Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Понял почему такая скорость...не думал что такие тарифы еще есть, сегодня пойду заявление напишу на отключение.

    Комментарий


      Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
      .......пойду заявление напишу на отключение.
      Зачем ходить? Не платить, ОнО само отключится.
      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

      Комментарий


        У меня еще деньги на счету есть, так что не отключется. А целый месяц ждать чтобы перейти на нормальный ТП желания ждать нет, вот если бы в этом месяце можно было перейти еще раз...

        Комментарий


          Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
          У меня еще деньги на счету есть, так что не отключется. А целый месяц ждать чтобы перейти на нормальный ТП желания ждать нет, вот если бы в этом месяце можно было перейти еще раз...
          вам эти деньги возможно не вернут...хотя попробуйте..
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
            Понял почему такая скорость...не думал что такие тарифы еще есть, сегодня пойду заявление напишу на отключение.
            Добрый день!

            Напишите, пожалуйста, Ваш логин и полное ФИО на почту [email protected] В теме сообщения просим указать Ваш ник от данного форума.

            Постараемся помочь в решении данного вопроса.

            (Зауре)

            - - - Добавлено - - -

            Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана в соответствующий отдел. Данный вопрос будет решен в ближайшее время.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
            Как бы наказать этот долбаный билайн за мусор?? Окурки, огрызки проводов. разбили стекло в окне. Пи*****ы!! сожгу их ящик двумя фазами.. За***ли!
            Добрый день!

            Приносим извинения за доставленные неудобства.

            Просим Вас написать точный адрес на почту [email protected]

            Обязательно решим данный вопрос. (Зауре)
            Последний раз редактировалось BeelineKZ; 12-14-2015, 04:05 PM.

            Комментарий


              Бота заклинило.... Вот так и работают...((

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Добрый день!

                Напишите, пожалуйста, Ваш логин и полное ФИО на почту [email protected] В теме сообщения просим указать Ваш ник от данного форума.

                Постараемся помочь в решении данного вопроса.

                (Зауре)
                Зачем мне туда писать? Лучше переведите меня сегодня на ТП "Навсегда - 40" :)

                Комментарий


                  Сообщение от kodef Посмотреть сообщение
                  Зачем мне туда писать? Лучше переведите меня сегодня на ТП "Навсегда - 40" :)
                  Нам сначала необходимо идентифицировать абонента.

                  Если не желаете писать на вышеуказанную почту, можете написать подробности нашему специалисту здесь

                  Комментарий


                    Написал на почту.

                    Комментарий


                      Здравствуйте. У кого-нибудь уже подключен ТП "Насегда -20". Будет ли идти смарт тв, или все виснит и хватает ли трафика?

                      Комментарий


                        Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. У кого-нибудь уже подключен ТП "Насегда -20". Будет ли идти смарт тв, или все виснит и хватает ли трафика?
                        Добрый вечер!
                        Для информации:
                        На тарифе "Навсегда 20" скорость доступа в интернет до 20 мбит\с. Так же, есть порог в размере 20 Гб. После превышения трафика, скорость будет снижена до 256Кбит/сек.
                        Подключать пакеты BeeTV желательно на тарифах услуги "Интернет дома", на которых скорость выше 25 Мбит/сек и без ограничения трафика. (Адилет)

                        Комментарий


                          Боброго ночера! подскажите или "выкладите") IP фильтр для uTorrent. а то у меня лимит на трафик, а всякие из других стран качают( или какие еще настройки включить чтоб трафик только Казахстаном ограничивался?

                          Комментарий


                            Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
                            Боброго ночера! подскажите или "выкладите") IP фильтр для uTorrent. а то у меня лимит на трафик, а всякие из других стран качают( или какие еще настройки включить чтоб трафик только Казахстаном ограничивался?
                            Так ну и что что из других стран качают? Трафик то входящий ограничивается, исходящий никак не учитывается.

                            Комментарий


                              Сообщение от TRIAL-0091248115 Посмотреть сообщение
                              Боброго ночера! подскажите или "выкладите") IP фильтр для uTorrent. а то у меня лимит на трафик, а всякие из других стран качают( или какие еще настройки включить чтоб трафик только Казахстаном ограничивался?
                              На их сайте есть ip диапазоны внутренней сетки. Оттуда можно и плясать, составить ip фильтр.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Так ну и что что из других стран качают? Трафик то входящий ограничивается, исходящий никак не учитывается.
                                у них написано что и тот и тот трафик на моем тарифе учитывается(((. пока как вариант поглядываю временами, как пиры из других стран появились, вырубаю торрент

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X