Вам приятного вечера :)
                        Ок, напишу. Подскажите в ЛК на балансе для перехода на тариф "навсегда 40" 2000 сразу должны быть, или будут списаны по факту перехода с 1го числа следующего месяца?

                        Комментарий


                          Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                          Ок, напишу. Подскажите в ЛК на балансе для перехода на тариф "навсегда 40" 2000 сразу должны быть, или будут списаны по факту перехода с 1го числа следующего месяца?
                          Сумма за переход должна быть сразу на счету. Также для возможности смены тарифного плана, необходимо внести оплату недостающей части нового тарифного плана пропорционально дням, оставшимся до конца месяца.

                          Комментарий


                            Ситуация такая, у меня мастерская в офисе первого этажа здания по ул. Алматинская, 60. При обращении в казахтелеком для подключения оптоволокна, те смогли предложить нам подключение с внесением залога за, якобы, оборудование в размере около 25 тыс. При том что уже все это дело подведено и им остается только кабель до нас бросить, что я и сам могу сделать. Ну да ладно, это неважно. Ваша компания может нам предложить услуги по подключению интернета и на каких условиях, если возможно?
                            Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                            Комментарий


                              А вы телекоме не могли номер телефона назвать, куда вам услуга нужна? оспаде

                              А вообще мне напишите в ЛС, кто вам такие бабки зарядил.

                              Комментарий


                                Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                                Ситуация такая, у меня мастерская в офисе первого этажа здания по ул. Алматинская, 60. При обращении в казахтелеком для подключения оптоволокна, те смогли предложить нам подключение с внесением залога за, якобы, оборудование в размере около 25 тыс. При том что уже все это дело подведено и им остается только кабель до нас бросить, что я и сам могу сделать. Ну да ладно, это неважно. Ваша компания может нам предложить услуги по подключению интернета и на каких условиях, если возможно?
                                Добрый вечер.
                                Прошу написать название организации, ФИО и контактный номер в ЛС. Передадим запрос менеджерам, с Вами свяжутся.

                                (Ерлан)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X